Мегаоптика Счастливый взгляд отзывы

Лиговский проспект, д. 52 Я менеджер этой организации


5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Телефоны для связи

8-800-555-66-7

Просмотры: 5 989
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Мегаоптика Счастливый взгляд отзывы

Отзыв №5

Я часто путешествую, мало сплю и ещё за компьютером удалённо работаю. Поэтому глаза конечно очень страдают. Пока вернулся на недельку домой, заскочил в Мегаоптику зрение проверить. Заказал прогрессивные линзы по рецепту офтальмолога. И что могу сказать, прогресс и до меня дошёл. Забыл про капли, уже 2 месяца не пользуюсь, и работать комфортнее стало.

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мегаоптика Счастливый взгляд отзывы"

2019-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Всем привет! Я с детства занимался боксом, но после травмы пришлось с этим распрощаться. Доктор категорически запретил  занятия, пришлось активно лечиться. Уже прошло 5 лет, я чувствую себя прекрасно, зрение не падает. Раз в пол года проверяю глаза.  Последние 2 раза делал это в Мегоаптике, там же беру себе линзы специальные, склеральные. В спорт я конечно сам не могу вернуться. Но начал детишек тренировать, рад, что хоть в очках ходить не надо.

Отзыв написал "Пётр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мегаоптика Счастливый взгляд отзывы"

2019-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Учусь в военном училище и мне нельзя носить линзы и очки, поэтому решил испытать ортокератологические ночные линзы. Купил в Мегаоптике, до этого обследование там проходил и доверяю их врачам. У меня всего -1, но для меня важно это корректировать. Супер вещь, очень выручают меня!

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мегаоптика Счастливый взгляд отзывы"

2019-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Заказала линзы в оптике рядом с домом, мне даже не предложили проверить зрение, в общем даже не спросили, надо ли мне это. Я конечно нормально себя чувствовала в своих линзах, но дискомфорт был – к вечеру глаза как будто слипались и линзы начинала чувствовать в глазах. Мимо Мегаоптики на Лиговском проходила случайно, зашла полюбопытствовать и разговорилась с консультантом, она мне сразу сказала, что надо бы посмотреть состояние слизистой и сосудов глаз. Направила меня тут же к врачу офтальмологу Лариной Виктории, которая провела диагностику и помогла мне решить мою проблему, предложила перейти с моих месячных линз на однодневные. Прямо в кабинете врача, я их попробовала и начала носить. Дискомфорт пропал! Качественное обслуживание и надлежащее обращение к пациенту, даже не ожидала, что в салоне оптики может быть такое оборудование и настоящие врачи офтальмологи, а не просто оптометристы! Мегаоптику на Лиговском 52, рекомендую!

Отзыв написал "Мира"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мегаоптика Счастливый взгляд отзывы"

2019-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Моя мама стала хуже видеть, возраст даёт о себе знать. Я ее отвезла на прием к специалисту в Мегаоптику, адрес Лиговский 52. Находится в центре города, в легкой доступности. Здесь работают действительно отличные специалисты. Маме сделали диагностику зрения, подтвердилось возрастное ухудшение зрения – пресбиопия. Врач выписала рецепт на «офисные» очки и мы тут же их заказали. Очень удобно, что мастерская находится в салоне. Линзы правда пришлось подождать недельку, но сделали очки очень хорошо. Небольшая адаптация потребовалась, т.к. очки сложные, но сейчас мама очень довольна.

Отзыв написал "Galina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мегаоптика Счастливый взгляд отзывы"

2019-07-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi