«За» - 0
«Против» - 7
Просмотры: 58
Комментарии: 7
Создавая компанию ООО «Вики Веб», мы не стремимся завоевать Интернет, а хотим войти в ряды профессиональных компаний в этой сфере. Принцип нашей компании это тесная работа с клиентом, индивидуальный подход к работе. В 2013 году мы сформировали команду из настоящих профессионалов, которые знают и любят свою работу. Каждый специалист имеет успешный опыт работы в ведущих web агентствах России. Викивеб агентство которое думает за вас! Наши клиенты должны получать качественный продукт по реальный цене, а не с 300% накруткой за бренд или имя. Если мы беремся за работу, то выполняем ее на 100%, ориентируясь на два главных фактора, из которых складывается весь рабочий процесс результат и сроки.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вики Веб отзывы

Отзыв №7

Выражаю благодарность студии «ВикиВеб» за модернизацию сайта Moscow-HD.ru. Не смотря на то что возникали сложности в процессе работы, сайт в целом меня удовлетворил, получился действительно уникальный и качественный интернет-продукт. До обращения в «ВикиВеб» довелось поработать с горе программистами, по другому назвать не могу, которые как всегда обещают, обещают и в принципе всё. В случае с «ВикиВеб» все иначе, подошли ответственно, доброжелательно и что мне особенно понравилось адекватно, все четко и как надо. Цена за данную работу является приемлемой и даже наверное чуть заниженной и это тоже не маловажный фактор. Остаюсь доволен обращением и сотрудничеством! Так же отдельную благодарность хотелось бы выписать менеджеру моего проекта Илье Борисову, молодец человек старается, нравится с ним работать. И всему коллективу которому пожелаю расти в профессиональном смысле и продолжать в том же духе. Спасибо Вам «ВикиВеб». Есть еще проекты, которые находятся в стадии развития и интернет-ресурс здесь будет играть не маловажную роль. 3а реализацией этих проектов обращусь только в «ВикиВеб».

Отзыв написал "Moskow hd"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вики Веб отзывы"

2018-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Выражаем благодарность компании Вики Веб за качественно оказанные услуги! Работаем уже второй год. Нравится профессионализм ребят. Мы уже обновили сайт и добились неплохих результатов в поисковой выдаче. Очень довольны, спасибо! Продажи идут, затраты оправдываются. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным. Рекомендуем компанию Вики Веб, как профессионалов в своей сфере и хорошего партнера для бизнеса! Мегапарк

Отзыв написал "Мегапарк"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вики Веб отзывы"

2018-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Выражаем искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Вики Веб за плодотворную работу над созданием сайта RUSSIADOORS.COM Коллектив компании, а в частности Валентина Медведева провели большую работу над созданием нашего сайта и терпеливо выслушивали и воплощали в реальность все наши замыслы, а так же добавляли полезные свои новшества. Спасибо компании Вики Веб, желаем им дальнейшего роста и процветание. Генеральный директор, Маргиев З.Г.

Отзыв написал "Маргиев З.Г."

ссылка на этот отзыв

О компании "Вики Веб отзывы"

2017-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В агентстве «ВикиВеб» я проработала около года. С самого начала я возлагала большие надежды на эту компанию. Мне обещали стабильную загруженность, и я настроилась работать в полную силу. Понравилось то, что к распределению заданий и к их составлению здесь подходят очень внимательно. Я честно предупредила, что сложные темы писать не могу. Но во всех остальных меня многие клиенты считают профессионалом с большой буквы. Отношения с коллективом много значат и влияют на результат. Одно дело, когда ты делаешь отписку, и совсем другое, когда ты выкладываешься на все 100%. По-другому ни я, ни какой-либо другой сотрудник агентства не работали и не работают. В этом я убедилась на личном опыте. Мне повезло работать с «ВикиВеб»!

Отзыв написал "Нинетта"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вики Веб отзывы"

2016-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я начал работать в компании «ВикиВеб» пару месяцев назад. Устраивает меня здесь все. Например, подробно, четко и грамотно составленное техническое задание – это экономит значительное количество времени и от этого в большей мере зависит правильность написания контента. Если у меня возникают вопросы по ходу выполнения задания, то я без промедления получаю разъяснения специалистов агентства редактора и оптимизаторов. Мой потенциал уже успели оценить. Жанна доверяет объемные проекты на сложные технические темы, поскольку правок по текстам от нее приходит очень редко, да и клиенты довольны, что не может не радовать. Да, темп работы интенсивный, я уже успел это почувствовать, но благодаря поддержке редактора мне все удается. Хочу сказать огромное спасибо редактору Жанне, которая пригласила меня в это агентство и не дала остаться без работы, в столь нелегкое для меня время.

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вики Веб отзывы"

2016-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Как копирайтер с опытом, я привыкла писать много. При этом очень люблю «мужскую» тематику, т.е. о технике, машинах, агрегатах, аппаратах, станках, оборудовании и т.д. Это дает мне преимущество перед другими копирайтерами девушками, предпочитающими только «женские» темы. В агентство я пришла, когда компания уже была раскрученная. Было много работы, и требовался сотрудник, который мог бы писать на технические темы. Плюсы: В то время как многие другие мои заказчики экономят на качестве, а опыт сотрудничества у меня велик, политика «ВикиВеб» была и по сей день остается другой. Только серьезный, профессиональный подход к работе. Большой плюс компании ―РЕДАКТОР. Жанна, за время работы с тобой я многому научилась! Я очень старалась, и надеюсь, что именно мои тексты не сильно нагружают тебя)) Минусы: Копирайтинг ― это моя единственная статья доходов, а оплата за работу в ВИКИ ВЕБ только после утверждения текстов с клиентом. С момента отправки мною текстов могла пройти целая неделя, когда заветная сумма упадет на мой счет. Так же были пару случаев, когда клиенты, даже после утверждения текстов не спешили с оплатой. Доходило до того, что ждать приходилось практически месяц! Хорошо, что суммы были небольшие и сильно по бюджету не ударяли.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вики Веб отзывы"

2016-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В агентство «ВикиВеб» меня пригласил знакомый Александр. Это было два года назад, когда компания только начала свою работу. Первые полгода проектов было мало, поэтому контент для них я писала сама. Как позже выяснилось, Александр давно заметил мое педантичное отношение к работе копирайтера, поэтому и рекомендовал меня для «ВикиВеб». С самого начала мои взаимоотношения с руководителем компании Виктором и sео-оптимизатором заладились. Они были довольны моей работой, а я довольна достойной оплатой своего труда. Сперва меня немного напрягали жесткие требования seo к тем текстам, что я сдавала. Уникальность не ниже 100%, причем проверку нужно делать и по text.ru, и по content-watch.ru. Главред ― от 8 баллов. И никаких опечаток в текстах! Все мы понимали, что успех не приходит просто так. Для этого нужно приложить немало усилий. С течением времени количество проектов возросло. Различная тематика, большие объемы, все те же строгие требования к качеству. Мне понадобилась помощь других копирайтеров. Обязанность их поиска, организации и контролирования работы я взяла на себя. С этих пор мне пришлось совмещать функции копирайтера, веб-редактора и руководителя отдела копирайтинга. Экономический кризис помешал нашим идиллическим отношениям. Пришлось уйти из компании, хотя я очень огорчилась из-за этого. За год работы мы стали не просто коллегами, а практически друзьями, которые делают одно дело и стремятся к высоким результатам. К тому же Виктор был и остается одним из лучших руководителей, с которыми мне приходилось работать за всю мою шестилетнюю карьеру копирайтера. Наверное, здесь немаловажное значение играет умение слышать друг друга и находить компромиссное решение по разным вопросам. Самое интересное случилось спустя практически год после моего ухода. Я написала Виктору и предложила возобновить сотрудничество, на что незамедлительно получила положительный ответ. К тому же я привела с собой еще одного первоклассного специалиста. Думаю, такие взаимоотношения, как у меня с Виктором, могут послужить примером многим сотрудникам, которые по какой-либо причине уходят из компаний. Мое мнение ― не нужно забывать, что любой директор такой же человек, как и все. Он может быть не в духе, раздраженным или уставшим. И если проявлять чуткость и понимание по отношению друг к другу, то такое сотрудничество принесет всем исключительно пользу, положительные эмоции и заслуженный успех!

Отзыв написал "Жанна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вики Веб отзывы"

2016-06-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi