«За» - 0
«Против» - 8
Просмотры: 66
Комментарии: 8
MAYKOR аутсорсинг ИТ- и бизнес-процессов по всей России.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение MAYKOR отзывы

Отзыв №8

@Анастасия, Анастасия вы определитесь парень вы или девушка :)) А еще можете приписочку сделать сколько вам заплатили интересно же

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "MAYKOR отзывы"

2018-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Работаю инженером по обслуживанию ККТ по Московской области. Специфика работы следующая: Тебе периодически падают заявки из ремеди по региону в котором ты работаешь, с дэдлайнами где-то до недели в редких случаях больше, исключением являются срочные. И первое с чего посоветовал бы начать всем молодым специалистам, это составить примерно график поездок на ближайшую неделю. Так ты можешь эффективно спланировать маршрут и тайминги. Очень редко бывают авральные ситуации или неожиданности, когда ты реально не знаешь, что делать. Чаще всего ты работаешь с старенькими кассовыми аппаратами, которые нужно снять с учета в налоговой. И что примечательно, у каждой налоговой свои регламенты на снятие аппаратов с учета. Не считая этого – работа безоблачная и ненапряжная, хотя я слышал, что ребята в регионах жалуются, но проблемы на самом деле, у всех одинаковые, как и самые распространенные требования – сделать амортизационные выплаты для машины. С тарифом 7р на километр откладывать на ТО не получается, а пробеги в некоторых случаях 200-300 км за смену.

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "MAYKOR отзывы"

2017-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

До сих пор не выплачены: компенсация ГСМ и расчет. Нет расчетных листков за первый и последний месяцы работы, рабочую оргтехнику выдают неисправную либо изношенную на 90%, принцип начисления зарплаты по их новому методу(по заявкам) произвольный и туманный, никаких документов, регламентирующих это нет. Уже как почти 2 недели нет трудовой книжки(которая должна была, вместе с расчетом и комп. ГСМ, выдана в последний день работы, 4 октября). С таким произволом и массовыми нарушениями ТК не сталкивался даже у ИП!

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "MAYKOR отзывы"

2017-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Волею случая теперь обслуживаю ту заправку, на которой ранее работал. Из плюсов: Приятно что ты теперь не в рядах обслуги, а технический специалист, хотя гуглил и звонил Николаю(к которому меня приставили первое время) часто. Время исполнения заявки 3 часа, обычно этого хватает. Пока никаких претензий к ЦРТ у меня нет, в отличии от работы на заправке, тут мне хотя бы на 75% оплачивают бензин, все особенно упрощается исходя из того, что и оборудование, и люди мне уже знакомы. Я пришел в удачное время, т.к слышал что для нашего филиала подняли зп.

Отзыв написал "Борис"

ссылка на этот отзыв

О компании "MAYKOR отзывы"

2017-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Занимаюсь обслуживанием ККТ, сам работаю в этой сфере много лет, больше 15 уже, много где поработал, что посмотрел, в Майкор попал через однокурсника, который много лет у них. Хвастался что его на главного инженера “номинируют”(за 15 лет уже наверное пора бы) Однозначно, по деньгам у нас в городе это самое приличное и стабильное место, конечно, бывают и штрафы и бонусы, всякое, но платят исправно, не задерживают и не приходится ничего выпрашивать.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "MAYKOR отзывы"

2017-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Работаю кладовщиком на одном из региональных складов. Несмотря на хороший софт и систему учета, хотел бы ускорить согласование и доставку региональных заявок. Мне то все равно, у меня все понятно и просто, пришли ТМЦ – посчитал, зафиксировал в 1С, посмотрел заявку, сформировал, выдал. Немного пригорает только когда проходят инвентаризации. А вот инженеры красавцы, зачастую когда нет ЗИПов, они все равно умудряются решать вопросы.

Отзыв написал "Яков"

ссылка на этот отзыв

О компании "MAYKOR отзывы"

2017-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Аутсорсинг- хорош на определенных услугах , но нельзя брать на аутсорсинг целую отрасль производства.Сейчас происходит несусветная глупость , порожденная тупой наглостью , жадностью и безграмотностью аферистов в управлении Ростелеком. MAYKOR это только способ достижения своих целей. Не может на аутсосинге долгое время работать квалифицированный и уважающий себя специалист . Так как зарплата всегда будет ниже базовых организаций.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "MAYKOR отзывы"

2016-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Люди все разные , кому на печи лежать, кому по городу носиться. Я скорей ко 2-ой группе отношусь. Поэтому мне здесь – малина. Я пока молод хочу все увидеть все потрогать и пощупать. То одни проблемы решаю то другие. Так это ж как здорово. Условиями тоже доволен. Платят исправно и пока холост хватает. А как жениться надумаю, надеюсь руководство сообразит что повысить пора..

Отзыв написал "Леонид"

ссылка на этот отзыв

О компании "MAYKOR отзывы"

2016-03-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi