РУСГЕНКО отзывы

Москва, Арбат, Смоленская пл., 3 Я менеджер этой организации


5

общая оценка
«За» - 9
«Против» - 0
Телефоны для связи
84957309189, 84952208352
Просмотры: 8 507
Комментарии: 9
Юридическая компания Русгенко, отзывы о которой вы можете прочесть на нашем сайте,- это:
- высококвалифицированные  юристы в разных областях права (гражданского, земельного, семейного, страхового, налогового, корпоративного и др.)
- гарантия надежности
- оптимальные цены
- выгодные условия для клиентов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РУСГЕНКО отзывы

Отзыв №9

Хоть и на расстоянии, но мы очень подробно по каждом вопросу прошлись, обсудили все моменты, по всем нюансам предстоящей аккредитации филиала проговорили. Понравилось, что нас за нос не водили примерными прайсами и примерными сроками, а назвали четко (плюс/минус пару дней на бюрократическую волокиту прикинули). В общем сотрудничество началось максимально плодотворно. Сейчас находимся на этапе сбора документов и их детального анализа, чтоб все соответствовало российскому законодательству и к нам не было никаких вопросов. Двигаемся в темпе вальса)) думаю никаких задержек по срокам у нас на пути не возникнет. Приятно работать с профессионалами своего дела, которые занимаются делом, а не пытаются водить клиента за нос и динамить сроки.

Отзыв написал "Ergan"

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2023-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Удобно, прежде всего то, что эта компания, если уж взялась за дело - то делает все. Не надо было искать переводчика для документов, даже анализ уставных документов мы сами на фирме не проводили на момент наличия каких-то юридических коллизий. Юристы Русгенко все сделали сами. И отняло это отнюдь не много времени и тем более не так уж и много денег, чтобы запаривать себе мозги и заниматься всей этой изматывающей бюрократией самостоятельно. Так что, бизнес наш только входит на российский рынок – а надежный юридический партнер уже есть, чему мы несказанно рады, а то ведь сейчас без хороших юристов никуда.

Отзыв написал "Тимуров"

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2022-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Регистрировать компанию с иностранным участием оказалось не так-то просто. В несколько юридических фирм обращались, получили отказ. О компании «Русгенко» узнали из интернета. Решили и к ним сходить. Ребята взялись нам помочь. Заключили с ними договор, внесли предоплату и они все сделали в лучшем виде, причем в обозначены ими сроки. Спасибо, очень благодарны, что избавили нас от головной боли.

Отзыв написал "Vasiliev"

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2022-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Вопросом поиска надежных российских юристов для аккредитации филиала занимались наши знакомые предприниматели из Москвы. Они то нам и дали контакты компании Русгенко. Сразу обратили внимание, что аккредитация – это их главная специализации. Это кстати очень важно, значит, юристы выполнили уже ворох подобных процедур и разбираются во всех ее тонкостях на практике, а не в теории. Понравилось, что в компании на высочайшем уровне поставлена коммуникация и взаимодействие между собой: переводчики, редакторы переведенных документов, нотариусы – все делается пунктуально. На связь в Вотсапе выходили оперативно, но лишний раз разными вопросами нас не ззадалбывали и не дергали. Фирму рекомендую.

Отзыв написал "Intoiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2022-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В Беларуси дело вроде идет неплохо самое время расширяться на российский рынок. Решили открывать филиал в Москве. Расценки некоторых столичных юридических компаний конечно нас немного шокировали, но нам посчастливилось найти компанию Русгенко со средним рыночным прайсом. И самое главное, что знакомые предприниматели подтвердили, что ребята это надежные. Аккредитация филиалов – это одно из главных их рабочих направлений, а это важно, чтоб юристы все моменты и нюансы этого процесса понимали, не хотелось бы зря терять время и деньги. Пока все еще в процессе, как раз собрали все необходимые документы, но двигаемся в хорошем темпе, всего неделю назад подписали с Русгенко договор на услуги, а документы уже все собраны и нас не дергали лишний раз. В общем, думаю все будет отлично и в дальнейшем тоже будем обращаться за юридической помощью в эту фирму.

Отзыв написал "Тополев.Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2022-06-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4
С компанией Русгенко по юридическим вопросам нашего представительства сотрудничаем уже не первый раз. Это одна из главных специализаций фирмы, так что на всех этих законодательных нюансах они съели собаку и оперативно находят решения на все вопросы. Сначала нам над было пройти перерегистрацию филиала тогда впервые и познакомились с юристами Русгенко по рекомендации хороших людей. Потом надо было юридически оформить смену главы представительства. А вот буквально несколько недель назад занимались сменою юр.адреса. Короче, у нас каждый год какой то момент возникает, хорошо что юристы компании Русгенко всегда под рукой и в «горячих» контактах))

Отзыв написал "Tanoko"

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2022-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Открывали филиал турецкой фирмы, надо было чтобы к лету все заработало, то есть официально и быстро. Сами в чужой стране с доками разбираться долго. Нам посоветовали эту фирму, другая турецкая компания, которая через них делала аккредитацию. Общались в основном в мессенджере. Понравилось, что вперед взяли только аванс не всю сумму. И что на связь выходили исправно, а то мало ли… в общем начало бизнеса прошло как по маслу, в марте мы только нашли помещение и запланировали открытие. А вот в конце мая уже официально зарегистрираваны!

Отзыв написал "Амир Р."

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2021-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2
У Русгенко моя компания на юридическому обслуживании уже второй год. Изначально эту фирму мне посоветовал мой друг, отзывался о них очень лестно, что кстати он делает вовсе не часто)) В частности юристы занимались регистрацией нашего Московского филиала швейцарской компании. Радуют их расценки, отвечают рынку – не завышенные. В их штате как раз много юристов, специализирующихся на корпоративном праве и аккредитации иностранных филиалов и представительств. Очень классно нам аккредитовали филиал - всего за 10 дней. Это при том, что все другие юридические фирмы обещают сделать аналогичную работу как минимум за 30 дней.

Отзыв написал "Мейхер.П"

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2021-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Приносим благодарность фирме Русгенко, с которой работали по вопросу открытия нескольких филиалов нашей китайской компании в России и непосредственно в Москве. Работали по договору, консультации получили в полном объеме, филиалы были открыты согласно обещанным срокам, все поставлены на налоговый учет, также компания помогла с переводом и апостилированием документов, сопровождала процесс открытия счетов. При довольно большом объеме работы стоимость нас приятно удивила, как и отношение к клиентам генерального директора, с которым и общались при заключении договора. Хороший юрист, отличный руководитель! Будем иметь компанию ввиду для будущего сотрудничества в сфере юридической помощи.

Отзыв написал "Ольга Ким"

ссылка на этот отзыв

О компании "РУСГЕНКО отзывы"

2020-08-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi