Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов



«За» - 0
«Против» - 118
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Просмотры: 2 503
Комментарии: 118

С помощью свадебного салона «Белая зависть» вы сможете подготовить свадьбу вашей мечты. Просто обратитесь к профессионалам. Они помогут подобрать вам свадебные наряды, всю необходимую атрибутику и предложат отличные идеи для стилизованной свадьбы.

 

Адрес: Москва, Дачная, 34

Тел: 8-915-030-40-47

E-Mail: info@belaya-zavist.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов

Отзыв №18

Раньше в студенческие годы постоянно ели в дока-пицце, всегда было вкусно и не дорого, такая у них была политика. (не в этой конечно, ее еще не было тогда) Дока-пицца на мой взгляд окончательно испортилась!!! Просто ужас, заказала у них пиццу недавно Кальцоне, привезли явно не свежую, по граммам на сайте вообще не указано сколько там, ориентировались, что за такие деньги она будет больше и вкуснее, но увы. Салаты вообще размазаны по донышку контейнера. Для себя решила, больше я тут явно заказывать не буду, да и пойду вряд ли.

Отзыв написал "Губайдуллина Зульфия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2014-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Страховой полис №865746-Ф. Данную компанию, как и многим, навязали в автосалоне при покупке машины (навязывал банк, который предоставлял кредит). Сказали, что хорошая. В полис была включена франшиза, ее правила банковский работник описала иначе, чем оказалось потом. В итоге сумма франшизы была 14.000, первая авария, и ущерб они мне насчитали на 13 999. Следовательно, ничего не выплатили. Хотела расторгнуть договор, сказали, что в случае добровольного расторжения сумма за неиспользованные года не возвращается (из-за кредита страховку включили в его стоимость, и банк им оплатит все 5 лет сразу). В договоре указано, что за неиспользованные года сумма возвращается только в случае смены владельца ТС. Через год продала машину, подала заявку на расторжение договора и возврат денег за неиспользованные 4 года. Агент СГ Компаньон, сказал, что сумму вернут полностью, так как все условия соблюдены. В итоге через месяц получаю только четверть суммы. На вопрос, что за фигня, сказали, что остальная сумма была выплачена агенту, который меня застраховал (т.е. банковскому работнику), и эта сумма не возвращается. Послали иск, они его проигнорировали. В данный момент подали в суд на данную страховую компанию, дело в процессе. P.S. Агент СГ Компаньон (он же директор филиала в г. Омск), который собирал документы на расторжение и который говорил, что сумма вернется в полном объем, на мой вопрос, почему только четверть суммы, сказал: Я им говорил убрать пункт в договоре о том, что сумма возвращается полностью, но они этого не сделали, и вообще я для вас и так слишком много сделал. После чего положил трубку и на звонки больше не отвечал.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2014-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Сначала нравилось все. Кинули с ЗП обещали 27000, а потом сказали что минус подоходный налог. Ну это ладно. А потом на меня навалили все что можно и имущество которое и рубля не стоит , и поиск недвижимости и это в экономическом отделе. Потом пошло давление со стороны начальства. Реальной работы не давали мол не готов еще, график работы с 9.30-18.00. Но если вы вдруг вздумаете уйти в 18.00 на Вас посмотрят как будто вы уходите в 17.00. Раньше 20.00 там никто не уходит. Работу вам никто не даст, вы будете каждый день искать ее сами, а начальница видя ваш комп будет постоянно спрашивать что вы делаете. И потом в экономисты там выполняют 2 обязанности: их заставляют проводить плановые или внеплановые инвентаризации их него гребанного имущества и каждую неделю делать прейскурант на курсы. А программисты в Специалисте херовые. Так что если не хотите сидеть там до 8-9 вечера не идите работать в Экономический отдел. Там вас погубят

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2014-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Девочки,была сегодня на маникюре и педикюре,это КОШМАР!!!начнем с маникюра- гель лак оказался жидким постоянно стекал на кончик ногтя,покрытие получилось не однородным,на ногте оказались крапинки от спиливания,окантовка ногтя постоянно цеплялась т е нормально не обработана,указала на эти недочеты мастер переделала,но косяки остались причем подпиливали уже покрытие Гель лаком ногти,педикюр сделан вроде нормально,но иастер постоянно смотрела на часы и я понимала что мне делают на скоряк,ее то и дело торопила входящая в дверь администратор,сидя на педикюре я увидела что Гель лак сделан по бокам бахромой я и то левой рукой ногти лучше крашу!!!взяли с меня 1560 р причем маникюр у меня оказался Спа-хотя я пришла на обычный и меня даже не спросили какой я хочу,зато деньги содрали как за спа!показав косячные ногти администратору она сказала но там ведь не заметно у меня самой вот смотрите так же!!!а я не хочу также!!!я хочу идеальное ногти!!а мой маникюр выглядит так как будто ему неделя-2!!!а завтра у меня д р настроение испорчено!!!больше туда ни ногой!!!и вам не советую!!!!!!!!!

Отзыв написал "Татьяна ? ? ?"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2014-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №14

делала маникюр. Хуже мне еще не делали нигде!! Мастер делала маникюр очень больно, такое ощущение, что срезала все до мяса. Поранила мне три пальца - хотя я предупрелила, что у меня капилляры очень близко - будьте осторожны. И в довершение всего скривилась, когда я отказалась от покрытия лаком. Теперь у меня кожа полопалась в районе кутикул. Очень не рекомендую делать там маникюр!!!

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2014-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Записалась на стрижку горячими ножницами по купону,ранее я ходила на данную процедуру и всегда была очень довольна!!!(ходила не в этот салон) Мастер сидела в телефоне во время моей стрижки!!! Это как вообще понимать?!! Посеченные волосы убрала она не в идеале,но хоть что-то сделала. До сих пор в шоке от того,как мастер отнёсся к своему клиенту. На полу везде волосы старых клиентов ...жуть... можно было и подмести ! Комментарий: Надменный персонал ,не советую туда идти.

Отзыв написал "Anastasiya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2014-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Пришли с подругой на стрижку по купону, по предварительной записи. Мы были с ней записаны на 14:00, и и в это время в кресло села предыдущая по записи девочка...ну ладно, с кем не бывает, не рассчитали. Пол часа ожидания - это мелочи. Самые большие претензии по поводу интерьера. В туалет заходишь - расставлены свечки с претензией на уют и люкс, зато бумага самая дешевая (вот напомнило прям бабушку из деревни), держатель для бумажных полотенец пустой и вместо них - мокренькая махровая тряпочка (назвать ее полотенцем язык не поворачивается). Ну не дело это, предлагать в общественном месте вытирать руки одним полотенцем на всех. Помещение само по себе очень маленькое. В качестве места для ожидания - диванчик, вмещающий максимум три худеньких девочки. А что будет, если больше придут?)) Полочки, украшающие стены - пустые, футляры для салфеток - пустые, журналы на столике - старые...В общем, впечатление складывается такое, что салон вот вот закроется, и никто им заниматься не хочет. Владелец, обратите внимание на эти мелочи, из-за них складывается поганое мнение о салоне. Отдельно о работе парикмахера - девочка ну слишком уж быстро стрижет. Я к ней села в кресло, и уже через минут 7 была свободна. Теперь у меня спереди профилированные пряди (остатки прошлой стрижки), а сзади - просто обрубленные концы. Работать следует на качество, а не на скорость.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2014-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №11

17.08.2015, моя сестра пришла в этот салон на стрижку (по купону). Объяснив, что ей нужно. Мастер(-) приступил к работе.После стрижки было сразу заметно, что одна сторона короче другой примерно на 4 см. Но мастер(-) махнула рукой и сказала:- Это технология такая, ребенок пришел в салон с длинными, ровными волосами. Вышел с салона с коротко отстриженными патлами, которые торчали в разные стороны и отличались по уровню абсолютно по всей длине волос. На,что мы привели ее обратно, для того чтобы получить комментарий от мастера(-). На,что нам с наглым лицом мастер(-) и администратор сказали Как вам не стыдно, нам что -то тут предъявлять. Это технология стрижки такая. И вообще мастера у нас самые лучшие. А если у вас получилась такая стрижка - то вы сами в этом виноваты. В следующий раз придете, мы вам по другому постижем.. Вообщем получился у нас вполне обоснованный конфликт, но администратор вместо того,чтобы уладить этот конфликт-еще больше его разожгла, и начала на нас повышать голос Типа, идите уже от сюда. Ни извенений, ни денег мы обратно не получили. Разное было, во многих салонах обслуживались, но такое в первый раз видим... Может такое отношение связано с тем,что пришли по купону. Но зачем тогда участвовать в таких программах. Если не желаете обслуживать клиентов по ним... Вообщем пришлось нам обратиться за помощью в другой салон, к другим мастерам. Которые сотворили чудо и все таки смогли сделать то,что нам надо.И естественно эта история влетела нам в денежку. А в этот чудо салон мы больше не ногой!!!

Отзыв написал "PravdaVL"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2013-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №10

40ГР КРАСКИ НА КОРОТКУЮ СТРИЖКУ НЕ ХВАТАЕТ- РАСЧЕТ КАК НА СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА 125ГР+ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ ИТОГО С УЧЕТОМ СКИДКИ ПОСЧИТАЛИ 3900 ПРИШЛОСЬ ВОЗМУТИТЬСЯ!

Отзыв написал "НАТАЛЬЯ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2013-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №9

ходила в этот салон на полировку волос,делали процедуру не больше 10 минут,учитывая,что длина волос у меня ниже поясницы! После процедуры волосы абсолютно не изменились и посеченные волосы остались на месте! Очень не советую этот салон,в нашем городе есть салона гораздо более высокого уровня и с меньшими ценами

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2013-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

ОХРАНА в офисе Беляево!!!!!Сумас

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2013-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Пришла на собеседование на должность администратора центра, в вакансии было напписано - мы ищем хозяйку, грамотного управленца, прочее. Назначили мне время. Пришла. Прождала эту бабу час точно, Нина Павловна меня прособеседовала и тут же дала задание. Называется это задание верстальщик, надо было яко бы подобрать для потенциального клиента, который в будущем хочет быть верстальщиком, подходящие курсы, а чтобы это сделать, нужно посетить сайты типа HH и посмотреть, какие требования выдвигаются к верстальщикам, чтобы подобрать им курс. Ад адский. У меня управленческое образование, я, извините, плевать хотела на верстальщиков и то, чем ьони занимаются и какие курсы им нужны. Я не могу грамотно сделать то, в чем я не понимаю. Как , например, подобрать курсы каменщику?? Вдоль или поперек класть кирпич. Ну абсурд же. Пришла я домой, покопалась в иннете и поняла. что я приду и все это им скажу. Пришла на след.день к ним, эту деловую игру проводил со мной Дмитрий, я ему сказала, что я посмотрела и что то, в чем я не понимаю, даже разбираться сейчас не хочу. Ну потом пришла эта Нина и сказала, что я не сделала задание - и мы прощаемся. Ребята. я б может его бы и сделала, но условия там таковы: на вакансии, которые они публикуют, они не берут. Типа, они сначала берут на 3 мес на испытательный срок на начальную позицию с окладом в 30 или 35 тыщ, типа, ты должен учиться, смотреть на работу всех отделом, а потом, когда-нибудь потом, когда мы вырастим из тебя человека, МОЖЕТ БЫТЬ, ты станешь тем, на какую вакансию ты откликался. Ну не бред??? Мне 30 лет, я управленец по сути, а мне предлагают какую-то чушь!!! Фигня полная. Они реально ищут не работников, а рабов.

Отзыв написал " Вера"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2013-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Цель сотрудников этого заведения- назначить как можно больше анализов и навязать покупку абонементов на обслуживание. Разочарование…

Отзыв написал "Ksenia E."

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2012-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пришла в компанию восстанавливать бух.учет. Скажу мягко - бардак полный. Согласилась за минимальные деньги сделать большую работу, в надежде - оценят. Проанализировав базы данных, сообщила руководителю: из трех неизвестных (УУ+БУ=НУ) известен только Налоговый Учет, который находиться на аутсорсинге. Запросила базу данных. Руководитель категорически запретил общение с Любой и отказался предоставить базу. Но простите, как решить уравнение с тремя неизвестными??! Это получается, послали туда - не знаю куда. Принеси то - не знаю что. Общение с руководителем только по эл-ке, и то если Его Величество соблаговолит. Ну по меньшей мере ушла с обидой. Два дня работы никто и не собирался оплачивать. Ужасное отношение. Текучка кадров. Вроде и фирма известная, и в центре Москвы. За красивой оберткой - простите дерьмо!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2012-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

отношение к сотрудникам хамское. зарплата ниже некуда. штрафы. директора и управляющие ублюдки.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2012-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Драное сидение с торчащим паралоном, совершенно неудобная мойка волос... К стрижке претензий особо нет, хотя особо над волосами не колдовали. Возмутило то, что во время процедур мастер переговаривалась с администратором, обе орали, пытаясь перекричать фен. Жуть как неприятно. Мастер надменная и неприветливая. С волосами обращается неаккуратно. Неприятный осадок...

Отзыв написал "Ольхен"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2012-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мастер спросил только на какую я пришла процедуру и более ни слова не промолвила. Очень быстро сделала на авось как свою работу. Я если честно осталась не довольна работай. Ушла растроенная и больше не прийду. Если мастер Ирина считает, что по купону можно делать работу лишь бы как, то грош цене ей как мастеру!

Отзыв написал "Selenchuk01"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2011-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ТРИ РАЗА ЗАКАЗ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН НА ЧАС, В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ и я ОТКАЗАЛСЯ.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон «Белая зависть» реальные отзывы от клиентов"

2011-05-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi