Студия красоты Касадель отзывы

Студия красоты Касадель отзывы

«За» - 0
«Против» - 1
Режим работы
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
10:00 - 21.00

Сб. Вс.
10:00 - 21.00
Телефоны для связи
(499) 726-02-25
Просмотры: 9 102
Комментарии: 1
Прекрасные женщины вас ожидает студия красоты «Касадель». Наши мастера рады предложить услуги по созданию индивидуального стиля. Все работники салона имеют дипломы и отличную практику. Вас сделают все, начиная от современной прически до наращивания ногтей и волос. Мастера художественного дизайна создают изысканные варианты на ногтях. Косметологи салона применяют в своей практике только профессиональную косметику иностранного производства и обладают большим опытом.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия красоты Касадель отзывы

Отзыв №1

Дважды посетила салон "Касадель" - и оба раза крайне неудачно. Хотя изначально салон произвел хорошее впечатление - светло, чисто, приятная располагающая обстановка - и клиентов вроде бы много, то есть кого-то действительно обслуживают прилично.

Записалась на стрижку, завивку и маникюр - пришла в положенное время. Однако, если на стрижку записали на конкретное время, то маникюр - без указания такового - мол, мы как только закончим с завивкой, так сразу и организуем. Оказалось, ничего подобного - на маникюр клиентки шли косяком - и его пришлось делать урывками, уступая место пришедшим и ожидая, пока мастер обслужит их. В результате потрачена уйма времени на ожидание - увы, чашечка чая из пакетика не компенсировала испорченного настроения.

Через две недели пришла очередь покраски - на нее я тоже была записана предварительно, и дополнительно записана к косметологу - памятуя прошлые проблемы с маникюром, уже на конкретное время. Приехала к указанному на визитке салона времени - и опять проблемы. Сотрудница ресепшен сообщила, что им-де позвонили и аннулировали мой заказ... поэтому меня они не ждут.
Уверения, что ничего подобного не было и быть не могло, не привели даже к извинениям... В результате волосы мне все же покрасили - к сожалению, не в тот цвет, который был запланирован, а косметолога предложили посетить завтра - сегодня он, мол, занят.

Поскольку пакет "покраска волос + посещение косметолога" предполагал акционную 30% скидку, думаю, что салон просто решил ее не давать - отсюда и загадочная история про аннулированную кем-то запись. Я не являюсь постоянной клиенткой салона - и, если бы действительно передумала его посетить, меньше всего заботилась бы о том, чтобы работники салона не простаивали.

Кстати, очень жалею, что действительно не передумала - потрачено много времени и нервов там, где обещают идеальное обслуживание и создание хорошего настроения... Цвет волос, мягко выражаясь, очень своеобразный - и с этим придется что-то делать, но уже в другом месте.

Отзыв написал "Галина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты Касадель отзывы"

2013-12-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi