Будда-бар отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83532670068
Просмотры: 178
Комментарии: 8
Серые будни станут краше, плохие мысли развеются, домашние дела подождут, работа отодвинется на второй план, когда Вы переступите порог замечательного заведения под названием Будда-бар. Будда-бар существует с 2011 года и на протяжении всего времени радует своих посетителей отличной европейской кухней, чудесной винной картой, караоке, зажигательной дискотекой. Каждую неделю здесь проводятся зажигательные вечеринки и акции. Все это становится возможным благодаря гостеприимности и комфорту заведения, которое со вторника по субботу встречает своих гостей с 6 часов вечера до 6 утра по адресу: улица Салмышская, дом 46а.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Будда-бар отзывы

Отзыв №8

Месяц назад бронировали столик на 6 человек. В принципе здесь весело, но вот контингент уж совсем молодой, такое ощущение что были не в своей тарелке. Обслуживают очень долго. Но кухня по настоящему вкусная. Заказывали роллы и суши. Ушли только под утро, протанцевав почти всю ночь. Но однако в восторге от этого заведения я не осталась, хотя моему мужу там очень понравилось.

Отзыв написал "lapochca123"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2017-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Раньше частенько ездили сюда. После последнего визита был немного разочарован, вместо трех залов остались два. Караоке зал перенесли в другой. Предыдущий был роскошней, особенно картины, которые так и хотелось купить себе. Народу не так много. Но кухня и коктейли на уровне. И ценник не большой. Отличное место посидеть с друзьями или коллегами, вкусно поесть, выпить и поорать в микрофон.

Отзыв написал "kolob"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2017-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Будда бар хорошее заведение. В него я попал как то с друзьями покурить кальян. Когда зашёл, то сразу понравился интерьер с атмосферой тихой спокойной музыки. Заказали кальян и мороженое тогда. В другом зале я тогда не побывал. Второй раз когда пришёл туда. а там оказывается есть ещё танцевальная зона и караоке. Вот тогда то я и стал захаживать туда частенько, так как очень люблю попеть. Цены приемлемые и меню не скудное. Отмечал там день рождения друга. Обслуживанием доволен и вернусь туда вновь.

Отзыв написал "112q"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2017-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В будда бар заходил как то со своей очень хорошей знакомой девушкой и мы присели за столик в первом зале. В принципе в заведении уютно на мягких диванчиках. В меню к сожалению не так уж много блюд и цены высоковаты для такого заведения. Потом спустя некоторое время пошли петь в другой зал в караоке. Аппаратура приличная с хорошим звучанием. Обслужили нас быстро.

Отзыв написал "sasa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2016-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В этот бар заезжал со своей девушкой покушать чего нибудь вкусненького и поболтать в приятной обстановке. На входе нас встретил гардеробщик и охранник. Потом показали свободные столики. В меню очень мало блюд и цены немного завышены. Интерьер заведения выполнен хорошо. Стоят по краям диванчики на примерно шестерых человек и столики. Обслужили нас быстро.

Отзыв написал "cot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2016-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Забронировали однажды тут стол с друзьями, пришли с женами. Весело тут, но контингент молодой. Обслуживают долго, да мы в принципе никуда и не торопились. Заказывали блюда японской и европейской кухни, курили кальян и танцевали почти до утра. Жене понравилось данное заведение, а для меня слишком громко. Алкоголь в баре на любой вкус, по стоимости дороговато, но мы особо и не напивались

Отзыв написал "maks"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2015-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Бывший бар Жара. Несколько залов. В одном из них караоке. Есть место под танцпол. Как раз там работает диджей. Музыка клубная,заводная. Можно хорошо развернуться,кто хочет подвигать телом! Дальше зал,где тихо и спокойно-как раз здесь поют караоке. Цены на еду среднестатистические. Были здесь большой компанией,всем понравилось. Еще остались в памяти красивые картины на стенах. А их очень-очень много.

Отзыв написал "Мандаринка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2015-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказывали здесь столик как раз перед Новым годом. Собирались с девчонками, так как давно не виделись. В этом заведении были в первые, но достаточно интересное место. Понравилось, что здесь есть бар и зал караоке, где мы не плохо попели. В меню был выбор блюд и все совершенно не дорого. Очень понравились стейки, хорошо были приготовлены. Также был выбор напитков не только алкогольных.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2015-03-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi