4

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 1
Просмотры: 3 215
Комментарии: 5
Такси «Форза 10» - профессиональные
автоперевозки по доступным ценам


Современная служба такси «ForZa 10» зарекомендовала себя в Москве в качестве профессионального и ответственного перевозчика. Сегодня компания оказывает максимальный комплекс услуг, осуществляя надёжные и недорогие перевозки пассажиров и грузов.

Обходительные и вежливые диспетчера внимательно выслушают заказ и подберут оптимальный маршрут в зависимости от дорожной обстановки, используя при этом данные спутникового мониторинга. Опытные водители прекрасно знают все улицы Москвы и замечательно ориентируются на столичных дорогах.

Диспетчера компании «ForZa 10» учтут все пожелания клиента, связанные с перевозкой детей, транспортировкой животных, предоставлением курящего салона и многое другое.
Такси «Форза 10» - быстро, надёжно, выгодно


Клиенту не придётся долго ждать своё такси. Компания «ForZa 10» гарантирует быструю и бесплатную подачу автотранспортного средства в Москве. Есть выгодные предложения по перевозкам в аэропорт и на вокзал, также возможны междугородние поездки по многим областям РФ.

Хороший выбор тарифов, доступные стоимостные характеристики, разнообразные акции и скидки, интересные корпоративные решения, популярная услуга «Трезвый водитель» - всё это и многое другое ждёт своих клиентов уже сегодня.

Служба такси работает круглосуточно. Также компания «ForZa 10» оказывает курьерские услуги по доставке подарков, корреспонденции, документов, сувениров и других грузов в любую точку Москвы.
Отзывы клиентов о такси «ForZa 10»
Многочисленные клиенты отмечают уважительное отношение со стороны водителей, искреннюю внимательность диспетчерской службы и насыщенный выбор моделей авто. Если необходим автомобиль с повышенной вместительностью - такси «Форза 10» предоставит современный минивэн, а в случае перевозки детей - транспортное средство будет оборудовано специальным автокреслом.

Корпоративным клиентам предлагаются особые и приоритетные условия сотрудничества: персональный менеджер, работа по предоплате и в кредит, детальный отчёт по поездкам, высочайшее качество сервиса и многое другое.

Вежливость, ответственность, максимальный комфорт, доступная цена - эти качества являются главными в успешной деятельности компании «Форза 10».
Контакты Такси "ForZa 10" для отзывов и заказов

Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 1
Телефон: +7 (495) 676 88 88
Почта: zakaz@6768888.ru
Сайт: http://6768888.ru/
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Forza 10 отзывы

Отзыв №5

Никогда не заказывайте такси у компании ForZa 10. Я заказала такси на семь человек за двадцать дней до нужной нам даты. Нас нужно было отвезти за город в пансионат. Накануне я позвонила в компанию, чтобы удостовериться, что нас заберут 25.12 15 в 15,00, меня заверили, что все остается в силе, что в нужное время за нами приедет минивэн. Но в день отъезда такси за нами не приехало, в 15,15 я позвонила в компанию и мне сказали, что минивэна нет, даже извинились, и сказали, что пришлют две обычные машины. Мы прождали еще час, ни машины ни звонка не было. В течение всего времени мы пытались дозвониться до ForZa 10, но к телефону никто не подходил. В результате мы вынуждены были заказать такси в другом месте. Из-за ForZa 10 мы выехали вместо 15,00 в 17,00, попали в пробку и приехали в пансионат поздним вечером. Фирма отвратительная, сотрудники не обязательные люди, безответственные.

Отзыв написал "Елена Карпова "

ссылка на этот отзыв

О компании "Forza 10 отзывы"

2015-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Всем доброго дня! мне как-то говорили что я невыносимый везунчик, но я все отрицала. зато когда ехала в Мск со своего родного Воронежа мне все говорили, что я запарюсь ездить в пробах. А вот и нет!! как всегда моя фортуна была со мной. вызвала первую попавшуюся мне в рекламе службу такси. это была форза 10. комфорт, цена, качество обслуживания на 5+! не знаю какой фактор был ключевым - моя везучесть или действительно классный сервис, но пребыванием в Мск я полностью довольна.

Отзыв написал "D.G.a."

ссылка на этот отзыв

О компании "Forza 10 отзывы"

2014-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Являемся постоянными клиентами у такси forza, мы пользуемся их услугами в качестве перевозки по работе нашего финансового директора и если нужны какие-то встречи-отправки на вокзалы-аэропорты. Все удобно, цена оговаривается заранее, можно оплатить и заранее и после, все четко сформулировано, никаких не возникает сомнений и вопросов к услугам этого такси, поэтому в дальнейшем мы будем продолжать сотрудничество.

Отзыв написал "Марина А. 2-0-0"

ссылка на этот отзыв

О компании "Forza 10 отзывы"

2014-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Когда поломалась машина ездила за племяшкой на такси. Forza 10 советовали друзья, которые регулярно пользуются их услугами и ни разу не жаловались. Для меня главным преимуществом было то, что у этой службы такси есть детские такси (авто оборудованные детскими креслами), но и в общем сервис хороший - менеджер заранее сообщает стоимость поездки по вашему маршруту, что очень удобно (ведь сразу знаешь во сколько тебе станет вся поездка).

Отзыв написал "MaShyLya-T."

ссылка на этот отзыв

О компании "Forza 10 отзывы"

2014-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Обычно ездили с друзьями на дачу на другом такси, но в последний раз решили воспользоваться услугами такси Forza 10, т.к. в другом такси не было машин. Сказать, что мы были приятно удивлены - не сказать ничего. Несмотря на праздник машину подали очень быстро (мы думали, что вообще праздник испорчен, а тут оказывается, что всё ещё лучше чем могло быть) да и таксист Вадим был очень приятным в общении человеком - по дороге пообщались довольно приятно. Теперь только Forza!

Отзыв написал "Никитка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Forza 10 отзывы"

2014-12-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi