Отзывы о кератине

Отзывы о кератине

4

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 1
Телефоны для связи

8 (800) 555 19 88

Просмотры: 21 875
Комментарии: 5

На отечественном рынке красоты представлено не один десяток брендов, которые предлагают средства для выпрямления волос. Отзывы о кератине разных компаний противоречивые, поэтому, только тщательно изучив все предложения, можно подобрать для себя идеальное средство. 

 

Какой бренд выбрать?

 

Отзывы о J-KERATIN кератин для волос позволяют выделить этот бренд среди всех остальных, так как именно его линейки по выпрямлению максимально адаптированы для славянского типа волос. Все средства состоят из натуральных компонентов и не содержат в своем составе формальдегида. Это говорит о том, что после проведения процедуры ваши волосы нисколько не пострадают. Четыре линейки: Plastic hair, Botohair, Treatment, Must have создавались опытными технологами в немецкой лаборатории. Производятся на территории России, что позволяет им иметь привлекательную стоимость. Бутылочки объемом 480 мл прекрасно подойдут для использования в салонах красоты.

 

https://vk.com/jkeratinru

https://www.instagram.com/jkeratin_ru/

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Отзывы о кератине

Отзыв №5
Мама у меня парикмахер, все свободные деньги вкладывает в покупку инновационных средств для кератинирования и ботокса. И вот, когда я заговорила о том, чтобы мою не в меру пушистую голову преобразовать в хорошенький силуэт окутанный шелковистым плащом блестящих волос, маменька предложили стать моделью на мастер-классе в J-Academy для опытного мастера, но за деньги. Или пусть на мне тренируются ученики, тогда оплатим только за материалы. Ок, доверилась спецу. Он сделал мне Пластику волос от J-Keratin, теперь я серебристая блондинка с глянцевыми и ровными волосами.

Отзыв написал "Льдинка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о кератине"

2019-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Мы с подружками сами себе делаем кератирование волос дома. Постоянно мониторим новинки в этой сфере, так как хотим, чтобы нашим волосам наносился минимальный вред. После использования разных средств остановились все-таки на бренде J-Keratin. У них есть не только состав для кератирования, но и состав по восстановлению волос «Здоровье для волос». Кстати, его мы тоже попробовали. Реально после двух процедур волосы выглядят здоровыми, становятся прочными. Рекомендую.

Отзыв написал "Стася"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о кератине"

2019-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Привет! Я парикмахер, решила дополнительно освоить кератирование. Для этого пошла на мастер-класс в Jcademy. Приобрела Plastic и техническую линию Маст хэв плюс инструкцию. По цене вышло вполне приемлемое. Сама процедура не сложная. Волосы становятся потрясающе красивые, кроме того выглядят вполне здоровыми. Если честно, то эффект просто классный. Теперь буду следить за новинками у этого бренда, там пока небольшая линейка средств. Ну и естественно нарабатывать клиентуру.

Отзыв написал "Доверчивая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о кератине"

2019-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2
В моей практике были разные средства для кератинового выпрямления волос, но остановилась я на J-Keratin сейчас расскажу почему. Самое главное, что их линейки адаптированы для нашего славянского типа волос, т.е у меня как у мастера не возникает никаких проблем в процессе кератирования хоть осветленных волос, хоть тонкие и др. Дальше по составу они более безопасны, в них используется более безопасный аналог формальдегида. По стоимости тоже выигрывает, так как не привозится из-за границы, а изготавливается у нас. В процессе работы с этими составами нет сильного едкого запахаи, наоборот они с приятной ненавязчивой отдушкой. В общем рекомендую попробовать, кто еще не в теме.

Отзыв написал "MАRFa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о кератине"

2019-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Я парикмахер, но работаю только на дому, мне так удобнее. Выбираю для окрашивания волос и выпрямления средства с минимальным запахом во время нанесения на волосы, т.к. дома воздух плохо проветривается. По совету подруги недавно приобрела косметику от JKERATIN BOTOHAIR для процедуры БОТОКС для ВОЛОС. Неприятного запаха можно сказать нет, даже немного грушей пахнет :) Волосы после процедуры гладкие и есть объем у корней.

Отзыв написал "Keeet)))"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о кератине"

2019-03-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi