Отзывы об агентстве недвижимости "МЕТРЫ" в Москве. ООО АН "МЕТРЫ" - отзывы

ул. Орджоникидзе, д. 11, корп. 11, оф. 223 Я менеджер этой организации
Отзывы об агентстве недвижимости

4,6

общая оценка
«За» - 12
«Против» - 1
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 10.00 - 19.00 Сб. Вс. вых.

Телефоны для связи

8 (499) 650-50-06

Просмотры: 13 334
Комментарии: 13

О компании

Компания «МЕТРЫ» является экспертом в области любых операций с недвижимостью. Если Вам необходимо максимально оперативно и выгодно продать квартиру или дом, сдать в аренду коммерческое помещение или купить земельный участок, мы станем Вам надежным партнером в этих вопросах.

 

 

 


Наша миссия

Отзывы об агентстве недвижимости "МЕТРЫ" в Москве. ООО АН "МЕТРЫ" - отзывыЛюбое агентство недвижимости предлагает риелторские услуги, но далеко не каждая компания может предложить качественный сервис! Мы шагнули вперед и вместе с прозрачными сделками гарантируем качественное обслуживание с заботой о каждом клиенте. Обратившись к нам, Вы почувствуете, что Ваши потребности понимают и стараются помочь Вам в решении всех вопросов.

 

 

 

 

 

 


Мы не работаем как все

Рынок недвижимости — это сфера, в которой полно тайн, секретов и мифов. Многим агентствам такая ситуация даже на руку: скрывая правду от потребителя, они могут использовать информацию в своих целях.

Зная обо всех непредвиденных для клиента сложностях данного бизнеса, специалисты компании «МЕТРЫ» идут другим путем. Наша задача — предоставить полную информацию о рынке недвижимости своим клиентам. Таким образом, создаются равноправные партнерские отношения, и стороны добиваются максимальных выгод друг для друга.

 

 


Мы оцениваем недвижимость с учетом всех ее реальных преимуществ

Отзывы об агентстве недвижимости "МЕТРЫ" в Москве. ООО АН "МЕТРЫ" - отзывыОценивая свою квартиру самостоятельно, можно не учесть многих нюансов и особенностей. Наши специалисты разбираются в этом вопросе профессионально и всегда знают, на что обратить внимание и какие преимущества являются особенно ценными. Мы сможем разработать специальную программу по продаже квартиры с максимальной выгодой для Вас.

Сотрудничество с компанией «МЕТРЫ» принесет Вам уверенность в проведении любых операций с недвижимостью.

 

 

Недвижимость

 

Городская недвижимость Агентство недвижимости «МЕТРЫ» предлагает профессиональное содействие в приобретении загородной и городской недвижимости. К Вашим услугам специалисты с оптом работы 10-15 лет!

Покупка квартиры — ответственный шаг, дорогостоящее приобретение, а часто — и воплощение мечты. Это особенно актуально, если городская недвижимость покупается в Москве или ближайшем пригороде. Важно, чтобы на всех этапах этого важного и сложного процесса рядом с покупателем находился опытный специалист, прекрасно разбирающийся в нюансах рынка и юридических тонкостях. В таком случае покупка квартиры в Подмосковье или столице не принесет неприятных сюрпризов или разочарований.
Коммерческая недвижимость Все настоящие предложения Вы сможете найти на официальном сайте компании http://metters.ru/
Недвижимость в Латвии Все настоящие предложения Вы сможете найти на официальном сайте компании http://metters.ru/

 

 

Ипотека


Отзывы об агентстве недвижимости "МЕТРЫ" в Москве. ООО АН "МЕТРЫ" - отзывыАН «МЕТРЫ» предлагает воспользоваться одной из многочисленных ипотечных программ. Покупка квартиры в ипотеку возможна через один из 26 банков-партнеров агентства недвижимости!

Компания «МЕТРЫ» тесно сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями страны, что открывает широкие возможности для приобретения жилья. В качестве партнеров агентства выступают Банк проектного финансирования, АбсолютБанк и прочие участники рынка. При наличии столь широкого выбора вариантов кредитования покупка квартиры через ипотеку становится действительно выгодной и простой для клиентов агентства. Среди очевидных преимуществ приобретения квартиры в ипотеку при помощи АН «МЕТРЫ» стоит выделить следующие факторы:

  •     *Полная прозрачность. Клиенты агентства в Москве застрахованы от неприятных ситуаций, связанных с различным толкованием пунктов договоров и юридических коллизий, возникающих по причине невнимательности или недостаточного владения нормативно-правовой базой.
  •     *Отсутствие дополнительных комиссий. Квартира в ипотеку покупается с уплатой стандартного комиссионного вознаграждения. За оформление кредита агентство плату не взимает.
  •     *Реальные сроки выплаты кредитов. Большинство ипотечных программ рассчитано на 15-30 лет. Это срок, за который без серьезного ущерба для семейного бюджета при стабильном доходе можно полностью выплатить всю стоимость 2-3-комнатной квартиры.
  •     *Простая процедура оформления займов. За счет непосредственного участия в процессе опытных специалистов, жилье в ипотеку в Москве можно приобрести без лишних хлопот и затрат времени.
  •     *Индивидуальный подход к выбору программы. При подборе условий кредитования и банка возможности и потребности потенциальных заемщиков учитываются персонально. Так, мы можем предложить действительно оптимальные кредитные продукты.


Отзывы об агентстве недвижимости "МЕТРЫ" в Москве. ООО АН "МЕТРЫ" - отзывыРешение «Куплю квартиру в ипотеку» не приходит спонтанно. Обычно так поступают люди, трезво рассчитывающие свои возможности и желающие обеспечить будущее для себя и своей семьи. Мы готовы оказать любую поддержку, найти банк, провести предварительные переговоры, помочь со сбором документов и сопровождать Вас на каждом шагу пути обретения собственного жилья!

Основная часть клиентов нашего агентства – это люди, которые выбирают ипотечную программу для покупки квартиры в Москве.

 

 

Как выбрать подходящее агентство по недвижимости?

 

 

 

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Отзывы об агентстве недвижимости "МЕТРЫ" в Москве. ООО АН "МЕТРЫ" - отзывы

Отзыв №13

В агенстве работают очень грубые и непрофессиональные люди. По крайней мере один такой есть. Нашла их в интернете - оставила заявку, мне перезвонили - начали обзывать моего предыдущего агента дураком, когда я попросила никого не оскорблять - начали оскорблять меня и сказали - что работать со мной не будут. Разговаривали очень жестко и я бы сказла грубо. Как такое вообще возможно при наличии стольких агенст и конкуренции? Я в шоке, и не знала что такое еще возможно.

Отзыв написал "Лариса Ивановна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2023-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №12
Агентство недвижимости Метры привлекло меня тем, что здесь не обещают продажу квартиры на следующий день или оформление сделки за копейки. Сотрудники агентства профессионально делают свою работу за достойное вознаграждение. Лично я оформлял здесь покупку квартиры в ипотеку и был очень доволен когда мне никуда не пришлось ходить, так как менеджеры агентства оформили всё самостоятельно и вручили мне полный комплект документов на квартиру в своём офисе. Отличная работа! Огромное им спасибо!

Отзыв написал "Jolomon Holot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2014-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Здравствуйте, зовут меня Николай и мне хочется оставить положительный комментарий про ООО "Метры". Я родился и живу в Москве. Не так давно захотел продать свою старую квартиру и купить где-нибудь поближе к центру города. Ни одно агентство недвижимости не бралось продавать мою старую однушку потому как расположена она не в самом лучшем районе города, да и далеко от транспорта. В интернете нашёл ООО "Метры" и решил попытать счастья у них. Сотрудники агентства мало того что продали мою прошлую квартиру по неплохой цене, так ещё и нашли хорошую квартиру возле садового кольца. В этой фирме работают профессионалы, очень рекомендую.

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2014-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Для того, чтобы обратиться в агентство недвижимости для поиска жилья у меня не было лишних денег. В каждом агентстве, в какое я бы не обращался, требовали предоплату. Я было начал поиски квартиры самостоятельно, но везде натыкался на агентства, пока на моем пути не появилось ООО Метры. Слаженная команда специалистов нашла мне жилье без взимания предоплаты, что меня очень порадовало. Да и оплатил я все в последствии сполна, так как они подыскали мне вариантик подешевле. Осталось еще любимой девушке на шубу!

Отзыв написал "Садаровск"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9
До покупки двухкомнатной квартиры в Москве я добрилась 12 лет мелкими перебежками. Сначала продала квартиру в райцентре и купила в области, затем из Сибири переехала в центральную часть России, потом в ближнее Подмосковье. Все с небольшими доплатами, но с очень большими нервотрепками происходило. Покупателя на свое жилье я обычно ждала по несколько месяцев. Потом обычно мне долго не могли подобрать подходящий вариант. Решив обосноваться в хорошем районе Москвы, я сразу обратилась в московское агентство недвижимости Метры, чтобы продали квартиру в моем городке и одновременно подобрали вариант в столице. ООО Метры мое доверие оправдало на 100%. Одновременная сделка состоялась уже через три недели. Конечно, пришлось брать ипотеку. С ней тоже помогли специалисты Метров. Спасибо им за отличную работу!

Отзыв написал "Tonia ret"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2014-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Мне в свое время очень повезло обратиться в компанию «Метры», а то бы я наверно осталась без денег. Квартиру, которую я хотела купить, решено было проверить на всякий случай. Было у меня неприятное чувство, но где искать подвох – я не знала. В агентстве попросила помочь с правовой экспертизой. Вывели на чистую воду нечестных продавцов. Тем самым спасли мои деньги. В итоге я купила квартиру, которую мне подобрали в агентстве «Метры». И квартира нашлась хорошая, и душа спокойна.

Отзыв написал "русало4ка-моделька"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2014-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Обращалась в агентство недвижимости Метры уже дважды, при продаже квартиры и последующей покупке. Осталось очень довольна качеством услуг, оказываемых квалифицированными специалистами. Нареканий нет, быстро нашелся клиент на покупку и так же быстро подыскали оптимальный вариант новой квартиры. Очень благодарна всем сотрудникам агентства, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Знаю, что в "Метрах" меня не подведут.

Отзыв написал "АликсандриттА"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2014-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Обращался в агенство МЕТРЫ, когда покупал квартиру. На один из вариантов. Который мне больше всего понравился денег не много не хватало. Агенство мне предложило помощь в решении этой не большой проблемы. Риелтор, который занимался со мной помог оформить в банке кредит на недостающую сумму, на весьма выгодных для меня условиях. Благодаря качественной работе агенства, теперь живу в новой, классной квартире.

Отзыв написал "free movie"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2013-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5
А мы тоже столклись с кредитом от агентства МЕТРЫ, точнее они просто работают с большим кол-вом банков и можно выбрать самые оптимальные для себя условия.. Мы меняли нашу однушку на трешку, денег для доплаты не совсем хватило. Получили кредит быстро его погасили, все нормально. А подобранным вариантом от агентства довольны - именно то, что нам было нужно.

Отзыв написал "marylee"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2013-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Давно с мужем мечтали о своем доме в Подмосковье, но всегда не хватало денег для покупки достойного варианта. На сайте АН МЕТРЫ увидела обалденный дом, поехали с агентством на просмотр и я как почувствовала, что это именно наш вариант. Нам предложили оформить кредит через МЕТРЫ, прикинули-посчитали, нормально выходит и согласились на покупку - еще ни разу не пожалели. Спасибо сотрудникам агентства

Отзыв написал "Squiggle_Daisy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2013-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Я когда искал снять себе квартиру обратился в АН "МЕТРЫ", тоже кстати по рекомендации знакомых. Нашли быстро подходящий мне вариант по всем критериям. Работают люди профессионально, имея большую клиентскую базу. Не пришлось много раз выезжать на просмотры, на третьем варианте остановился.

Отзыв написал "Saunak"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2013-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Занимаюсь сейчас активным поиском снять квартиру. Прошла уже через пару агентств - шарлатаны. Вот мне советуют АН МЕТРЫ, хотелось бы знать насколько большая у них база квартир инасколько опытны риелторы.

Отзыв написал "Milashka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2013-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Покупал квартиру через агентство МЕТРЫ, не буду кривить душой, хотелось чтоб не успели найти квартиру в срок, так как тогда можно было бы не платить агентсткие. Но квартиру нашли оперативно, поэтому было совершенно не жалко оплатить их услуги. К тому же вариант подобрали просто шоколадный

Отзыв написал "the_best"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы об агентстве недвижимости \"МЕТРЫ\" в Москве. ООО АН \"МЕТРЫ\" - отзывы"

2013-10-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi