Калита дома отзывы

123080, г. Москва, Волоколамское шоссе д. 15/22 Я менеджер этой организации
Калита дома отзывы

5,6

общая оценка
«За» - 8
«Против» - 0
Режим работы
Понедельник – Пятница: 10:00 - 19:00
Телефоны для связи
+7 (495) 729–18–86
Просмотры: 4 081
Комментарии: 8
Потрясающие деревянные дома от компании «Калита», с уникальным обликом и филигранно спроектированным интерьером – то, что выбирают самые требовательные клиенты. В них прекрасно все до последнего элемента, а качество превосходит любые ожидания. Отсюда высокий спрос на эти замечательные дома в России – красивые, теплые и комфортные.

Архитектурно-строительной компанией «Калита» сделано все, чтобы привлечь внимание заказчиков: создана уникальная технология проектирования и сборки, «отрепетированы» все этапы работы, отлажена поставка лучших сортов дерева. И конечно, собраны лучшие мастера в деревянном строительстве, отделке и оснащении.

Можно сделать заказ по каталогу компании, опираясь на один из многочисленных проектов, или спроектировать индивидуально. Конструкторы и мастера воплотят в облике здания, его отделке и оснащении любые идеи клиента. Все работы, вплоть до сдачи под ключ, будут выполнены в срок и на высочайшем уровне.

Построенные с 1999 года деревянные дома – гордость компании и ее клиентов, источник новых идей для очередных заказчиков, предмет легкой зависти для окружающих. Качественный лес, обработанный на базе компании «Калита», и другие материалы и комплектующие, гарантируют многолетнюю службу здания без ремонта, тепло и уют, полный комфорт его жильцов и гостей.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Калита дома отзывы

Отзыв №8

Магазин советую. У меня были требования, чтобы в ассортименте был большой выбор товар, чтоб средние рыночные цены и чтоб менеджеры разбирались в том, что они продают. Ну чтоб можно было толковую консультацию получить, а не просто впаривали то что подороже, не разбираясь надо ли оно покупателю вообще. Я лично покупал в Кардес. Магазин моим личным требованиям полностью отвечает. Заказывал сегоход Venture Multi Purpose – не самый дорогой, но мне как раз подходит. Доставка супер быстрая. В общем рекомендую.

Отзыв написал "GoR"

ссылка на этот отзыв

О компании "Калита дома отзывы"

2022-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Про компания Калита чисто по сути, без воды. Ценник может подойдет и не каждому, но самое главное что цена отвечает качеству. Тут уже вопрос вашего личного бюджета и ваших ожидания, что вы собираетесь строить: самый простой каркасник или че то получше. Тут я вижу за что деньги отдал, дом добротный и хорошо построен - по качеству работ не было никаких вопросов! Дома - не типичные коробочки с окнами, как у каждого второго, а очень даже интересные проекты. Мы строили по проекту Мерано, но с зеркальным отражением слева направо, плюс сменили цветовое решение. Сам дом из клееного бруса, считаю, что дерево – это бессмертная классика, материал проверенный нашими бабушками дедушками. Крыша – битумная черепица черного цвета сам дом светлое дерево. Итого смотрится дом роскошно, как солидный особняк. И стройка обошлась именно в ту сумму, что обговорили, смета открытая и детальная, вопросов не вызвала

Отзыв написал "Hronos"

ссылка на этот отзыв

О компании "Калита дома отзывы"

2022-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Изначально у нас была идея построить дом в стиле шале. Пересмотрели если честно кучу самых разных проектов, особо ничего не вдохновляло. И тут нам посоветовали компанию Калита. У них расценки выше среднего, но там и проекты – просто закачаешься. Вот именно с ними нам и удалось реализовать то, что было у нас в голове. Получился дом в стиле шале, но выполненный более в современном варианте – вот как то так мы себе и представляли наш особняк. Получился до большой, - более 400 квадратов, поэтому и называю особняком)) Для такой красоты другого слова не подберешь! Короче очень удачное сочетание двух стилей за что огромное спасибо архитектору – потрудился на славу. Хочу отметить и качество строительства: проблем у нас с рабочими не было, материалы отличные (клееный брус) и проблем со сроками тоже не было, что в строительстве вообще редко случается))Знаем – сталкивались уже))) Короче от всей уши рекомендую.

Отзыв написал "Radim"

ссылка на этот отзыв

О компании "Калита дома отзывы"

2022-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Долго выбирали застройщика, который занялся бы постройкой бани из клееного бруса. Выбор пал на компанию «Калита». Контактными номерами поделились ваши бывшие клиенты. Обсудив все детали, остановились на проекте «Раздоры» общей площадью 160 кв.м. Когда фундамент был готов, строители приступили к возведению стен, перекрытий и кровли. По срокам все шло, как было изначально задумано. После инженерных работ, выполнялись отделочные. Все по итогу остались довольны. Изначально конечно смущала итоговая стоимость объекта, но со временем, поняли, что хорошая баня стоит этих денег.

Отзыв написал "Ивановы"

ссылка на этот отзыв

О компании "Калита дома отзывы"

2022-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Хочу оставить слова благодарности от нашей семьи. Строительная компания «Калита» отлично справилась со всеми этапами постройки нашего дома из клееного бруса. Нам очень понравился проект «Мерано», доработав который с учетом наших пожеланий, в итоге получился замечательный и просторный дом. С первого дня знакомства с сотрудниками фирмы у нас сложились добрые отношения. Отдельное спасибо генеральному директору Илье. Удачи в новых проектах.

Отзыв написал "Кувшинова О.Н."

ссылка на этот отзыв

О компании "Калита дома отзывы"

2021-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Строили дом с фирмой Калита, добротно, красиво, в общем довольны! Проект по типу шале с гаражом на первом этаже . Проект нам разрабатывали, учли все до мелочи и красивые деревья с одной стороны, где терраса, и цвет фасада в тон окружающему лесу, в общем все до мелочей сделано и продумано. Посмотрел материалы, взял консультанта, съездил на их объекты - уровень приятно удивил по качеству, так что сомнений в выборе не осталось.

Отзыв написал "Etringhit"

ссылка на этот отзыв

О компании "Калита дома отзывы"

2021-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Заказали рубленный дом, а получилась сказка в реальности. Есть готовые шаблоны проектов, которые можно переделать под свои нужны. Сервис впечатляет – работают профессионалы. Юлиан (архитектор) с полуслова понял, что именно мы с мужем хотим, хотя объяснения были расплывчатые вроде «вот это бы туда, а это лучше там». Это не первый дом который мы заказываем. До этого заказывали у другой компании для родителей. Результат тоже устроил, но хочу сказать, что качество сервиса отличается кардинально – работники вежливые, понимающие свое дело. У «Калиты» цены выше среднего, но оно того стоит, как минимум, чтобы не парить голову. По соотношению цены и качества – это лучший выбор.

Отзыв написал "Olga Dargo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Калита дома отзывы"

2020-07-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Компанию нашли в интернете. Понравились проекты. Остановились на одноэтажном проекте, ребята доработали его под наши пожелания. Индивидуально сделали проект гостевого дома – бани и навес для машин. Строили все из клееного бруса. Получилось недешево, но порадовал подход компании и качество. Бурс весь чистый, добротный. Собрали быстро, в заявленные сроки уложились четко. Готовы рекомендовать.

Отзыв написал "Александр и Светлана О."

ссылка на этот отзыв

О компании "Калита дома отзывы"

2019-10-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi