Бюро переводов Lango отзывы



«За» - 0
«Против» - 13
Просмотры: 132
Комментарии: 13
Бюро переводов "Ланго" услуги перевода текста.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бюро переводов Lango отзывы

Отзыв №13

Подтверждаю, ставки очень низкие, наверное, по ним соглашаются работать вчерашние студенты. Жаль, что так недооценивается труд переводчика. Жаль, что есть в Украине еще такие предприниматели, которые за счет удержания своих тарифов на самом низком уровне пытаются привлечь клиентов. Заметьте, не качеством, а низкими ставками, собственно такой дешевый перевод клиент и получает в итоге. Может, у них и есть несколько фирмочек, которых устраивает данный уровень, что, собственно, и держит их на плаву. Наводит на мысли, также, и сайт, который не обновлялся уже несколько лет, новых партнеров не видно.

Отзыв написал "лалала"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2017-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Продолжение истории. Так как заказчик категорически отказался платить, бюро переводов «Ланго» провело компенсационный платеж на сумму, равную 50% от стоимости перевода из собственных средств.

Отзыв написал "Cветлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2017-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Уважаемые коллеги! Будьте осторожны. Бюро переводов «Ланго» НЕ ОПЛАЧИВАЕТ заказы переводчикам! Мной был выполнен перевод каталога объемом 100 стр. Руководитель бюро г-н Ринат Серенко сообщил, что получить оплату от заказчика не удалось. В итоге работа сделана, оформление иллюстраций, помимо перевода, включено все в ту же мизерную ставку, но вместо оплаты только обещания, а также комплименты по поводу отличного выполнения, которые теперь похожи на довольно злую шутку.

Отзыв написал "Cветлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2017-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Работаю с данным бюро всего три месяца. Вопросов по оплате не возникало. Все заказы, как крупные, так и небольшие, были оплачены вовремя. Была небольшая задержка в самом начале нашего сотрудничества, но Ринат держал меня в курсе, была задержка у банка.

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2016-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Привет всем! А у меня пока лишь позитивный опыт сотрудничества с Ринатом Серенко. Выполняю для бюро переводов Ланго устные заказы. Клиенты бюро очень солидные западные компании. По письменным переводам с Ринатом не работала, но опыт сотрудничества с другими бюро и агентствами показывает, что финансово наказывают обычно переводчиков, которые не обеспечивают надлежащее качество текстов. Работая редактором, сама очень часто сталкивалась с таким качеством переводов, что приходилось практически переписывать все заново. Потому могу понять те агентства, которые сокращают оплату или вообще не платят недобросовестным исполнителям. Поверьте, никого не хочу обидеть, но ситуации, действительно, бывают очень разные, и не стоит составлять впечатление о компании и ее руководителе лишь по отзывам отдельных недовольных людей. Если, не дай Бог, когда-нибудь у меня возникнут обоснованные претензии к работе Рината либо другого бюро переводов, обещаю открыто уведомить об этом коллег-переводчиков, в т.ч. на данном ресурсе. Пока же могу лишь написать Ринату спасибо за хорошие заказы:)

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2016-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Я бы тоже не советовала это бюро для сотрудничества. Любят звонить и скидывать срочные переводы, не оговаривают ставки и также не платят. На связь не выходят. Ринат Серенко занимается поиском переводчиков. Согласна с тем, что написала Антонина. Он правда платит только когда нужно сделать новый перевод. После этого деньги не выплачиваются. Не работайте с ними. Где это видано, чтоб надо было допрашиваться оплаты. Надеюсь, что этот отзыв прочитают и не попадутся на эти уловки.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2016-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №7

@Елена, Уважаемая Елена, я не понимаю почему Вы не указываете свои контактные данные, фамилию? У Вас наши телефоны, адрес. ЕДИНСТВЕННОЙ причиной не оплаты может быть отвратительно выполненная работа. Уточните Вашу фамилию и дату выполнения заказа и я смогу уточнить в чем конкретно дело, а также запостить здесь фрагменты работы, в случае если она не подлежит оплате. Уважаемые коллеги, если кто-то пользуясь гугл-переводчиком считает, что это РАБОТА и она должна быть оплачена это Ваше право. Если Вы считаете, что Вам не справедливо отказали в оплате свяжитесь с ОФИСОМ напрямую и уточните. Задолженности по работе не имеем и, в случае наличия данных переводчика, сможем выслать скан квитанции в подтверждение. И напоследок, перед тем как воспринимать всю информацию за чистую монету, пожалуйста думайте о том, насколько правдивой она является. В особенности учитывая, что ни фамилий, ни контактной информации НИКТО не оставляет. На просьбы связаться и уточнить в чем собственно претензия НИКТО не отзывается. Или Вы считаете, что люди так яро желающие восстановить справедливость отказались бы от решения их вопроса?) Вообщем, пока кто-то безымянный безуспешно пытается насолить, мы помогаем сотням клиентов, осуществляя переводы и сотням переводчиков, которые получают дополнительный доход в это очень не простое время. Всем успехов и хорошей работы. Дублирую свои контакты для НАСТОЯЩИХ обращений и желания разобраться в чем-либо: +380503206285 (номер со мной с 2004 года) Буду рад ответить на все вопросы и пригласить на встречу к нам в офис, для решения всех спорных вопросов.

Отзыв написал "Ринат Серенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2016-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Все так и есть. Работа сдается, а деньги не платятся. Неплохой бизнес, дружаня Ринат :)

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2016-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Мне Ринат Серенко так и не заплатил за перевод, сказав что-то типа того, что заказчик был недоволен качеством. Как все обстояло на самом деле узнать я уже не смогу, увы((

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2016-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Антонина, как я Вас понимаю! Такая же ситуация (один в один) случилась и со мной. Работала с Ринатом Серенко на протяжении нескольких лет. Были проблемы с оплатой за работу, но потом оплачивал и сразу давал новый заказа. НО! В один прекрасный день случилось то же самое. До сих не погашена сумма (приличная сумма). Причем я сама осталась должна своей коллеге за работу из-за него. И он об этом прекрасно знает. Причем он даже внес меня в черный список в своей тел. книге, дозвониться невозможно! Постоянно присылал сообщения На переговорах, перезвоню позже, В командировке, вечером перезвоню и т.д. Я молчала долго. На нем весит долг уже год! Думала исправиться но не судьба. Уважаемый Ринат Серенко! Если Вы думаете, что в жизни прав тот, кто наглее, то Вы глубоко ошибаетесь! За свои поступки придется рано или поздно отвечать! Такова мораль жизни! Тем более в нынешнее время жесткой конкуренции, спада экономики! Как и Антонина, хочу предупедить коллег-переводчиков! Как работодатель Ринат Серенко ненадежный человек! Схема его сотрудничества с переводчиками на удаленной основе точь-в-точь соответсвует описанной в комментарии Антонины. Он ищет следующую жертву. Будьте осторожны, запомните это бюро переводов и не работайте сним!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2016-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

@Антонина, Уважаемая Антонина, не зная Вашей фамилии, не могу сейчас уточнить о ситуации и связаться с Вами напрямуювынужден писать здесь, НО! Пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру 0503206285 и мы срочно решим вопрос, если по какой-то причине Вы не получили оплату. Уже много лет мы сотрудничаем с очень многими специалистами, ценим их труд и оплачиваем 1 раз в месяц по пулу заказов, после того как переводчик присылает гам акт сверки. В итоге, задержка могла произойти при отсутствии акта ЛИБО, если перевод выполнен отвратительного качества (пропущен через гугл или другие системы автопереводак сожалению, такое иногда встречается) В любом случае, справедливость должна быть восстановлена. Свяжитесь со мной, я подниму историю (которая хранится за последние 10 лет работы) и мы решим вопрос в течение 1 дня. Заметку можете не удалять. Получил сообщение от одного из коллег по удалённой работе с комментарием, что такое мнение очень удивляет. Решил посмотреть. Очень жду звонок. Все исправим. Благодарю. http://www.vnutri.org/byuro-perevodov-lango/

Отзыв написал "Ринат Серенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2015-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уважаемая Антонина, не зная Вашей фамилии, не могу сейчас уточнить о ситуации и связаться с Вами напрямуювынужден писать здесь, НО! Пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру 0503206285 и мы срочно решим вопрос, если по какой-то причине Вы не получили оплату. Уже много лет мы сотрудничаем с очень многими специалистами, ценим их труд и оплачиваем 1 раз в месяц по пулу заказов, после того как переводчик присылает гам акт сверки. В итоге, задержка могла произойти при отсутствии акта ЛИБО, если перевод выполнен отвратительного качества (пропущен через гугл или другие системы автопереводак сожалению, такое иногда встречается) В любом случае, справедливость должна быть восстановлена. Свяжитесь со мной, я подниму историю (которая хранится за последние 10 лет работы) и мы решим вопрос в течение 1 дня. Заметку можете не удалять. Получил сообщение от одного из коллег по удалённой работе с комментарием, что такое мнение очень удивляет. Решил посмотреть. Очень жду звонок. Все исправим. Благодарю.

Отзыв написал "Ринат Серенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2015-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уважаемые коллеги переводчики! Бюро переводов Lango и его директор Ринат Серенко приглашают на работу переводчиков разных языков. Вы отсылаете свой перевод, а потом месяцами выпрашиваете свои деньги. Так случилось со мной, и я считаю своим долгом предупредить всех своих коллег-переводчиков об этом мошенничестве. Тактика Рината Серенко такова: первый раз с вами расплачиваются, чтобы войти в доверие. Дальше вам платят только тогда, когда хотят дать следующий перевод (даже если это через 6 месяцев), а когда попадается большой перевод и сумма, которую вы заработали, приличная, можете забыть о своих деньгах навсегда. Он ищет следующую жертву. Будьте осторожны, запомните это бюро и не работайте с ними!

Отзыв написал "Антонина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро переводов Lango отзывы"

2015-07-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi