Фармимэкс отзывы

Один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения

 

ул. Б.Дмитровка, д. 7/5, строение 5, АО "Фармимэкс" Я менеджер этой организации
Фармимэкс отзывы

72.6

общая оценка
«За» - 95
«Против» - 18
Телефоны для связи

(495) 692-48-48 - приемная 

(495) 692-70-23 - факс 

(495) 692-79-36 - отдел кадров 

(495) 692-79-81 - сектор импортных закупок

(495) 692-86-87 - сектор отечественных закупок

 

Просмотры: 73 000
Комментарии: 133

АО «Фармимэкс» - крупнейший российский поставщик товаров медицинского назначения и лекарственных препаратов. Компания предлагает конкурентные цены на рынке и гарантирует высокое качество каждого выпускаемого средства. Крупная и стабильная организация нуждается в ответственных, добросовестных и целеустремленных сотрудниках, желающих построить завидную карьеру.

 

«Фармимэкс» - отзывы о преимуществах компании

АО «Фармимэкс» сотрудничает с 230 зарубежными и отечественными производителями качественной и эффективной медицинской продукции. Организация снабжает учреждения здравоохранения важными для жизни многих людей лекарствами и успешно развивает дистрибуцию по регионам. Постоянное динамичное развитие, открытие новых областей, офисов и заводов позволяет создавать новые рабочие месте. В штат сотрудников требуются профессиональные кадры, желающие добиваться поставленных целей.

Компания оказывает благотворительную поддержку, обеспечивая лекарственными препаратами пациентов, страдающих редкими заболеваниями. Множество наград и заслуг выделяют предприятие среди конкурентов. Если Вы желаете работать в успешной организации, помогающей людям, смело отправляйте резюме. Здесь Вы сможете построить карьеру, которой можно гордиться.

 

Работа в «Фармимэкс»

Отзывы сотрудников о компании подтверждают, что здесь приятно работать. Руководство ценит каждого специалиста, предлагая все возможности для карьерного роста. Собственная система обучающих мероприятий позволяет повысить квалификацию. Работники «Фармимэкс» постоянно развиваются, улучшают свои навыки и достигают новых высот, продвигаясь по карьерной лестнице.

Компания заботится о здоровье трудящихся специалистов. В головном офисе имеется столовая для сотрудников.Вкусный и полноценный обед поможет не только повысить продуктивность во время рабочего дня, но и сохранить прекрасное здоровье.

В АО «Фармимэкс» не экономят на зарплате. Достойная заработная плата и премиальные помогут улучшить качество жизни. Задержки с выплатами исключены. Со всей зарплаты уплачиваются все необходимые взносы и налоговые сборы. Дружный коллектив, лояльное и справедливое отношение руководства положительно сказываются на обстановке в штате. Вы будете приходить на работу с удовольствием. 

На трудовом рынке сложно найти вакансию от надежной фирмы. Если Вам надоело работать с недобросовестными предприятиями, измените свою жизнь. Приходите в АО «Фармимэкс» и стройте новую карьеру с профессиональным и дружелюбным коллективом!

 

Контакты:

Адрес:  г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 7/5, строение 5

Телефон: (495) 692-54-15, (495) 692-79-36

E-mail: personal@pharmimex.com

Сайт: http://www.pharmimex.com

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фармимэкс отзывы

Отзыв №113

Эта компания - про стабильность. На своей должности утомляло такое количество рутины. Новых задач много постоянно и у каждого персональная ответственность за результат. Зарплаты средние как везде в фарме, может чуть выше. Для меня опыт был полезный, раньше в таких больших организациях не работал.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2026-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №112

В отделе есть сильные специалисты - многому научили в процессе работы. Да, в отчетные периоды бывает тяжело, но это компенсируется тем, что в остальное время можно работать в спокойном режиме.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2026-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №111

Новую профессию освоил с легкостью. Дали удобный график работы. Все поручения, пожелания от руководства четкие и конкретные. Оплата труда вовремя и офииально.
На моей должности практически не бывает премиальных. Только если к праздникам подкинут иногда.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2026-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №110

Сначала местоположение офиса не порадовало, а сейчас кайфую от возможности погулять по центру после работы. Даже в театр стала ходить регулярно. Платят в Фармимэксе хорошо. Довольна своим местом работы целиком и полностью.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2026-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №109

Поработал на складе и в офисе. Компания действительно большая и с большими планами на будущее. Стабильность и перспектива. Начальство заинтересовано в продвижении активных людей. Если есть интересные идеи, то всегда можно их предложить к рассмотрению. На любой должности работа будет в бешеном темпе. Новенькие иногда обалдевают от нагрузок.

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2025-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №108

Работала здесь продолжительное время. Ничего плохого сказать не могу. Зарплата устраивала, и все было шикарно. Спасибо за бесценный опыт, рада была у вас работать.

Отзыв написал "Дина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2023-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №107
Перед устройством на работу менеджером по закупке лекарственных средств в Фармимэкс позвонил пару ребятам, которые работают в этой фирме, переговорил с ними, услышал только хорошее. Оформился по трудовой. График работы меня устраивает, выходные у меня есть как положено 2 дня в неделю, на работе до поздна не задерживаюсь. З/п у нас выдается на карточку. все четко. без опозданий.

Отзыв написал "Олег П."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №106

Никакой в компании текучки. Люди работают по многу лет и никто никуда уходить не хочет. Ну, нормальные люди от хорошей зарплаты и комфортных условий никуда не убегают. Руководство не придирается к работе, просто направляет и контролирует. Обеспечивает в первую очередь зарплатой и социальным пакетом, в который правда не мешало бы добавить хотя бы в спорт зал абонементы. Затем дотирует питание для своих сотрудников, организовывает подарки к праздникам. Работаем по белому. Всё гуд.

Отзыв написал "Тихая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №105
Устроилась сюда в прошлом году. Я менеджер по продажам. В принципе работой довольна, в коллективе хорошая, теплая обстановка, все возникающие проблемы, связанные с заказами решаются оперативно. Все работают как единое целое. Что меня особенно радует, что все решается в рабочее время без задержек на работе. Хотя я бы попросила, чтобы кулеры с водой поставили, с собой воду не удобно носить.

Отзыв написал "Алиса Лиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №104
В компании уже около двух лет работаю. Было тяжко сначала, но потом втянулась, ведь легко, как правило, ничего не достается. Сейчас не жалею ни о чем,так как работой полностью довольна. Меня все устраивает и всего хватает. Главное зарплата хорошая, белая, платят ее вовремя, отпуск есть и взять его могу в любое время. Отсутствие в офисе кулеров с водой – это последнее на что вообще я обращу внимание, для меня это не главное. Руководство у нас хорошее, понимающее. Всегда выслушают и если нужно помогут.

Отзыв написал "Svetka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №103
Около года менеджером работаю в Фармимэксе. Никто мне на собеседование золотых гор не обещал, но то, что требовать будут выполнение обязанностей – никто не скрывал. Предупредили, что первое время будет трудно, но после того, как втянусь в работу, все будет ок. Так все и было в принципе. Очень рад, что попал в эту компанию. Коллектив зачетный, все меня поддержали, помогли. Зарплату платят официальную и на карту, приняли по трудовой, все как положено. Работа интересная, меня все устраивает.

Отзыв написал "Евгений Зевакин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №102
Просто сейчас для большинства важная стабильность. да и лично для меня тоже. Вот кто-то жаловался, что нет корпоративного предложения в спорт зал... да ерунда! Сейчас нужен стабильный и достойный заработок, чтобы ты был уверен, чтобы можно было как-то планировать свои расходы и т.д. Я именно за это ценю нашу компанию.

Отзыв написал "Грек"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №101
Вот пришло и мое время написать отзыв об организации Фармимэкс. Я 2,5месяца уже дома, мы с мужем ждем пополнения. Скучаю уже, если честно за всеми. За теплым дружным коллективом, за комфортным офисом, даже за столовой нашей. Всегда с девочками на обед бегали туда, готовят очень вкусно, еще и цены для всех коллег минимальные.

Отзыв написал "Аня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №100
Работаю в офисе компании Фармимэкс уже несколько месяцев. В принципе я всем доволен. Зарплата тут хорошая, выплачивается своевременно, так что без труда можно планировать какие-то траты. Также оплата идет полностью официально, а это немаловажный момент. Здесь занимаюсь логистикой. график нормальный, так что хватает времени и на занятия спортом, жаль только что для сотрудников в этом плане нет никаких особых предложений, хотелось бы фитнес-зал хотя бы небольшой. Но это ерунда, главное - интересная работа в достойной компании.

Отзыв написал "Владислав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №99
Я за три года работы в компании могу сказать о ней только положительное. Устраивает и зарплата меня официальная и трудоустройство в соответствии с КЗоТом. И да! На собеседовании говорят всю правду по условиям труда. Я это тоже подтверждаю.

Отзыв написал "MaLIIy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №98
Все чаще понимаю, что мое теперешнее место работы это счастливый случай в моей жизни. Я вообще в другое место хотела попасть, но меня туда не взяли, Фармимэс был запасным вариантом. Так вот та фирма уже давно развалилась и обанкротилась(((. Я даже и подумать не могла, что тут так хорошо. Лояльное руководство, которое всегда поддержит. Да и оклад у меня приличный, полюс премии дают, меня очень даже устраивает.

Отзыв написал "ЭллаS"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №97
Была на разных собеседованиях, в разных компаниях и только в Фармимэкс обещанное оказалось реальностью и по части зарплаты, и по части условий работы. Радует, что компания абсолютно белая и все положенные налоги уходят государству. В старости можно будет однозначно рассчитывать на приличную пенсию. Что касается руководства, то вполне себе нормальное.

Отзыв написал "Milay"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №96
Мне главное, что работа официальная и платят хорошо. Я завскладом сейчас на заводе этого холдинга. С ребятами работаем нормально, все добросовестные, в принципе общаемся со всеми хорошо. начальство тоже не обижает, даже с планерками нас не напрягают. График устраивает, мне и добираться недалеко до работы.

Отзыв написал "Динайка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №95
Мне нравится, что эта компания не стоит на месте, постоянно развивается. Появляются складские комплексы, расширяется сеть аптечных пунктов, появляются новые рабочие места. Так и я устроилась на вновь появившуюся вакансию, подсказала подруга. Работаю здесь с прошлого года, о чем ни разу не пожалела. Коллектив у нас собрался замечательный, зарплата на уровне, оформление официальное - лучшего и желать было нельзя.

Отзыв написал "Калинка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №94

Менеджером здесь работаю чуть больше полугода. Мне тут нравится. Сложности тоже есть, вот самое главное, наверное, это комплаенс.. для меня тренинги сложные, ну и много информации дают, не всегда времени хватает все выучить. Но приходится стараться, ведь работа стабильная и хорошо оплачивается, нужно держаться за такую возможность. Благодарна и коллективу, во многих моментах помогают, да и вообще просто мне комфортно работать с этими людьми, начальство тоже лояльное. Важно, что тут коллектив очень уважает руководство, и в частности президента компании Апазова А.Д., это не просто известная личность, это действительно прекрасный руководитель!

Отзыв написал "Мозаика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №93
Во-первых, у нас сплоченный и классный коллектив, никого не обидят, наоборот все возможно сделают, чтоб раскрыть новичка в профессиональном плане. Во-вторых, могу сказать точно, что руководство относится достаточно справедливо к каждому из нас, мотивирует постоянно хорошими премиями. В-третьих, работа в Фармимэкс – это работа в стремительно развивающейся компании, которая имеет большое количество партнеров, как отечественных, так и зарубежных. И этот перечень позитивных моментов можно долго продолжать.

Отзыв написал "A.K."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-14

Ответить от лица компании

Отзыв №92
Кристина, я тоже в восторге именно от комплаенса, того как учат коллектив работать на современном опасном рынке. Уже точно знаешь, что нужно обходить стороной и как в какой ситуации себя вести. Такое в будущем очень пригодится. Люди за подобные курсы бешенные деньги платят, а у нас все в рамках работы!

Отзыв написал "Tatiana Voron"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-14

Ответить от лица компании

Отзыв №91
Я сейчас разнорабочим устроился на склад. Неплохая работа. Физическая конечно, но зато я честно получаю свои деньги. Руководство не обижает. У меня и жена довольна, что я имею стабильную работу, ЗП всегда вовремя платят. Ну и вообще суммы у нас получают неплохие, все по белому платиться. А там посмотрим, может на будущее получится и более оплачиваемую должность получить, это смотря как выкладываться.

Отзыв написал "Rodmirex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №90
Работой здесь довольна. Хороший чистый офис, у меня отличное комфортное рабочее места. Для сотрудников есть отличная столовая, у нас руководство дотирует, так что обед обходится всего в 150 рублей. С коллегами сработались нормально, с руководством тоже конфликтов не имею. Тут очень грамотно все организовано, в этом, считаю, большая заслуга лично Апазова А.Д., он еще с советских времен большой вклад в фармацевтику сделал и продолжает работу. Наша компания - именно его заслуга.

Отзыв написал ")Мирадонна)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №89
Компания Фармимэкс занимается в основном закупкой и поставкой лекарственных средств. Я отвечаю за поставки медикаментов. Признаюсь, через многое пришлось пройти, пока я освоил свою профессию, не раз ошибался и обращался за помощью к руководству. Благо у нас в беде не бросают, всегда идут на встречу и на помощь. А еще здесь оформление официальное, по трудовому кодексу, и хорошо платят, зарплат белая и очень даже приличная.

Отзыв написал "m-mixail"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №88
Тружусь в кадровом отделе))) Помню, как волновалась перед собеседованием, но начальство оказалось очень приятным. Сразу предупредили, что очень ответственно относятся к своим работникам и от них требуют такого же отношения к работе. Прохожие, падкие на большие деньги и без стимула роста, здесь не задерживаются. А перспективы роста действительно есть, нужно просто проявить себя. Отдельная тема – это столовая со смешными ценами – как будто со времен СССР))))

Отзыв написал "Ирина Богдановна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №87
Устроился в Фармимэкс 4 года назад. Работаю логистом. Могу смело сказать, что за это время я вырос как специалист, многому научился. Конечно и руководству за это спасибо. И за возможность и за то, что создали такую крепкую компанию, куда хочется приходить на работу. Конечно, немаловажный факт – высокая зп и официальное оформление.

Отзыв написал "Саша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №86
Работаю в одной из аптек Фармимэкса фармацевтом вот уже лет пять, наверное. Я абсолютно довольна здешними условиями, и зарплата меня устраивает и отношение в коллективе, и атмосфера в целом. Хороших специалистов в компании ценят, балуют премиями. Если ты сразу настроен ответственно работать – никаких проблем точно не будет и не уволят просто так! Еще мне очень повезло, аптека моя прямо возле станции метро, добираться нет проблем, это тоже важно для работы.

Отзыв написал "Елена В"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №85

Работаю в компании уже два года и понимаю, что это время мною было потрачено совсем не зря. Получил колоссальный опыт в профессии, познакомился с новыми порядочными людьми, со многими дружу после работы. Сколько раз сталкивался с руководством, что по рабочим, что по личным вопросам, никогда с нерешенными проблемами не уходил. Отрицательный момент – спортивная жизнь на нуле.

Отзыв написал "Геракл"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №84
Нас, сотрудников руководство уважает и очень ценит. Подчиненный – Человек, никто ему не хамит, не кричит на него, ему помогают решать вопросы, с которыми у него возникают трудности, причем никогда не унижают, не подшучивают над ним. Организация работы – отличная. Бизнес-процессы прекрасно отлажены, мы все успеваем сделать в рабочее время. Взаимодействие между отделами очень хорошее. Большой плюс – это бесплатное обучение, которое проводится у нас для всех сотрудников. Реально узнаешь много чего нужного по работе. Компания все-таки топовая, поэтому нужно всегда находится в курсе всего происходящего на фарм.рынке.

Отзыв написал "Яместа"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №83
А мне нравится, что здесь обучение сотрудников хорошо организовано, хотя многие говорят, что напрягают постоянные курсы по комплайенсу, типа приходится из-за них на работе задерживаться. Но мне это нужно, есть планы. Почему же не воспользоваться, если учат хорошо и бесплатно? А так – обычная работа. Случаются и неприятности, но как-то все тут в рабочем порядке решается.

Отзыв написал "Борисенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №82
Устроился в Фармимэкс 4 года назад. Работаю логистом. Могу смело сказать, что за это время я вырос как специалист, многому научился. Конечно и руководству за это спасибо. И за возможность и за то, что создали такую крепкую компанию, куда хочется приходить на работу. Конечно, немаловажный факт – высокая зп и официальное оформление.

Отзыв написал "Саша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №81
Фармимэкс – хорошее место работы для целеустремленных и увлеченных фармацевтикой людей. Здесь вы найдете все: и условия, и перспективы, и развитие. Однако придется работать действительно во всю силу (у меня по-другому не выходит) и плюс к этому быть готовым к постоянным занятиям по комплаенсу. Все это даст результаты, само собой, но времени и сил отнимает достаточно, как и любая хорошая работа. Просто надо быть готовым и не ныть)

Отзыв написал "Анастасия Тригубова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №80
На заводе тут работаю. Устроился полтора месяца назад. Вроде бы неплохо, уже немного освоился. Люди нормальные, приняли меня хорошо, подучили тому, чего не знал, нормально и терпеливо все объясняли как новичку. Первую зарплату получил вовремя, по деньгам не обманули. И оформили меня с первого дня по трудовой книжке. Вообще условиями на заводе доволен, здесь все оборудование установлено новое, современное.

Отзыв написал "Эльф_Луи"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №79
Всем привет! Хочу посоветовать всем соискателям нормального работодателя. Только в этой компании я ощутила свою значимость, с моим мнением считаются реально, зарплату платят высокую и своевременную. Высшее руководство адекватное, заботится о своих подчиненных, обеспечивает отличное обучение и нормальные условия работы. Коллектив дружный и веселый.

Отзыв написал "Julietta"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №78
Здесь не платят деньги просто так, здесь высокие требования к твоему профессионализму, и самое главное тут нужно работать. Могу сказать в Фармимэкс вполне адекватная плата за тот фронт работы, который нужно выполнять. Боссы наши обязательно премируют всех, кто показывает себя на должном уровне. Обстановка в офисе приятная это в первую очередь люди, который здесь работают, вежливые и тактичные сотрудники, а еще красивый ремонт, новая мебель в кабинетах и коридорах, нужно кулеры с водой еще добавить для большего комфорта работников и гостей фирмы.

Отзыв написал "ZZZZZZ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №77
Кризис и правда прошел мимо нас. Слава богу! Все это я считаю благодаря совместной работе коллектива и руководства компании. У нас все друг друга уважают, помогают если нужно, подсказывают. Коллектив отличный. Мне в компании очень нравится работа.

Отзыв написал "Килька"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №76

Надеялась, что меня примут на работу сразу, а получилось, что собеседования проходила в два этапа, а потом еще испытательный срок. И даже уже когда оформили на постоянную работу в офис, то все равно не расслабишься: то проверки, то комплаенс. Но работа интересная, этого не отнять. У нас большая организация, интересные проекты, у нас ведь поставки в разные страны. В коллективе общение идет на равных, мы в отделе хорошо сработались вместе.

Отзыв написал "Мисс Грация"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №75
Полностью согласна с Алисой, добавлю, что в офисе созданы все условия для работы. Хорошие кабинеты, приличная техника, отлично расположение самого офиса, дешевая столовая. Тут очень комфортно работается.

Отзыв написал "LizZA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №74
Моя сестра позвала меня сюда, она работает в офисе, в самом центре Москвы на Большой Дмитровке. А меня взяли на производство. Работа нормальная, пока не жалуюсь. Иногда устаю, но это издержки профессии. У меня хорошая, высокая зарплата, есть оплачиваемые отпуска и больничные. Оформление официальное по ТК. Относительно коллектива, все нормально, порядочные люди работают, нет хамства и неуважительного отношения.

Отзыв написал "nikolay-V"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №73

Совет. Всем тем, кто собирается устраиваться в Фармимэкс, то пересаживайтесь на метро. Станция рядом с офисом. Если вы собираетесь ездить на работу на автомобиле то будьте готовы к тому что вам придется много времени тратить на парковку своей машины. С этим у нас большая проблема конечно. В остальном все отлично. Коллектив хароший, начальство лояльно к нам относится.

Отзыв написал "fine"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №72
В Фармимэквс пришла в поисках стабильности. Пробовала работать в разных компаниях, все что могли гарантировать – договор на год и половину зарплаты «из-под полы». Естественно на таких условиях работать не охота, а вдруг завтра на улице окажусь, а у меня ребенок… Тут уже третий год, подход к кадрам просто поражает. Выплачивают обещанное строго в числе, никаких задержек, никаких серых выплат, плюс для персонала постоянные тренинги и занятия. Вроде и время отнимает, но польза невероятная!

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №71
Работаю в Фармимэксе давно. Мне нравится моя работа, менять ее не за что не собираюсь, даже если пообещают платить больше. У нас очень хороший коллектив, друг за друга держатся, отстаивают друг друга перед руководством, так как ошибки в работе случаются, конечно, но мы все вместе их быстро исправляем. Ведь, кто не работает, тот и не ошибается естественно. В плане комфорта все тоже хорошо, за исключением отсутствия кулеров с водой. Зарплату платят вовремя, белую, отпуск дают по желанию. Развивают наши профессиональные навыки, проводят много тренингов. Питание в корпоративной столовой вкусное, дешевое.

Отзыв написал "olyazara"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №70
Тут, в компании начальство многого требует, работаем на производстве на износ. Хорошо, что отпуска нам оплачивают, планирую в следующем месяце поехать в Крым отдохнуть. А то уже устал от работы. Но уходить я не намерен, платят мне тут хорошие деньги, на жизнь, на семью, на отдых хватает. Да и оформление здесь официальное, стаж идет в трудовую. И перспектива есть карьерного роста, так что моя зп это еще не предел.

Отзыв написал "Koly P."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №69
В Фармимэкс пришла по рекомендации знакомой, хотя и сомневалась, что в такой крупной компании есть что делать сразу после ВУЗа, но прошла собеседование и начла работать в отделе регистрации лекарственных средств, за 5 лет сделала неплохую карьеру и не пожалела, что сюда устроилась. Из минусов – комплаенс, да он полезен, но мозг иногда взрывается от количества новых знаний и невозможность курить на рабочем месте (курилок нет и не привествтуется это дело), а я так стресс снимаю.

Отзыв написал "t.i.a.m.a.t"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №68
Работаю в аптеке на Тверской. Работа очень нравится, обстановка вокруг современная, зимой тепло, летом не жарко. Коллектив у нас подобрался очень хороший. Мы все, практически разного возраста, но общее дело нас объединяет. Со складом у нас нормальное взаимодействие, ребята там обязательные и порядочные, никаких конфликтов не возникало. Что касается руководство, то оно адекватное. Решаем любые вопросы, вплоть до личных. Напрягает запрет на курение. Я понимаю, что это медицинское учреждение, но сложно конечно, всю смену терпеть. Хотя может так и курить брошу, много здоровья и денег сэкономлю))

Отзыв написал "monica"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-24

Ответить от лица компании

Отзыв №67

Фармимэкс - прекрасное место работы для тех, кто действительно хочет работать, а главное умеет профессионально это делать. Зарплата и правда хорошая плюс задержек нет. Есть возможность развиваться. Разные тренинги, семинары и конференции. Особенно радует комплаенс, учить приходится немеряно( Ох..Хотя если здравый смысл включить, то в работе это уж точно пригодится.

Отзыв написал "Ferby"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-24

Ответить от лица компании

Отзыв №66
Работаю в главном офисе уже 4 года, и знаю компанию изнутри. Хороший коллектив, социальная программа, комфортный офис, есть свои лаборатории, постоянно ведется расширение и модернизация производства. Я, мои друзья и родственники, приходя в аптеку, всегда отдаем предпочтение лекарствам с логотипом «Фармимэкса».

Отзыв написал "NonnaNi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №65
Я в сеть аптек компании Фармимэкс перешла из другой фирмы. Тут вижу для себя множество преимуществ. График работы всегда соблюдается. Даже если и возникает необходимость выйти не в свою смену, то это всегда согласовывается заранее, никто не ставит перед фактом. По деньгам тоже имею сейчас больше, да и вычетов нет несправедливых. Оформление официальное, есть все выплаты по трудовому кодексу. С коллегами сработалась неплохо, не скажу что мы прям стали одной семьей, но работать вместе комфортно.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №64
Ушла из-за того, что мужа по работе перевели в другой город, и нам пришлось переехать. Но работа мне нравилась, начальство там хорошее, у меня ни разу не возникало проблем. Никаких штрафов или выговоров за 2 года не получила. Болела очень редко, так что раза 2 только была на больничном, дали без проблем еще и оплачиваемый. В отпуск отпускали без различных отговорок, правда не всегда попадала в удачное для себя время. Надо было заранее, а я все тянула с этим. Зарплата - выше всех, что я раньше получала. Бывшая коллега, с которой поддерживаем отношения, вполне довольна жизнью и говорит даже об ощутимых улучшениях.

Отзыв написал "Ю.Рожкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №63
Работу юрисконсульта в Фармимпэксе нашла по объявлению в службе трудоустройства. Прочла статью, как вести себя на собеседовании. Там предлагалось следить за своим внешним видом и непроизвольными жестами. Я подготовила правдивый рассказ о предыдущем месте работы, взяла дипломы и резюме. Теперь с пользой провожу рабочие дни в самом сердце Москвы. Хорошая компания. хорошая зарплата.

Отзыв написал "В е р о н и к а"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №62
Начальство здесь вполне человечное, понимающее, все сотрудники тоже взрослые интересные люди. Отмечу правильность подхода руководителей – берут только квалифицированных специалистов, подход к выбору очень тщательный. Зато здесь условия работы какие - офис практически новый, в центре Москвы, достаточно хорошая з.п., при этом полностью белая, официальное оформление и соц. пакет. Не удивительно, что текучки здесь практически нет.

Отзыв написал "B_B-G"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №61

Как по мне то лучшего места работы и не найти. Мало того, что платят нормальную зарплату, предоставляют соцпакет, создают комфортные условия на рабочем месте, так еще и кормят по приятным ценам (комплексный обед всего лишь 150 руб!) Не буду скрывать есть и минусы. Ну опять же это на мой взгляд, а я могу быть и не объективной. Так как я спортсменка по жизни, то мне очень не хватает абонементов с портзал.

Отзыв написал "КиКи"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №60
Я в Фармимэкс стажировку сейчас прохожу. Остаться бы на работе хотелось бы очень! Надеюсь на должность ассистента. Компания известная, здесь ведь руководитель сам Апазов А.Д., мы в институте даже проходили на лекциях о нем, он столько сделал для фармацевтики! Компания много лет существует, а продолжает активно развиваться, новые мощности запускают, с новыми компаниями работают, в том числе и зарубежные партнеры. Жутко интересно))

Отзыв написал "Осень"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №59

Начну с начальства. Профессиональное, порядочное, с уважением относится к каждому в коллективе. По зарплате никого не обижает, премии распределяет справедливо. Кто как отработал, тот столько и получил. Компания имеет свою политику, которая приносит свои плоды – стабильность. В общем почти все нравится, если бы не парковка офисная, которая омрачает каждое утро) Много времени трачу на то, чтобы припарковаться. Поима места мало, понимаю центр столицы, но хотелось бы комфорта в этом вопросе.

Отзыв написал "LASTI"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №58
За пару лет работы в фармимэксе набрался полезного опыта, а пришел сюда совсем зеленым. Из меня слепили, так сказать, человека. Компания заботится о развитии сотрудников, поэтому проводит тренинги, обучения, нужно учить не просто много, а очень много информации. Но это хорошо, организация труда повышается, сотрудники становятся более компетентными, более качественно выполняют свою работу. Знаю по себе.

Отзыв написал "Wladik..Wladik..Wladik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №57
Работать в Фармимэксе комфортно, можно получать неплохие деньги если стараешься и хочешь устроить карьеру профессионального маркетолога в сфере мед.препаратов. К тому же работать по трудовому кодексу куда приятнее чем на частника, у которого свои тараканы в голове и выжимают все соки из тебя за месяц.

Отзыв написал "Alexander"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №56
Очень рада, что моим первым местом работы оказалась именно компания Фармимэкс. Мне все в ней нравится. Офис у нас большой, современный, коллектив подобрался дружелюбный, отзывчивый, всегда придет на помощь. Мне, как неопытному работнику очень страшно было идти работать в такой фармацевтический гигант, но меня хорошо приняли. Учусь всему и сразу, так как работа нравится. С клиентами нашла общий язык, руководство тоже претензий ко мне не имеет. С парковкой сложности, но где их нет.

Отзыв написал "Климкина Е."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №55
Приятно, когда приходишь на новое место работы и твои будущие коллеги принимают тебя открыто и по-доброму, вот как здесь. Очень переживала, что буду как говориться «под прицелом», но я ошиблась и этому рада. Спасибо хочу сказать президенту компании за такой дружный коллектив. Понравилось мне еще то, как обеспечивают питание сотрудников. Обеды вкусные, питательные и самое главное дешевые! Их дотирует руководство, стоят всего-то 150 руб. Не понравилось пока отсутствие спорт.зала в офисе, ну хотя бы абонементов что ли.

Отзыв написал "Bumble"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №54
Конечно круто что мне удалось попасть сюда. Даже не думала, что будет без опыта и рекомендаций возможно попасть в такую крупную фирму. Но когда начальство ценит прежде всего мозги, а не бумажки и записи, то и работников так подбирают – по уму. За такой подход уважаю фирму еще больше. Ко всем сотрудникам относятся очень хорошо. Ну и деньгами не обижают тоже, что конечно немаловажно для хорошей рабочей атмосферы)))

Отзыв написал "Зоя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №53
Ну, что..получила я первую зарплату. Я счастлива) Действительно хорошие деньги, о которых мне и говорили на собеседовании. Зп перечислили на карту, за вычетом соответствующих налогов. Полностью белая выплата. Работаю согласно установленному графику, который мне озвучили на собеседовании, переработок нет, чужих обязанностей не навешивают. В общем все отлично. Рекомендую всем, кто ищет стабильную хорошо оплачиваемую работу. Обучение проходит легко, со всем справляюсь. Строю далеко идущие планы.

Отзыв написал "Pupya))"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №52
Работал в этой фирме и знал директора Апазова А.Д. Всегда разделял его мнения на счет фармацевтических препаратов и политику фирмы. Ушел оттуда из-за переезда и жалею. не смотря на некоторые недостатки, в целом фармимэкс радовал зарплатой без сбоев и классным коллективом сотрудников. Когда вернусь, планирую опять пытаться трудоустраиваться туда, потому что слишком уж много желающих на этот лакомый кусочек. Уверен, что, поднатаскав опыт работы и повысив квалификацию меня возьмут даже, не смотря на большой отбор. очень хочу устроится туда снова.

Отзыв написал "Денис T."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №51

В Фармимэкс работаю в отделе делопроизводства на протяжении 5 лет. Я переехала из другого города и мне было важно устроиться в стабильную компанию. А Фармимэкс еще со времен СССР на рынке, что считаю отличным показателем ее успехов и хорошего руководства. З/п высокая, не задерживают. Оформлена по трудовой. Только с парковкой иногда возникают затруднения. Но это не страшно.

Отзыв написал "Elena_B"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №50
О Фармимэксе всюду говорят, я раньше работала в другой компании, там часто упоминали эту фирму, ставя в пример. Поэтому отправила резюме и уже два года тут тружусь, отличия от других даже однопрофильных компаний просто разительные! Кто реально думает о будущем, будет держаться за этого гиганта.

Отзыв написал "P.ELENA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №49

У меня проблем на работе не бывает никогда, конечно рабочие моменты есть как и у всех, но это больше рутина… Посоветоваться с коллегами это всегда пожалуйста, помочь в решении по какой либо спорной ситуации для начальника тоже вопрос. Я сюда оформился еще когда в пригороде жил, сейчас с семьей в город перебрались. Получаю я неплохо, нам хватает. Я бы хотел еще абонемент бесплатный в спортзал, но думаю это вопрос времени.

Отзыв написал "Белый тигр#"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №48
Я менеджер по продажам в Фармимэкс. Работаю не так уж и много, только начинаю. Скоро будет полгода. За это время у меня ни разу не возникло ни одного конфуза или проблемы с начальством, не было задержек в выплате зарплаты, условия работы замечательный и коллектив такой же. Очень нравится офис, он классный не только снаружи, но и внутри. Работать в такой обстановке становится еще приятнее. И не нужно бегать искать, где в обед поесть или тащить с собой бутерброд з дома, как в школе)))) Спускаешься в столовую и за смешные деньги отлично наедаешься.

Отзыв написал "Viki_Vici"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №47
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 27 лет. В компании Фармимэкс я уже давно, с 2013 года. Начинала с обычного помощника, сейчас доросла до главного юриста. Все в принципе, устраивает в компании, и зп и график, отношение начальства хорошее, кто жалуется, но мне нормально, я в друзья не набиваюсь. Часто проходят у нас занятия по комплаенсу. Очень много приходится учить, как то уже надоело. Но с другой стороны, это хорошо, что компания развивает своих сотрудников. Я благодарна нашему руководству и лично Александру Дмитриевичу Апазову , что нам предоставляют достойные условия труда и проявляют заботу о нас.

Отзыв написал "Алина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №46
Работаю сервисным инженером в компании Фармимэкс. Оклад и социальная защищенность в нашей фирме на высоте, но и ответственности мног,о, Приходится применять новейшие методы защиты информации в сетевых приложениях и операционках, Нельзя допускать косяков, оперативно устраняем сбои в системе. Хакерские атаки но пасаран.

Отзыв написал "LeOn"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №45

Компания стабильная - это радует, так как надоело тыкаться-мыкаться по разным фирмам, где обещают золотые горы, а в итоге ничего не выполняют. Работаю на складе, претензий вообще нет никаких, все аккуратно, чисто, тепло, автоматизировано. Каждый сотрудник на своем месте находится, руководство в адеквате. Пока не свыкся с тем, что здесь очень строго с курением. Запрещено. Но буду привыкать, терпеть как-то, нормальная официальная зарплата ж важнее, чем такие привычки вредные.

Отзыв написал "Степаныч"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №44

Буду судить по своему только опыту, в компании с 2010 года. Не смотря на такие недостатки как плохая парковка, большие объемы инфы по комплайенсу, работа мне нравится и полностью устраивает. Есть куда совершенствоваться и расти, имеешь дело с прогрессом и технологичными вещами плюс премии , если сумеешь себя показать, а не просто отработать месяц. Самое главное, считаю, чтобы вам нравилась ваша работа, иначе как бы она была ни хороша, каким бы адекватным не был руководитель – вас что-то в любом случае будет не устраивать..перспективы для личного развития есть у нас в компании. Дерзайте, все в руках ваших.

Отзыв написал "Acid"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №43

Положа рука на сердце могу сказать, что люблю мою работу. Тружусь фармацевтом. Пришла сюда чайником. Спасибо коллегам и моему наставнику. Все рассказали и подсказали. Первые пару месяцев была реально под присмотром. Сейчас, уже конечно все знаю, могу и сама помочь тем, кто только проходит испытательный срок. Мне очень интересно, постоянно новое что-то появляется, нужно изучать, ознакамливаться. У нас есть система поощрения, реальные возможности карьерного роста. Абонементов нет правда пока никаких в спортзалы , но я думаю это в будущем.

Отзыв написал "Алла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №42
Прекрасная организованность всех процессов, быстрое реагирование верхов на различные предложения низов, с зарплатой совершенно никаких проблем. Отличная школа профессионализма и воспитания всех необходимых качеств для эффективной работы в такой большой компании. На счет руководства могу сказать только слова благодарности, так как реально предоставляют шанс проявить себя, а также поощряют совершенно справедливо. В коллективе приветствуют здоровую и честную конкуренцию.

Отзыв написал "newsа"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-08

Ответить от лица компании

Отзыв №41
Водитель я. Работу мне найти не сложно, сейчас мы везде нужны))) Но выбрал Фармимэкс. Хороший автопарк, нет развалин, на которых и ездить невозможно. За машиной нужно ухаживать – это одно из главных требований. И не только в этой компании, водители меня поймут. Но если машинка нормальная, то что там за ней следить - 20 минут на помыть и все - готово.))) Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Отношение к работникам достойное, начальство всегда руку пожмет, проходя мимо. Мелочь – а приятно.

Отзыв написал "Дима"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №40
За три года работы в этой компании могу только положительными эмоциями поделиться. Отношения с коллегами у меня нормальные, с руководством тоже. По зарплате никаких претензий нет, получаю хорошо и своевременно. Радует, что есть своя столовая, можно пойти и пообедать за 150 рублей всего лишь. Жаль только нет спортивного зала, хотелось бы спортом еще заниматься в свободное от работы время. Хотя и абонементы в фитнес клуб тоже подойдут. Хочу сказать, что компания реально стабильная и перспективная.

Отзыв написал "Blana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №39

В принципе работа неплохая, тут и оплата достойная и стабильность есть, нам всегда вовремя оплачивают з/п. Но вот бонусов никаких больше нет, рассчитывал на абонемент в спорт-зал как минимум. Зато в офисе условия хорошие, есть отличная столовая, да и цены тут нормальные, 150р всего обед. Коллектив тоже неплохой, атмосфера здоровая, рабочая, общаться с коллегами мне комфортно, с начальством тоже в общем адекватно отношения сложились.

Отзыв написал "Данни XIX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-06

Ответить от лица компании

Отзыв №38
Хорошая работа, достойная зарплата, адекватное руководство. Для меня в новинку были тренинги по комплаенсу. Их проводят очень часто и направлены они на обучение сотрудника поведению в различных ситуациях, особенно сопряженных с коррупционной составляющей. Полезная вещь должен я вам сказать, очень пригодится в дальнейшей моей трудовой деятельности.

Отзыв написал "Семенов Егор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №37

Работаю в Фармимэксе три года. А.Д.Апазов- отзывчивый и добрый руководитель. Всегда поможет, если к нему обратишься. Коллектив у нас, как одна команда, впрочем это часть политики нашего президента. Есть возможность карьерного роста. У меня только позитив от моей работы, интересные встречи, новые знакомства. Зарплату платят вовремя, отпуск оплачиваемы предоставляют, поесть вкусно и дешево можно в нашей столовой. Вот бы еще с курением помягче было, а то полный запрет..Очень тяжело курильщикам со стажем

Отзыв написал "ВладиMир КоврOв"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №36
Меня приняли в компанию на должность менеджера по продажам сразу после универа, за что очень благодарен. Именно здесь всему и научился, получил огромный опыт. Сейчас уже даже и сам иногда выполняю роль наставника для новичков. Компания крупная, одна из первых на рынке фармацевтики, поэтому и условия для сотрудников созданы достойные. У нас отличный офис, официальные зарплаты, собственная парковка у офиса пусть и не такая большая как хотелось бы, а это большой плюс, учитывая что это самый центр столицы.

Отзыв написал "Титан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №35
Люди! Пишу исключительно о своей работе в головном офисе Фармимэкса в Москве. Компания хорошая, дорожат сотрудниками и большой плюс есть своя столовая с довольно разнообразным и дешевым меню. IT-отдел отличнейшие ребята. Когда я пришел, то они мне помогли быстро адаптироваться. Зарплата достойная, без задержек и да! Она «белая»! Организация в целом очень стабильная, не обманут, высшее руководство – это действительно люди на своих местах. Особенно хочу выделить Президента А.Д.Апазова.

Отзыв написал "СтAс ИванOв"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-03

Ответить от лица компании

Отзыв №34
Работаю в этой компании. Компетентное руководство, которое пользуется уважением в коллективе. Коллеги мои – порядочные, дружелюбные и честные люди. С такими работать очень приятно, знаешь, что тебя никто не подставит. Большое спасибо руководству за питание в офисной столовой, которое оно дотирует. Комплексный обед у нас стоит всего лишь 150 рублей.

Отзыв написал "Цветик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №33
Мне наш офис тоже нравится, он красиво смотрится, размещен просто идеально! Добираться на метро быстро и легко, без всяких пересадок. Есть парковочные места, но их явно маловато на всех, поэтому предпочитаю на метро)) Хорошее место работы по современным меркам.

Отзыв написал "ФармацевтИК"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №32
Работаю, в Волгоградской области провизором, в одной из аптек компании. Доезд к нам сложный но на машины «Фармимэкс» всегда можно положится, продукция приедет вовремя. Лекарства, и медицинские препараты качественные, сертифицированы и по доступной цене, это нашим клиентам очень важно. Частые проверки и сверки, со стороны руководства, утомляют. Зато это стимулирует нас к порядку и самодисциплине). Спасибо компании за возможность работать.

Отзыв написал "Вера Н."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №31

В Фармимэкс работаю менеджером по продажам. На работу сюда устроилась чуть больше двух лет назад и очень довольна этим. Нравится, что круг обязанностей у меня четко определен, не нужно выполнять работу за кого-то другого, рабочий день восьмичасовой, никто не заставляет задерживаться после работы. Нравится, что я за выполнение совей работы получаю достойную зарплату и всегда вовремя. Премией руководство тоже радует. Единственное, чем огорчает, так это запретом на курение. Ничего не вижу страшного в перекурах.

Отзыв написал "Chudesa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №30
До декрета работала в этой компании. Для меня трудиться под руководством такого человека как Апазов Александр Дмитриевич это честь (не побоюсь этого слова!) И коллектив у меня был просто прекрасный, приятно работать в атмосфере доброжелательной, когда люди профессионалы и к работе относятся ответственно. С оплатой у нас никогда проблем не было, и выплачивали все официально, так что с выплатой декретных я тоже трудностей не имела)

Отзыв написал "Ирэн-Ирэн"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №29
Больше 5 лет тружусь тут и меня все устраивает!!! Зарплата высокая, выплачивается вовремя! Все официально, платятся все отчисления, больничные, декретные выплачиваются. Руководство строгое, но справедливое. Относятся к сотрудникам с пониманием, помогут если надо и вовремя подскажут. Планерок у нас нет, что тоже радует. Условия работы: офис современный, с ремонтом. Есть своя столовая, в которой вкусно и недорого можно пообедать.

Отзыв написал "Светлана С."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №28
Я в компании Фармимэкс около двух месяцев, работаю в бухгалтерии. Очень удачно получилось: компания расширяется и как раз набирали новых сотрудников. По сравнению с двумя предыдущими работами считаю, мне очень повезло: зарплата «белая», выплачивают вовремя

Отзыв написал "Ксения В."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №27
Фармимэкс все-таки бренд, по статусу положено на голову выше остальных быть. Потому и стандарты такие, я в компании уже больше 10 лет, и всегда мы были чуть-чуть лучше других, что на рынке, что в отношении к своим сотрудникам. Вы хотя бы на офис посмотрите или в столовую зайдите, такого больше нигде нет

Отзыв написал "Гаврилова С.Д."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №26
Работаю в компании этой менеджером по продажам. Что могу сказать? Очень нравится. Руководители крайне грамотные! Президент Фармимэкса А.Д.Апазов заботится о своем коллективе, организует различные тренинги, дотирует питание в столовой. Многому очень научилась у своих коллег, которые всегда помогут, подскажут как поступить в сложившейся ситуации. Все они профессиональны и отзывчивы. Зарплата выплачивается вовремя, причем она белая. Не знаю, чего еще нужно для удовлетворения от работы.

Отзыв написал "SOFIA VILKOVA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №25
Получил в Фармимэкс хороший соцпакет, приличную зарплату. Не жалуюсь так сказать)) На территории завода у нас только курить запрещено, а в остальном руководство даже лояльное. График тут стабильный, без переработок. Завод большой, много современного оборудования, большой коллектив, при желании можно пройти курсы и даже построить карьеру.

Отзыв написал "Василий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №24

Если вы хотите карьеру построить, при этом готовы полностью отдаваться своей работе, готовы учиться, то приходите к нам в Фармимэкс. Здесь обеспечены максимально комфортные условия для тех, кто получить намерен максимум опыта для дальнейшего карьерного роста. Семинары и тренинги, позволяющие повышать профессионализм проводятся в достаточном количестве. С комплаенсом даже по моему мнению перебор( Слишком большой объем информации приходится осваивать. Не всем под силу.

Отзыв написал "Reddа"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №23
Изучала экономику, однако первое образование фармацевтическое – та еще смесь), работу найти хорошую, где бы это сочеталось, сложно, но с Фармимэкс мне повезло, после собеседования перезвонили и пригласили работать. Уже год радуюсь своему месту! Находимся прямо в центре, здание красивое и коллектив приятный, новичков не травят. Все условия идеальные и платят хорошо! Только комплаенс для меня новинкой был, сначала мозг взрывался от информации. Но уже привыкла чуть-чуть, все-таки это полезная штука, пусть и много надо материала осваивать, будто в универ вернулась)

Отзыв написал "Никольчик-Колокольчик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №22
Попала сюда случайно совершенно. На собеседование за компанию с подругой пошла. В итогее меня приняли, а ее нет. Вот так бывает. Работаю здесь третий месяц и понимаю, что мое место именно здесь. В коллективе нашла общий язык очень быстро. Спасибо что всех хорошо принимают, помогают адаптироваться. Чего не понимаю, так это почему нет в офисе кулеров? Или это нормально приносить с собой воду?

Отзыв написал "heevaра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №21
Фармимэкс работает, как слаженный механизм. Когда это доходит до нового сотрудника, работать становится намного легче. Что касается так сказать, бытовухи, то условия для сотрудников отличные так же, как и зарплаты. Коллектив тоже хороший. Большинство сотрудников работает много лет, новых набирают только потому, что фирма постоянно расширяется. И вообще чувствуешь, что работаешь в солидной, перспективной фирме, а не в шарашке, которая завтра исчезнет без слов прощания.

Отзыв написал "bursh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №20
Фармимэкс – компания для уверенных в себе. Пожалуйста, к вашим услугам и нормальная зарплата, и карьерный рост, и возможность обучаться бесплатно. А если вы себя еще и покажете хорошим специалистом, то и премию будете приличную получать и вверх пойдете очень быстро. У нас отличный коллектив, люди добрые и отзывчивые, поэтому никто никаких препятствий ставить не будет. Главная цель – стабильность компании, стабильность нашей зп, уверенность в завтрашнем дне. Вот для этого мы все и работаем.

Отзыв написал "Ais"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №19
Полтора месяца всего работаю. Пригласили на собеседование, по телефону сначала пообщался. Ну а лично собеседовался у Апазовой Т.Е. Первые пару недель было не просто, но благодаря коллективу быстро освоился. Руководство требовательное, бездельничать не дают. Курильщиков не жалуют. В офисе комфортно, рабочие места вполне устраивают. Зарплата тоже. Работой мечты не назовешь, конечно. Но пока что работается нормально.

Отзыв написал "Rett"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №18
В прошлом году устроился на производство фармимэкс. Работой доволен, стабильный объем, своевременная выплата. Цех оборудован по стандартам, для рабочих хорошие условия. Официальное трудоустройство с официальными выплатами, оплатой отпусков и больничных. Словом, компания предоставляет хорошие условия для сотрудников.

Отзыв написал "Ростислав B."

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №17
Тружусь в отделе маркетинга, одной из моих задач есть анализ спроса на фармрынке. Устроилась недавно, не ожидала что в компании все так серьезно, результат моей работы важен потому, что компания является производителем, импортером лекарств и мед.препаратов. Ужасно неудобно то, что воды питьевой в офисе нет. Зато зарплата устраивает, и работников обучают за счет компании. Надеюсь что достигну более высоуого профессионального уровня и стану зарабатывать больше.

Отзыв написал "Jasmine"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №16
Это мое первое место работы, я не знала как правильно вести себя в коллективе, с начальниками. Очень переживала на первых порах. Спасибо и директору, и моим дорогим коллегам они меня научили не только тонкостям работы, но и правильному поведению среди сотрудников. Поначалу получала только оклад, а сейчас потихоньку премии стали давать, ведь я с планами стала справляться на ура)) Мне нравится тут, пока не думаю о смене места.

Отзыв написал "Оригами-A"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №15
Шансы на развитие в данной компании есть однозначно. Руководство внимательно относится к сотрудникам, по возможности учитывает пожелания. Условия в офисе созданы хорошие, взять хотя бы нашу столовую, где можно полноценно пообедать за 150 рублей и это самый центр Москвы! Но сказать, что работать легко, я не могу. Бывают периоды высокой загруженности, иногда просто не хватает рук, также требования высокие, ну и плюс тратишь время на комплаенс.

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №14
Я юристом в Фармимэкс работаю. Считаю компанию достойным работодателем, конкретно руководству компании хотелось бы высказать слова уважения и благодарности. Большинство сотрудников у нас в компании долгое время работают, текучки кадров практически нет, а это важный показатель. Зарплата достойная, выплачивается стабильно.

Отзыв написал "Юрист"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2021-08-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi