Жемчужина России отзывы

г. Анапа, Пионерский проспект, 253 Я менеджер этой организации
Жемчужина России отзывы

3,9

общая оценка
«За» - 7
«Против» - 2
Режим работы
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00
Телефоны для связи
8-800-101-99-44
Просмотры: 14 165
Комментарии: 9
Летом детям важно отвлечься от рутинных занятий, восстановиться физически и душевно. Поэтому стоит обращать внимание на такие оздоровительные учреждения, которые дадут ребенку одновременно максимум ярких впечатлений и пользы для здоровья. Созданный в Анапе санаторно-оздоровительный комплекс для детей «Жемчужина России» - один из лучших вариантов полноценного летнего отдыха.

Это красивый, современный, хорошо оборудованный комплекс, где накоплен большой опыт полноценных оздоровительных мероприятий. Отличный медицинский персонал, высокое качество обслуживания, оригинальные подходы к организации отдыха и развлечений – этим отличается ДСОК «Жемчужина».

Расположенный в курортной зоне, у кромки моря, комплекс славится еще и высоким уровнем безопасности. Закрытая и хорошо защищенная территория площадью 50 гектаров включает уникальный дендропарк. Юные гости размещаются в четырех больших тематических корпусах: «Космос», «Сокол», «Приморский» и «Солнечный».

Здания «Жемчужины России» стоят буквально в 100 шагах от берега. Дети размещаются в просторных комнатах со всеми удобствами по 3-5 человек . В каждом помещении есть отдельный душ, санузел и балкон.

Каждый корпус имеет свои концертные и спортивные площадки, игровые помещения, беседки для занятий. Медицинская часть расположена внутри корпуса – здесь проводятся все лечебные и оздоровительные мероприятия и процедуры.

Медицинский персонал комплекса включает более 50 врачей различных специальностей. За годы работы здесь возникли уникальные и эффективные оздоровительные программы, основанные на индивидуальном подходе к отдыхающим, сформирована современная лечебная база.

Для восстановления детского здоровья здесь могут предложить широкий выбор средств: физиотерапию, климатотерапию, дието- и магнитотерапию, квантовую и фитотерапию, гальванизацию, ингаляции, массаж, лечебную физкультуру и многое другое.

Полноценное здоровое питание детей – то, о чем в «Жемчужине» всегда заботятся. Опытные повара и диетологи формируют меню, включая в него только здоровые блюда с большим количеством летних овощей и фруктов. 5-разовый режим питания приносит максимум пользы растущему детскому организму, помогает восстановиться после зимы и учебного года.

Всегда интересная и ежегодно обновляющаяся культурно-развлекательная программа включает огромное число самых разных развлечений. Это концерты, соревнования, дискотеки, экскурсии, которые проводятся ежедневно. Обязательная часть программы – поездки по побережью Черного моря, посещения аквапарка, кинотеатра, аттракционов.

Вожатые, которые непрерывно находятся рядом с детьми, проводят всевозможные конкурсы, викторины, тренинги. Так что за смену, проведенную в «Жемчужине», ребенок не только отдохнет и окрепнет, но и узнает много нового и интересного.

Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 253
Телефон: +7 (800) 200–36–11
Email: gemrussia@gemrussia.ru
Сайт: gemrussia.ru
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Жемчужина России отзывы

Отзыв №9
Жемчужину России выбрали из-за того, что он располагается на территории дендропарка и рядом с морем. Чистый, полезный воздух. Дочке в лагере было интересно, вкусно и здорОво! Ребенок не только отдохнул, но и прошел лечение. Мы страдаем аллергией. Нам подобрали специальное меню. Лечили минеральными водами, электрофорез.

Отзыв написал "Зинаида Сергеевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2022-05-13

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Рада, что мы нашли Жемчужину России. Лагерь, где детям было интересно плюс природа огонь!Пляж сразу же возле корпуса, пологий, ехать никуда не нужно. Территория огорожена. Море теплое. Песок кварцевый. Воздух чистый. Много разных деревьев.Чужим на территорию лагеря хода нет, она закрытая и охраняется. По вожатым и своим друзьям сын скучает до сих пор, хотя отдыхал в прошлом июне. Просит меня купить ему еще путевку.Единственный момент, в том году еле дозванивалась до администрации, чтоб узнать о своем чаде! Надеюсь в этом будет лучше со связью.

Отзыв написал "Рианна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2022-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Брали путевку с лечением. Дочь ездила в июле 2021 года. У нее частые проблемы с горлом. Чуть подстыла дочь и все( ангины, ларингиты.
В лагере конечно и воздух прекрасный, он прямо рядом с морем стоит и на территории парка. Плюс процедуры были – ингаляции, хвойные ванны. Не знаю изз-за этого ли, но мы этой зимой практически горлом не страдали.

Отзыв написал "Алла Денисова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2022-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6

А я вот не сильно довольна тем, что видела по видеозвонкам. Постельное застелили с небольшими дырками. Я увидела его, когда с Машей разговаривала. Мне стало очень неприятно. Связалась с администратором и попросила это исправить.По развлечениям все было ок. В лагере в этом плане все продумано до мелочей. И на пляже не скучают – плавают, загорают. Вечером - дискотеки. Да и в остальное время дня тоже не скучно ребятам, так как много разных творческих кружков, мастер-классов проводится. Каждый выбирает по своим интересам. На счет питания моя вообще не привередливая. Ест все, что дают. Говорила только, что сладостей ей не хватает, а фрукты их вообще не заменят. Покупала вкусности в магазине своего корпуса. Деньги я ей оставляла в кассе лагеря.

Отзыв написал "Dutya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2021-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5
В комнате по 5 человек. Дочка мне показывала свою кровать по скайпу. Рядом с кроватью стоял шкаф-пенал. Попросила туалет показать и душ. Все ок. Жемчужина очень приличная здравица. А самое главное, что детьми здесь занимаются, конкурсы, соревнования, развлечения. Телефоны они в руки берут только тогда, когда собираются позвонить своим родителям. Дочь моя здесь не только развлекалась, но и подлечилась. У нее частые респираторные заболевания, поэтому решили совместить полезное с приятным. Отдых с лечением. Врач назначил ей процедуры и она прошла курс. Приехала посвежевшая, радостная.

Отзыв написал "ВарвараКошкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2020-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Мой ребенок в Жемчужине России действительно отлично отдохнул. Ездил на третью смену середина июля-начало августа. Жил в корпусе Космос. С восторгом описывал все, что было внутри тематического. Все ему понравилось, все про космос. А это его любимая темя. Жили они по специальному расписанию. У них был Звездный городок, где готовили космонавтов) Много тематических мероприятий проводили, конкурсы, соревнования.Жил в комнате с четырьмя ребятами. Все было дружно, никто никого не обижал. Созванивались каждый день. Вожатые ему очень понравились. Целый день с ними были. И на море, и на вечерней дискотеке. В корпусе отличный директор. Ринат Исламович для всех ребят и руководитель и друг.

Отзыв написал "Надежда Григорьевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2017-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Классный лагерь! У моей дочери, как раз на время смены попадал ДР. Поздравили утром ее в отряде на зарядке и потом вечером на дискотеке. Она была очень рада. У нее праздник был весь день. Питание диетическое.. Это ничего жаренного, острого, копченого, соленого. Много овощей и фруктов. Рекомендую!

Отзыв написал "Lena G."

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2017-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Вожатые с детьми на ты)) Мой сын до сих пор вспоминает Яну и Свету. Говорит очень веселые и прикольные. Это круто, когда умеют найти подход к каждому ребенку. Питание понравилось. Оно конечно правильное было без всяких вредностей, но мой ребенок «догонялся» ими) покупал в магазине (у них в корпусе был такой).Что еще порадовало, что телефон выдавали всего на пару часов, чтоб позвонить родителям. В остальное время дети участвовали в разных мероприятиях, а не сидели в телефонах.

Отзыв написал "Dobrra"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2016-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Моей дочери понравилось, что она почувствовала себя взрослой. Я ей оставляла деньги в кассе лагеря, она приходила и брала их, когда хотела что-то купить.Дети в лагере под присмотром. Я звонила каждый день и узнавала чем они занимаются.Когда у дочери появился небольшой кашель, то ее сразу же показали врачу и назначили лечение.

Отзыв написал "Garanta"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина России отзывы"

2014-04-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi