«За» - 0
«Против» - 8
Просмотры: 67
Комментарии: 8
Компания «АРД медиа» специализируется на предоставлении услуг в сфере создания и продвижения интернет-сайтов. Услуги «АРД медиа» актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа. Поисковым продвижением сайтов специалисты компании «АРД медиа» занимаются уже более 5 лет и имеют достаточный опыт разработки и ведения как простых, так и сложных интернет-проектов. Основными направлениями нашей деятельности являются: * Создание сайтов и техническая поддержка сайтов; * Продвижение сайтов; * Интернет-маркетинг; * улучшение продающих качеств сайтов; * контекстная реклама; * Консалтинговые услуги и проведение бизнес-обследований. Наша компания находится в стадии активного роста и развития. На постоянном обслуживание сейчас уже более 50 проектов. Мы ищем молодых и талантливых людей, готовых работать и развиваться вместе с нами. Нам нужны: руководитель проектов, руководитель отдела продаж, руководитель отдела по работе с клиентами. Все эти люди должны вырасти внутри компании. Мы берем на простые должности молодых и способных, обучаем их всему и двигаем по карьерной лестнице. В «АРД медиа» создана позитивная среда для активных и целеустремленных сотрудников, а основными задачами корпоративной культуры являются создание комфортной рабочей атмосферы и формирование сплоченной команды как в процессе повседневной работы, так и в рамках проведения корпоративных праздников и других интересных мероприятий. Работая в Компании «АРД медиа», Вы приобретаете ценный профессиональный опыт и знания в одном из наиболее динамично развивающихся направлений в сфере ИТ и интернет-маркетинга. Основные преимущества работы в компании «АРД медиа»: * система мотивации, направленная на получение дохода целеустремленными сотрудниками выше среднерыночных показателей; * программа карьерного роста; * возможности повышения личных компетенций в рамках проектной деятельности. Наши основные корпоративные принципы: * отзывчивость, открытость и уважение друг к другу; * нацеленность на результат; * ориентированность на активное развитие сотрудников; * командная работа.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АРД медиа отзывы

Отзыв №8

@ARD media Довелось поработать, То что вы пишите полнейшая чушь. Видимо вам заплатили что бы вы собрали всю грязь не проверив фактов,зайдите на сайт и разуйте глаза.Как не стыдно поносить людей и компанию не зная о ней ничего .Вы просто отвратительный продажный субъект.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "АРД медиа отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Работала в компании несколько месяцев, ушла по семейным обстоятельствам, если бы не это, работала бы дальше. Вполне нормальная компания, кто хочет, тот работает, есть специалисты которые работают в компании более 2х и 3х лет, если бы был бы обман со стороны руководства, то была бы текучка и никто долго бы не задерживался, и негатива было бы больше. Директор (Антон) вполне нормальный, да иногда бывает, что попадешь не под настроение, но такое у всех бывает. Все остальное в пределах нормы, ЗП всегда вовремя

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "АРД медиа отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хочу написать положительный отзыв, т.к. на всех сайтах пишут только недовольные и чем-то обиженные. На самом деле все достаточно просто: кто хочет работать, тот работает и получает столько, сколько было оговорено на собеседовании. Т.к. компания небольшая, Антон, как руководитель, сам всё и всех контролирует, соответственно халявы нет и не будет. За 2.5 года работы с Антоном у меня остались только положительные впечатления от работы, могу написать так же, что ни разу не было задержки ЗП, все по графику.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "АРД медиа отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Вы другого ничего не придумали? Какая-то фирма пиарится на отзывах о работе сотрудников в нец, не о её работе. Вы там как, нормальный? Ув ген директор займитесь своей фирмой, вместо того чтобы писать глупости. В то время, когда я работал у Вас все было именно так. Научите хотя-бы своих сотрудников общаться без мата и оборудовать нормальное рабочее место. И будьте добры разъяснить почему спустя неделю работы изявив желание Вас покинуть вы мне эту неделю не оплатили? Раз уж вы тут.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "АРД медиа отзывы"

2016-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Директора вроде бы фамилия Корняк, а его жену зовут Юля, она директор по развитию, ухаха. У Корняка такое лицо, как будто он в первый раз видит перед собой компьютер вообще (включенным)

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "АРД медиа отзывы"

2016-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

@Владимир, Я так понимаю этот отзывы и написан «рекламируемой» компанией Банальная самореклама и пиар за чужой счет. Я более чем уверен, что таким способом не получится привлечь ни сотрудников, ни клиентов. Любой думающий человек поймет, что ваш отзыв глупый самопиар. Советую вам развивать свой бизнес, вести его честно и пиариться не за счет клеветы конкурентов, а показывая свои положительные отзывы дольных клиентов, набирая профессиональных сотрудников, развиваясь и т.д. Пока, к сожалению, вы только показываете свой непрофессионализм.

Отзыв написал "Антон Генеральный директор"

ссылка на этот отзыв

О компании "АРД медиа отзывы"

2016-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Контора. Сайты делать не умеют, продвигать так-же (за неделю 3-им клиентам впаяли филтры поисковики). Посмотрите их сайт в конце концов. Не знаю как по другому назвать. Работал помошником seo-ника, который был вечно не довольным всем. Рабочее место это стул, пкоторый просится уже на мусорку, маленький столик, компьютер, из-за которого я не мог выполнять задачи, он повисал вечно, иии все в принципе. Персонал не дружный, есть быдловатые личности. Ушел в другую компанию, находящуюся не далеко от них, агентство levins projects, небо и земля. Делайте выводы господа, если надумаете устраиваться туда:)

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "АРД медиа отзывы"

2016-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ОТвратительная контора, Сайты делают тяп ляп, (работал там ) Главный сеошник ( вечно с недовольным лицом как будто ему должны три рубля ( хотя должен помогать персоналу. (можете на их сайт посмотреть, и проверить на валидность . Движки используют отвратительные, (дизайн будет ужасным, посмотрите портфолио , и вы поймёте всё, коллектив не ладит с директором, задержка зарплат. директор Корнелюк не уважает персонал. Не советую никому. УЖАСНЫЕ ДИЗАЙНЫ И УСЛУГИ, множество недовольных клиентов. то что ни за что платят деньги. И я их понимаю видя работу комманды которой нет.

Отзыв написал "ARD media Довелось поработать"

ссылка на этот отзыв

О компании "АРД медиа отзывы"

2016-05-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi