ПУЛЬСАН отзывы

Сакко и Ванцетти, 23 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84952552848, 84922533564, 84922222240
Просмотры: 60
Комментарии: 4

Компания «ПУЛЬСАН» приступила к работе с 2013 года. За короткое время мы смогли зарекомендовать себя как стабильная и надежная организация, за счет стремительного и динамичного развития в своей отрасли. На сегодняшний день нам удалось расширить свое поле деятельности на несколько регионов одновременно. Помимо центрального офиса в Москве был открыт офис и во Владимире. Расширение планируется и далее, предоставляя качественные услуги для своей целевой аудитории.

 

Специалисты, работающие в компании «ПУЛЬСАН», имеют уверенный опыт работы в данной сфере, поэтому еще одно направление, которое у нас стремительно развивается – пост гарантийное обслуживание продаваемой техники. Здесь упор ставится на качество и скорость выполнения поставленной задачи.

 

Вы можете быть уверены - предоставляемая техника для автоматизации торговли, так же как и тахографы, изготовляются знаменитыми отечественными и известными зарубежными производителями.

Компания «ПУЛЬСАН» в обязательном порядке предоставляет всем клиентам официальный гарантийный талон. Поэтому, насчет эксплуатационных возможностей любого приобретенного товара можно не сомневаться. Кроме того, покупателю не придется волноваться о поиске и установке программного обеспечения для автоматизации бизнеса. Так как эта услуга предусмотрена нашими возможностями и решается она на соответствующем, высоком уровне.

 

Наши возможности

 

Каждому клиенту обеспечивать индивидуальный подход! Заключать сделки самым выгодным образом, в первую очередь для Вас - клиентов.

Довольный клиент – это первый и самый главный залог успеха любой компании. Именно этим правилом и руководствуется компания «ПУЛЬСАН».

Стоит так же отметить, что качество обслуживания приобретенных товаров, будет одинаково на высоком уровне, вне зависимости от того, в каком регионе Вы заказываете товар.

 

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ПУЛЬСАН отзывы

Отзыв №4

Не адекватное начальство. Обманывают на деньги. Плохое отношение к сотрудникам. Много слов , а мало дела. Ужасно обманывают клиентов. Наплевательское отношение к водителям которые пригонят машины. Заставляют ждать более чем по 3-4 часа. Ни кому не посоветую связываться с этой компанией .

Отзыв написал "Orun"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПУЛЬСАН отзывы"

2018-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Руководство состоит из Кирилла П. и Максима Б.Люди, которые вечно лгут.Не выполнили ни одного обещания данного на собеседовании.Проценты с продаж есть только на словах, по факту их нужно выпрашивать.Постоянные задержки зарплаты.Непрофессионализм руководства, все вопросы пущены на самотек.Проработал год, в итоге по формальной причине меня кинули на половину зарплаты За год коллектив поменялся полностью, работники сбегают. Не рекомендую никому.На собеседовании "мягко стелят, да твердо спать".

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПУЛЬСАН отзывы"

2015-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Руководство состоит из Кирилла П. и Максима Б.Люди,которые вечно лгут.Не выполнили ни одного обещания данного на собеседовании.Проценты с продаж есть только на словах,по факту их нужно выпрашивать.Постоянные задержки зарплаты.Непрофессионализм руководства,все вопросы пущены на самотек.Проработал год, в итоге по формальной причине меня кинули на половину зарплаты За год коллектив поменялся...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПУЛЬСАН отзывы"

2015-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Руководство состоит из Кирилла П. и Максима Б.Люди,которые вечно лгут.Не выполнили ни одного обещания данного на собеседовании.Проценты с продаж есть только на словах,по факту их нужно выпрашивать.Постоянные задержки зарплаты.Непрофессионализм руководства,все вопросы пущены на самотек.Проработал год, в итоге по формальной причине меня кинули на половину зарплаты За год коллектив поменялся полностью,работники сбегают. Не рекомендую никому.На собеседовании "мягко стелят,да твердо спать".

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПУЛЬСАН отзывы"

2015-04-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi