Лакмин отзывы

Московская область, г. Ступино, ул. Горького, 24А, кор.2 Я менеджер этой организации


5

общая оценка
«За» - 106
«Против» - 1
Телефоны для связи

+7 (49664) 747-69,  +7 (49664) 510-77,  +7 (905) 715-77-33,  +7 (926) 995-55-57

Просмотры: 352 193
Комментарии: 107
Торговая сеть Lakmin – компания, радующая своих потребителей на протяжении долгих десятилетий! Опытные сотрудники и талантливое руководство с 1992 года усердно работают для того, чтобы каждый покупатель смог оценить достойную продукцию магазинов.

Предлагая уникальный ассортимент по непобедимым ценам, прошедший строгий контроль качества, компания доказывает свою надежность и добросовестность.
Широкий ассортимент

Lakmin предлагает потребителям продукцию от лучших мировых производителей. Помимо этого, для посетителей доступны товары собственного приготовления. Наличие кулинарии и пекарни позволяет ежедневно радовать покупателей потрясающими блюдами. Среди огромного разнообразия ассортимента вы без труда найдете любимые товары.

Талантливые повара готовят вкуснейшие горячие блюда, салаты, маринады и другие новшества, способные стать лучшим дополнением на вашем столе. При создании таких шедевров используются свежие продукты высочайшего качества. Несомненное следование лучшим рецептам и соблюдение норм калорийности и энергетической ценности помогает создавать не только вкусные, но и полезные блюда.

Желаете попробовать кондитерские десерты? Торговая сеть Lakmin старается удовлетворять желания своих клиентов, предлагая ароматную и аппетитную выпечку собственного производства. Хлеб, пирожные, торты и другие продукты станут отличным выбором для любителей по-настоящему вкусных хлебобулочных и кондитерских изделий.
 
Качество и свежесть продукции

Руководство Лакмин уделяет повышенное внимание качеству продукции. Вне зависимости от формата и площади магазинов, в каждом Вы найдете исключительно свежие товары. Все продуктовые единицы проходят строжайший контроль. На полках супермаркетов, экспресс или кэш энд керри покупатели увидят вкусную и удивительно свежую продукцию. Цены, которые не победить!

Сотрудничество с надежными поставщиками, собственное производство и грамотная ценовая политика позволяют устанавливать по-настоящему непобедимые расценки. Несмотря на высочайшее качество представленной продукции, делать покупки в Lakmin невероятно выгодно, ведь полученный чек Вас приятно удивит.

Ежедневно в каждом магазине торговой сети устраиваются акции, благодаря которым покупатели могут приобрести продукты по супер цене. Такие возможности позволяют делать покупки без особых затрат бюджета. Здесь Вы сможете позволит себе покупать гораздо больше товаров, ведь их стоимость гораздо ниже, чем у конкурентов.

Теперь нет необходимости искать идеальный магазин, ведь есть Lakmin с огромным ассортиментом продукции по весьма выгодным ценам!
 
Контакты «Lakmin»

Адрес: Московская область, г. Ступино, ул. Бахарева 17
Телефон: +7 (49664) 775-30
E-mail: info@lakmin.ru
Сайт: lakmin.ru
111
 
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лакмин отзывы

Отзыв №7
Начинал в «Лакмин» со специалиста по приемке товара. В мои обязанности входило: приемка товаров, их хранение, погрузочно-разгрузочные работы. Работа приносила стабильный доход. За хорошую работу получал премии. Но со временем я понял, что мне хочется большего. Начал учиться, развиваться. В течение двух лет я вырос до директора магазина формата экспресс. В «Лакмин» есть все условия для желающих сделать карьеру. Нужно только не лениться и много работать. И все получится.

Отзыв написал "СергEй T.O."

ссылка на этот отзыв

О компании "Лакмин отзывы"

2014-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Я закупаюсь очень часто в сети супермаркетов Лакмин. До этого я закупался в основном в других супермаркетах, причем в нескольких за один день, так как с деньгами у меня не особо сложилось, поэтому приходится покупать в основном акционные товары. В основном я закупаю их в большом количестве, чтобы сто раз не ходить. Тем более, что в Лакмине акционные товары, что удивительно, всегда свежие! К тому же, все мои знакомые и друзья тоже туда ходят, очень часто с ними там же и пересекаемся.

Отзыв написал "Паша Исаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лакмин отзывы"

2013-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Подскажите пожалуста в Лакмин штрафуют работников?

Отзыв написал "0915Лиана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лакмин отзывы"

2013-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Лучше однозначно чем работать в небольших магазинчиках, где помимо маленькой зарплаты еще и огромная матотвественность. В lakmin ты отвечаешь только аз свою работу и, если делаешь ее качественно, то проблем не будет никогда, премии будут.

Отзыв написал "Мария Мастак"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лакмин отзывы"

2013-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Магазин находится на другом конце города, поэтому бываю там нечасто. Но, проезжая мимо, стараюсь заглянуть в Лакмин всегда. Нравится то, что всегда свежие продукты и качественные, большой выбор, всегда нахожу ту марку, которую мне нужно. Цены тоже очень радуют, поэтому к праздникам стараюсь закупаться именно в Лакмине. И еще, в магазине проходят постоянно акции, они захватывают широкий круг продуктов, что мне очень помогает экономить.

Отзыв написал "Podliza"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лакмин отзывы"

2013-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Меня взяли на работу в Лакмин сразу после училища с очень средним специальным образованием. Поначалу приходилось нелегко, но помогли тренинги, наставник, новичкам в компании помогают. И вообще дружелюбный микроклимат в коллективе. Есть программа внутреннего отбора кандидатов на открытые вакансии. Для меня это стало хорошим стимулом совершенствоваться, проявлять инициативу. Это не остается незамеченным. Конечно спокойно не поживешь,. но зато открываются возможности сделать карьеру. От продавца я поднялась до ведущего специалиста торгового зала.

Отзыв написал "Anechka-R-P"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лакмин отзывы"

2013-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Был приятно удивлен тем, какое хорошее обслуживание в этой сети магазинов. Бывал в нескольких магазинах. Возле работы - покупаю там себе что-то к обеду, девушки все время подскажут, что у них есть сегодня вкусное. Возле дома магазин – захожу за покупками по акции. Если вдруг бывает что не замечу, то мне продавцы говорят – а вы вот это можете по акции купить. Очень приятно. Цены в «Лакмине» хорошие, как раз по мне. Продукция свежая и разная, поэтому не приходится покупать только один сорт сыра, например.

Отзыв написал "Касмаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лакмин отзывы"

2013-11-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi