Фильтр Мириус отзывы

ул. Гоголя, дом 2, пом. XV, ком. 15 Я менеджер этой организации


5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

8 (499) 391-62-50, 8 (926) 625-91-96

Просмотры: 4 919
Комментарии: 5

 

Только в компании Аквалимир можно приобрести фильтр для воды, который прослужит вам долго и более чем оправдает свою стоимость.

 

Широко известный бренд Мириус довольно удачно совместил в своих фильтрах уникальную систему очистки воды, качество материала корпуса и приятный внешний вид, а в дополнение, компактность изделия.

 

Фильтры Мириус – отзывы о том, как просто получить чистую воду

Каждый ребенок знает, насколько важна вода в природе для каждого растения и всего живого. А мы понимаем, насколько важно пить чистую и полезную воду для нашего ребенка и для нас самих. Но о какой чистоте и пользе можно говорить, когда мы видим, какая вода попадает в наши краны из загрязненных трубопроводов, а чего только стоит ее запах.

 

Но в наших силах защитить себя и своих детей от вредного воздействия воды. Установив дома фильтр Мириус, мы, можно сказать, вкладываем инвестицию в качественную жизнедеятельность нашего организма! Фильтр Мириус бережно очищает воду от бактерий, оставляя в ней лишь полезные микроэлементы.

 

г. Москва, г. Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2, пом. XV, ком. 15

Email - mirius10@mail.ru

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фильтр Мириус отзывы

Отзыв №5
Пользуюсь системой Mirius от OOO Аквалимир уже 2 месяца. Доволен, хотя в начале все утверждали, что это все ерунда. Очень жаль, что мы сегодня гораздо охотнее верим в плохое, чем в правду. Покажите мне хоть одного человека, который не хочет пить чистую воду, да еще и со 100% гарантией. Нас не смущает, что мерседес стоит дорого, хотя это автомобиль и кроме комфорта и статуса он ничего не дает. А когда вопрос касается нашего здоровья и наших близких, уместен ли здесь вообще вопрос цены?

Отзыв написал "valenty"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фильтр Мириус отзывы"

2015-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Установил систему очистки воды Mirius 5,5 месяцев назад, водичка замечательная, семье очень нравится, как говорится кристально чистая - без цвета и посторонних запахов, но приятная на вкус. Отец приезжает в гости и говорит: " что напиться не может". Единственный недостаток - цена системы, пришлось у родни занимать на покупку, стоит 49600 рублей. Первое время думали - зря потратились, но потом посчитали и поняли, что выгоднее и вода лучше, чем покупать в бутылках больших. Вода как родниковая, не воняет хлоркой, не надо отстаивать ничего. Кран открыл и наслаждаешься, хочешь - пей, хочешь - суп вари. Семья у нас большая, воды уходит много, но производительность вполне устраивает нас, система справляется. Все-таки немецкое качество ощущается во всём.

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фильтр Мириус отзывы"

2015-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Обычно мы для питья брали воду в источнике недалеко от дома, но потом переехали в другую квартиру и ездить к источнику стало далековато. Решили пойти по примеру друзей и приобрели фильтр для воды Мириус. Сначала муж ворчал, типа деньги на ветер, че-нить как вчухают. А сейчас почти каждому, кто в дом зайдет предлагает стакан воды, расхваливая - вкусная, чистая, полезная!

Отзыв написал "Ируха Первухина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фильтр Мириус отзывы"

2015-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Ой, как мы сначала нервничали из-за того, что приобрели такую дорогую вещь, а ведь можно было пользоваться бутилированной водой, как обычно. Но потом посчитали и получилось, что фильтр Мириус, в любом случае обошелся нам дешевле, чем если мы ежедневно тратим деньги на покупку воды. Зато теперь никуда ходить не нужно, один раз заплатил, зато надолго получаешь не только чистую, но и полезную воду. А вода даже приятней на вкус стала.

Отзыв написал "tisha2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фильтр Мириус отзывы"

2015-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1
У нас фильтр Мириус от компании Аквалимир стоит уже полгода в городской квартире, и еще недавно на даче поставили, и одновременно маме в квартиру. В общем, Мириус у нас везде:). Мы очень довольны. Вода вкусная, ее хочется пить и напиться невозможно. Никакой накипи совершенно, просто не нарадуемся. Так что рекомендуем всем.

Отзыв написал "Алена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фильтр Мириус отзывы"

2015-11-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi