MixFoto отзывы

Москва, Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 49, стр. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 18
Телефоны для связи
84993913456, 84952554335, 89255073389, 8925507338984993913456
Просмотры: 51
Комментарии: 18

MixFoto - сеть интерьерных фотостудий, занимающая лидирующую позицию на рынке отечественной фотографии.

Подразделение MixFoto –  наиболее перспективное направление холдинга MixGroup, который существует более 10 лет. Основным направлением деятельности компании  являются эксклюзивные фотосъемки портфолио.

Все услуги  и идеи съемок разрабатываются ведущими фотографами с мировым именем и многократно тестируются на наших съемочных площадках. Качество соответствует стандартам высокого профессионального уровня и обслуживанию класса люкс.

Успех компании основан  на разработке уникальной технологии, которая лежит в основе создания всех услуг  и на профессиональном росте своих сотрудников посредством качественного и грамотного обучения.

У нас работает команда профессиональных фотографов, стилистов, визажистов и дизайнеров, которые многократно доказывали свое мастерство на российских и международных конкурсах и выставках. Наши филиалы находятся в удобной доступности в центре Москвы и оснащены всеми возможностями для проведения съемок любого масштаба.

Фотостудия оказывает следующие услуги: рекламная, каталожная фотография, бытовые съемки, профессиональный постпродакшн.

Среди наших клиентов:

Компании: Администрация Президента РФ, МЧС, Государственный Музей Эрмитаж, Третьяковская Галерея, ОАО «Газпром», ОАО «Сбербанк», РАО ЕЭС России, Atlas Copco, Акрихин, Лондонская Фондовая Биржа, Sony, Comedy Club, модные журналы Vogue, Maxim, Esquire, Harper’s Bazaar, Forbes;

Медийные лица: Алла Пугачева, Максим Покровский, Тина Канделаки, Дмитрий Певцов, Нюша и т.д.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение MixFoto отзывы

Отзыв №18

Через сайт hh.ru я нашла работу фотографом в компании Ultralook. Она же Mix foto и часто использует еще несколько других названий- они же InsightPhoto, они же ProFotoff и т.д. (которые видимо часто меняют с целью мошенничества, но по сути - одна и та же студия с основными исполнительными лицами. ФИО основных лиц: менеджер Лина Сатаева, Директор Александр Шишмарев и соучредитель Ольга Чурочкина) Данная компания морочит голову как соискателям, так и клиентам. Я проработала почти месяц у них, они отказались выплачивать зарплату и все время обещали что скоро оформят по трудовому кодексу, но этого не случилось. Кроме меня в таком же положении оказалось еще 5 новоприбывших сотрудников, проработавших тоже по 2-3 недели. Денег своих мы так и не добились, только ложь и хамство. Затем почитали

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Фотостудия ужасна. И по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам. Покупаете купоны на купонаторах и далее вас на месте разводят на деньги на покупку доп.услуг или творческого образа. Сотрудникам также вешают лапшу на уши и кидают -отказываясь выплачивать зарплату и оформлять по трудовому кодексу. В связи с чем идет поток соискателей которых они эксплуатируют по месяцу-два, а большего им и не нужно-ведь всегда найдется новый дурачок. Потеряв месяц и протрудившись на них бесплатно - удивляешься как только такие люди прекрасно живут на свете обманывая других? С точки зрения клиентов тоже все не предсказуемо. Ни когда будут ваши фото, ни в какие сроки они будут, ни как качественно вас снимут. Обходите стороной это заведение.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Через сайт hh.ru я нашла работу фотографом в компании Ultralook. Она же Mix foto и часто использует еще несколько других названий- они же InsightPhoto, они же ProFotoff и т.д. (которые видимо часто меняют с целью мошенничества, но по сути - одна и та же студия с основными исполнительными лицами. ФИО основных лиц: менеджер Лина Сатаева, Директор Александр Шишмарев и соучредитель Ольга Чурочкина)...

Отзыв написал "Евгения г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Приобрели купон на проведение фотосессии девушки. Перед покупкой купона позвонили и уточнили, если ли в штате студии фотографы-женщины. Подтвердили. Забронировал заранее за несколько недель удобное время в воскресенье, 7-го в 10:30. В субботу 6-го перезвонили, сказали, что график работы фотографа девушки Алисы понедельник-вторник. Записались на понедельник в 19:30 08.02.2016. В воскресенье из студии позвонили, сказали, что Алиса освободится с 20:00. Подтвердили, что приедем к 20. Когда приехали на фотосессию и начали готовиться к фотосъемке, переспросили сами еще раз про Алису. Оказалось, что ее нет, что фотографировать будет молодой человек, что вообще фотографы работают не по расписанию и что до Алисы уже 3 дня, включая прошедшие субботу с воскресением, не могли дозвониться. На мое предложение провести фотосессию у того фотографа, который есть, сразу двух человек – меня с девушкой – ответили, что конечно же могут сделать так, но за отдельную плату. Ясно, что услуги по купону – это в основном реклама, чтобы предложить больше услуг за дополнительные деньги. Но поведение сотрудников в данной ситуации считаю нечестным! В Москве фотостудий много и какие бы фотографии эта не делала, заказывать услуги у них не буду. Обратите внимание также, что отзывы на самой странице сайта http://mixfoto.ru/faq/ не настоящие. Поскольку оставить этот отзыв там не получается. Показать полностью

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Купили купон на фотосессию, съемку перенесли. Когда приехали на съемку, начался развод на деньги. По купону съемка на белом или сером фоне по акции, а все остальное - съемка на новогоднем фоне за доп. плату! В рекламе одно, на деле другое! За второго ребенка несогласованная доплата 1500 р., администратор который согласовал список для прохода на 4 человека, еще заранее не обозначил доп плату. Необговоренные дополнения, когда клиент приехал с деньгами за конечным продуктом по заранее обозначенным условиям -это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! и, что это за дополнительно 1500 за ребенка, если за семью из 3 человек 1500? почему тогда не 3 000 или 5 000, ведь клиент уже приехал, и он будет соглашаться, не ехать же обратно, все готовились. Что за бред - сложней снимать или вы на это будете тратить больше времени? Вообщем негативное впечатление от сервиса, настроение было подпорчено. Получили фотографии, они даже не потрудились сделать отбор (закрытые глаза, обрезанные ноги, мутные фото) ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Показать полностью

Отзыв написал "Булгаков"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Странная компания. Фотосессия по купону. Условия съемки волшебным образом изменились по прибытии в студию. Были навязаны дополнительные услуги. Оплаченные фотографии уже месяц забрать не получается, ни в электронном, ни в распечатанном виде. Раз в 2-3 дня с супругой звоним по очереди, и слышим каждый раз новые истории о том, где сейчас фото. Естественно, обещают разобраться и позвонить через 30 минут-день. Но воз и ныне там. Для меня показалось самым забавным то, что я никакой не профессионал ни в фотографии, ни в изобразительном искусстве. Объяснял работникам фотостудии. какие кадры испорчены и почему. Имею ввиду обрезанные пальцы, конечности по суставам, блики там, где их присутствие ну никак нельзя объяснить художественным замыслом.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-06-17

Ответить от лица компании

Отзыв №12

В фотостудии Миксфото ( юридическое название ООО "ФОТОСТОРИ" , ген директор Шишмарев Александр Владимирович, исполнительные директора Чурочкина Ольга и Родин Андрей) не оформляют сотрудников и кидают на деньги !!!Ужасная текучка персонала, так как людей обманным путем привлекают к работе , обещая золотые горы и официальное трудоустройство, а потом спустя пару месяцев не дают честнозаработанные деньги ! Здесь ценят только рабский труд !!! Обходите сторой!!!!!Клиентов разводят на деньги, при чем жестко, качество работы оставляет желать лучшего !!!!Тюрьма по ним плачет!!!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Развод полный! Не фотостудия, а клоповник. При оплате за услуги, не оформляют договор, таким образом не вернуть потраченных денег! Не фотографы, а люди с улицы, не студии, а наспех собранные сломанные стулья и прч ерундятина, ни разу не стиранные тряпки старых платьев, просроченная косметика!

Отзыв написал "Римма"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Купили купон на фотосессию в подарок. Решили обменять его на сертификат. Позвонили в студию, на, что нам сказали написать на почту данные, (что должно быть на нем написано) и через 2 дня приезжайте в любую студию и обменивайте. Мы приехали в одну из студий, но так и не нашли ее, и сразу позвонили им, на, что нам сказали, что сертификат можно забрать только на Угрешской и он еще не готов! В общем, они распечатывали один листочек целых 6 дней! Надеюсь, что фото будут хорошими и обладательница сертификата не столкнется с подобными проблемами!

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Легендарная MixFoto адрес: г.Москва, м.Кожуховская, ул. Угрешская д.2 стр.54, Бизнес Центр IQ Park! Тихий ужас по всем фронтам! Управляющая Ольга Чурочкина и дирехтор Александр Шишмарев! Не выплачивается з/п, а если раз в три месяца и дают, то не полностью. С долгами вообще ничего не решается. Полное кидалово! Ставят невыполнимые планы продаж. Раскручивают людей на 800 000 рублей в месяц на одного менеджера, з/п выплачивается после преодоления планки в 800 тысяч и всего только 30 000 рублей. Суть работы - облапошить клиента, который пришел посниматься по купону за 350 рублей. При этом задача раскрутить его на 10 000 рублей, и ведь ведутся клиенты, что самое интересное! Очередное Дешели. Руководство недобросовестно относится к своему персоналу. Был случай, когда Александр Шишмарев, т.е. дирехтор, взял на работу своего лучшего друга в отдел B2B на з/п 80 000 рублей. В течении 7 месяцев платил 30 000 рублей каждый месяц и "кормил завтраками". В итоге пришел день, когда он его уволил, так ничего ему и не выплатив. У руководства перед работниками (фотографы, визажисты, менеджеры, админы) MixFoto висят долги от 50 000 до 200 000 рублей, общей стоимостью 1 000 000 рублей, и никто не собирается их выплачивать. Деятельность компании ведется официально, а вот наем рабочих нет. Еще ни один сотрудник, за долгую историю деятельности фирмы, не был оформлен официально, кроме Ольги Чурочкиной! На угрозы со стороны правоохранительных органов не реагируют! Уж не знаю какая у них там крыша! По факту люди работаю от 9.00 утра и до 23.00-24.00 ночи, тратя свое время и жизнь, приносят ДЯДЕ денег, а сами ничего не зарабатывают, и при этом систематически штрафуются, любое легкое нарушение 5 000 рублей. При любом удобном случае от вас просто избавятся! Так что, если напоритесь на MixFoto адрес: г.Москва, ул.Угрешская д.2 стр.54 Бизнес Центр IQ Park, не идите туда ни работать не фотографироваться!www.mixfoto.ru телефон: +7 495 255 43 35, +7 925 507 33 89, +7 925 391 34 56, телефоны мошенников: Чурочкиной (+79250908002) и Шишмарева (+79250052133).

Отзыв написал "Катя"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2016-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Фотостудия ужасна. И по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам. Покупаете купоны на купонаторах и далее вас на месте разводят на деньги на покупку доп.услуг или творческого образа. Сотрудникам также вешают лапшу на уши и кидают -отказываясь выплачивать зарплату и оформлять по трудовому кодексу. В связи с чем идет поток соискателей которых они эксплуатируют по месяцу-два, а большего им и не нужно-ведь всегда найдется новый дура

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2015-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Очень плохо! Нам уже полгода не могут сделать коррекцию фото а мы ещё у них плюсом 'пакет' брали на месте. Не так уж это дёшево! Они отказываются работать. Фото ужасные из-за грязной стены с углом. Как можно такое печатать! Нет нормального фона в принципе. Все платья пошлые и грязные! Фотограф был уставший (они нанимают людей со стороны). Итог - фото на скорую руку и ноль дальнейшей работы. Раз уж много хороших отзывов. Зачем обращать на плохие?! Мы им уже и писали на почту, и звонили раз 30! Надоело! Очень не советую! Предостерегаю всех!

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2015-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Приобрела купона на groupone. при съемке в фотостудии mixfoto выявлены грубые нарушения акции: - изменение адреса оказания услуги без обсуждения с клиентом, - при покупке купона за 1190 руб предоставляются только 2 платья (вместо обещанного неограниченного количества образов), - при покупке купона за 1190 руб клиент может рассчитывать только на классическую фотосъемку на черном или белом фоне, никаких локаций или тематических зон не предоставляется, - фотосессия вместо обещанных 2 часов длится 1 час. фотограф из них работает только 15-20 мин, объясняется это тем, что положенные 100 кадров готовы, визажист выделит на вас 5-7 мин, стилист 15 мин, - платья в гардеробе грязные, - 30 мин перед фотосъемкой клиенту пытаются продать доп. услуги, убеждая его в том, что в приобретенный купон практически ничего не входит и клиент скорее всего останется недоволен результатом, если не дополнит купон другими довольно дорогостоящими услугами. по самому простому купону ходить не рекомендую. может быть, за бОльшие деньги к вам и отнесутся по-другому в этой студии, а не просто наплевательски, как ко мне. Кстати, по окончании фотосъемки будьте готовы к тому, что вас попросят сразу же написать положительный отзыв на сайте компании с указанием имен работавших с вами сотрудников, это при том, что свои фото вы увидите только через 2 недели. Показать полностью

Отзыв написал "Babylonwoman"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2015-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Обман клиентов и сотрудников. Нет официального оформления, не выплачивают зарплату уже больше, чем полгода. Безответственное начальство. Генеральный говорит, что денег нет, но сам только вернулся из отпуска и ездит на инфинити. Генеральный и исполнительный директора в сговоре, перекладывают обязательства друг на друга. Клиенты, приходящие в студию (которых развели на входе на немалые деньги), остаются всем недовольны и вымещают зло на сотрудниках, которые, к слову, выполняют свою работу хорошо. Интерьеры, мебель - потрепанное старье. Вечно зависающие компы, невозможно работать. Нарушение трудового, налогового, уголовного, гражданский кодексы. Будьте готовы к проблемам. Никому не советую работать в данной компании или быть ее клиентом.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2015-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обман клиентов и сотрудников. Нет официального оформления, не выплачивают зарплату уже больше, чем полгода. Безответственное начальство. Генеральный говорит, что денег нет, но сам только вернулся из отпуска и ездит на инфинити. Генеральный и исполнительный директора в сговоре, перекладывают обязательства друг на друга. Клиенты, приходящие в студию (которых развели на входе на немалые деньги),...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2015-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Плюсы: Доступность от метро, близко к центру. Находится на территории бизнесс-парка с системой пропусков. Минусы: Обман клиентов и сотрудников. Нет официального оформления, не выплачивают зарплату уже больше, чем полгода. Безответственное начальство. Генеральный говорит, что денег нет, но сам только вернулся из отпуска и ездит на инфинити. Генеральный и исполнительный директора в сговоре, перекладывают обязательства друг на друга. Клиенты, приходящие в студию (которых развели на входе на немалые деньги), остаются всем недовольны и вымещают зло на сотрудниках, которые, к слову, выполняют свою работу хорошо. Интерьеры, мебель - потрепанное старье. Вечно зависающие компы, невозможно работать. Нарушение трудового, налогового, уголовного, гражданский кодексы. Будьте готовы к проблемам. Никому не советую работать в данной компании или быть ее клиентом.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2015-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Доступность от метро, близко к центру. Находится на территории бизнесс-парка с системой пропусков. Обман клиентов и сотрудников. Нет официального оформления, не выплачивают зарплату уже больше, чем полгода. Безответственное начальство. Генеральный говорит, что денег нет, но сам только вернулся из отпуска и ездит на инфинити. Генеральный и исполнительный директора в сговоре, перекладывают обязательства друг на друга. Клиенты, приходящие в студию (которых развели на входе на немалые деньги), остаются всем недовольны и вымещают зло на сотрудниках, которые, к слову, выполняют свою работу хорошо. Интерьеры, мебель - потрепанное старье. Вечно зависающие компы, невозможно работать. Нарушение трудового, налогового, уголовного, гражданский кодексы. Будьте готовы к проблемам. Никому не советую работать в данной компании или быть ее клиентом.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2015-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы Доступность от метро, близко к центру. Находится на территории бизнесс-парка с системой пропусков. Минусы Обман клиентов и сотрудников. Нет официального оформления, не выплачивают зарплату уже больше, чем полгода. Безответственное начальство. Генеральный говорит, что денег нет, но сам только вернулся из отпуска и ездит на инфинити. Генеральный и исполнительный директора в сговоре, перекладывают обязательства друг на друга. Клиенты, приходящие в студию (которых развели на входе на немалые деньги), остаются всем недовольны и вымещают зло на сотрудниках, которые, к слову, выполняют свою работу хорошо. Интерьеры, мебель - потрепанное старье. Вечно зависающие компы, невозможно работать. Нарушение трудового, налогового, уголовного, гражданский кодексы. Будьте готовы к проблемам. Никому не советую работать в данной компании или быть ее клиентом.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "MixFoto отзывы"

2015-10-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi