Ювелирный завод Persian отзывы

Украина, г. Севастополь, Украина, Севастополь, 99014, ул. Рыбаков, 3 +380 (50) 9005606 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
0509005606, 0506528839
Просмотры: 32
Комментарии: 6
Производство и продажа ювелирных изделий. Специализация-мужские украшения из серебра с золотой напайкой +христианская тематика.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ювелирный завод Persian отзывы

Отзыв №6

Тяжело работать новичкам , сложные изделия .Плохая вентиляция монтажного цеха , маленькая парковка для машин .Нет корпоратива на новый год !

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювелирный завод Persian отзывы"

2014-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Плюсы

Хороший не большой заводик , очень дружный коллектив , понимающий начальник, нет- как на других ювелирных предприятиях, не каких планов и норм ! Нормы потерь установлены как на ручное изготовление ,Инструмент дают, расходники дают. Монтажникам платят В 3-4 раза больше чем на других заводов (Виолет .Санси) знаю по собственному опыту .

Минусы

Тяжело работать новичкам ,сложные изделия .Плохая вентиляция монтажного цеха ,маленькая парковка для машин .Нет корпоратива на новый год !

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювелирный завод Persian отзывы"

2014-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Тяжело работать новичкам ,сложные изделия .Плохая вентиляция монтажного цеха ,маленькая парковка для машин .Нет корпоратива на новый год !

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювелирный завод Persian отзывы"

2014-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Полное несоответствсие помещения и работы нормам пожарной безопасности(что не шутки, т.к у каждого под ногами бачок с бензином), санитарно-гигиеническим нормам, просто здравому рассудку. Каждому приходящему рассказывают одну и ту же байку, которая немного отличается от опыта трудоискателя. Звучит она, вкратце, так. "Мы очень крутая компания, с самыми оригинальными и сложными изделиями на рынке, и пока что вы не сможете делать их, мы будем жертвуя своими изделиями и временем, учить вас. В это время ваша зарплата буде 0-200 грн в неделю, но через месяц другой вы будите получать уже 800 грн" По факту, столько работы что бы каждый получал хотя 2000 в месяц весь год просто нету на всём этом микрозаводе. в хорошие месяцы, летом, когда изделий в месяц продаётся на 1.5 млн гривен(процентов

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювелирный завод Persian отзывы"

2014-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы

Можно научится азам ювелирки, по сути мелкой слесарщине, но на это надеется особо не стоит. Да и это актуально лишь для тех, кто никогда не держал в руках напильника и паяльника.

Минусы

Полное несоответствсие помещения и работы нормам пожарной безопасности(что не шутки, т.к у каждого под ногами бачок с бензином), санитарно-гигиеническим нормам, просто здравому рассудку.
Каждому приходящему рассказывают одну и ту же байку, которая немного отличается от опыта трудоискателя. Звучит она, вкратце, так. ‘Мы очень крутая компания, с самыми оригинальными и сложными изделиями на рынке, и пока что вы не сможете делать их, мы будем жертвуя своими изделиями и временем, учить вас. В это время ваша зарплата буде 0-200 грн в неделю, но через месяц другой вы будите получать уже 800 грн’ По факту, столько работы что бы каждый получал хотя 2000 в месяц весь год просто нету на всём этом микрозаводе. в хорошие месяцы, летом, когда изделий в месяц продаётся на 1.5 млн гривен(процентов 40 чёрным налом, но это уже заботы ОБЭП и налоговой) всем мастера вместе не получают и 80 тысяч.
С каждым месяцем обстановка в коллективе становится всё напряжённей и недоброжелательней, как мне стало понятно такая тенденция идёт уже два года, люди хорошие, и мастера грамотные, но действиями начальства сталкиваются лбами. Много других неприятных моментов, которые любой может изучить, поступив в рабство в данное предприятие, а мне и вспоминать противно.
Так же интересный принцип для 100% сдельной работы-есть работа, нет, всё равно, будь добр, приди вовремя, и уйди не раньше начльства.
Кидалова в обычном смысле нет, но обещания начальства смело пропускайте, не стоит надеется и на 1000 в месяц,в несезон, если вы не хороший мастер, а если опыта вам не занимать, то и делать там нечего. Категорически нельзя работать там людям с плохим здоровьем и женщинам детородного возраста, пары кислот, бензина, сероводорада и т.п. весь день, весь год висят в воздухе, адекватной этому вентиляции нет, отваратительное освещение.
Оплата в конвертах, отпусков нет, выходные по желанию начальства.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювелирный завод Persian отзывы"

2014-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Полное несоответствсие помещения и работы нормам пожарной безопасности(что не шутки, т.к у каждого под ногами бачок с бензином), санитарно-гигиеническим нормам, просто здравому рассудку. Каждому приходящему рассказывают одну и ту же байку, которая немного отличается от опыта трудоискателя. Звучит она, вкратце, так. "Мы очень крутая компания, с самыми оригинальными и сложными изделиями на рынке, и пока что вы не сможете делать их, мы будем жертвуя своими изделиями и временем, учить вас. В это время ваша зарплата буде 0-200 грн в неделю, но через месяц другой вы будите получать уже 800 грн" По факту, столько работы что бы каждый получал хотя 2000 в месяц весь год просто нету на всём этом микрозаводе. в хорошие месяцы, летом, когда изделий в месяц продаётся на 1.5 млн гривен(процентов 40 чёрным налом, но это уже заботы ОБЭП и налоговой) всем мастера вместе не получают и 80 тысяч. С каждым месяцем обстановка в коллективе становится всё напряжённей и недоброжелательней, как мне стало понятно такая тенденция идёт уже два года, люди хорошие, и мастера грамотные, но действиями начальства сталкиваются лбами. Много других неприятных моментов, которые любой может изучить, поступив в рабство в данное предприятие, а мне и вспоминать противно. Так же интересный принцип для 100% сдельной работы-есть работа, нет, всё равно, будь добр, приди вовремя, и уйди не раньше начльства. Кидалова в обычном смысле нет, но обещания начальства смело пропускайте, не стоит надеется и на 1000 в месяц,в несезон, если вы не хороший мастер, а если опыта вам не занимать, то и делать там нечего. Категорически нельзя работать там людям с плохим здоровьем и женщинам детородного возраста, пары кислот, бензина, сероводорада и т.п. весь день, весь год висят в воздухе, адекватной этому вентиляции нет, отваратительное освещение. Оплата в конвертах, отпусков нет, выходные по желанию начальства.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювелирный завод Persian отзывы"

2014-01-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi