RADA DOORS реальные отзывы от клиентов



5

общая оценка
«За» - 1
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Просмотры: 2 710
Комментарии: 1

Современный европейский стиль – это основа, которой придерживается компания RADA DOORS при изготовлении межкомнатных дверей. Для изготовления используются только натуральные и прочные материалы, есть сертификаты качества и безопасности.

 

Адрес: г. Москва, ул. Рябиновая, д. 55, стр. 3, склад-цех №1, камера №33, офисы №5-9

Телефон: +7 (495) 916 91 12, +7 (903) 174 95 58

E-MAIL: info@radadoors.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение RADA DOORS реальные отзывы от клиентов

Отзыв №1
Перед покупкой дверей в Раде рассматривал итальянские двери Barausse, Rimadesio и Landoor. В итоге отказался из-за каких-то нереальных озвученных мне сроков изготовления – от 3-х месяцев и выше. Такого кота в мешке мне не надо, спасибо. Не дай Бог двери пришли бы с дефектами – боюсь подумать сколько бы делали возврат.

Заказал двери в Раде, как уже сказал (Москва, заказ от 12 декабря 2018 г.). Понравились двери в универсальных светлых оттенках: в цвете "белой эмали по МДФ", как минимум считаю визуально не хуже итальянских. В этом цвете и заказал. Привезли вовремя. Без проблем по моей инициативе переносили два дня сроки доставки в квартиру. Единственное при установке обнаружилось, что в один из комплектов забыли доложить добор. Довезли в течение недели.

Про цвет: ровный, гладкий, матовый – какие ещё характеристики подобрать, не знаю. Видно, что краска залита плотно на дверное полотно. В отличие просто от цвета белая эмаль, которому я также присматривался, в белой эмали по МДФ нет древесных текстур на полотне. Для меня они показались лишними.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "RADA DOORS реальные отзывы от клиентов"

2019-03-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi