kardes-moto отзывы

КАД, 117-й километр Я менеджер этой организации
kardes-moto отзывы

5

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 0
Телефоны для связи
8 (812) 645-02-85
8 (800) 302-02-85
Просмотры: 13 569
Комментарии: 4
Вообразите ощущения от выхода на природу – но не пешком с тяжелым рюкзаком, а верхом на мощной мототехнике. Представьте – ветер в лицо, чувство полета и свободы, огромного пространства и бесконечной перспективы! Мототехника из магазина Кардес Мото дает возможность все это почувствовать и надолго запомнить. С ней любая поездка станет потрясающим приключением, которое останется с вами навсегда.

Представленные в каталоге квадроциклы и трициклы Kawasaki, Honda, Quadski и BRP – не просто транспорт. Это способ жить иначе, по-другому использовать время, достигать большего! С ними можно посетить места, куда иначе нельзя добраться из-за нехватки времени и сил, выбирать место расположения, перемещаться, перевозить самих себя и грузы. С ними меньше устаешь и получаешь больше впечатлений.

И это только если вы – охотник или рыбак, геолог или егерь, цели которых просты и конкретны. Для тех, кто планирует развлекательную поездку и отдых, все еще интереснее.

Гидроциклы Kawasaki и Yamaha открывают огромные возможности перемещения по воде, игр и соревнований, достижения ранее недоступных природных уголков. Поездка на снегоходах Polaris, BRP и Arctic Cat позволяет не просто прокатиться по снежной целине, но и получить неведомое для многих ощущение первопроходца и первооткрывателя, который погружается в дикую природу.

Магазин Кардес дает возможность приобрести замечательную мототехнику любого назначения, конфигурации и мощности, предлагает широкий выбор вариантов оплаты и возможность доставки в регионы России, а также оформления рассрочки и кредита на покупку.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение kardes-moto отзывы

Отзыв №4
Купил снегоход Ямаха вк540в через сайт kardes-moto.ru. Поздно вечером оформил заказ, а уже на следующее утро мне отзвонился менеджер Владимир. Уточнив все детали, заключили договор. Скан прислали на электронную почту. Через две недели прибыл в Сергиев Посад. Упакован хорошо, документы все на месте. Гарантия 2 года. Заказом доволен.

Отзыв написал "Андрей Пеньковский"

ссылка на этот отзыв

О компании "kardes-moto отзывы"

2018-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3
В Кардес уже дважды делал покупки. И оба раза все прошло максимально гладко:менеджеры всегда попадались разбирающиеся в вопросе хорошо, можно было все расспросить и посоветоваться, а вопросов как правило всегда дофига насобирается все таки покупка не дешевая))), помощь в выборе и быстрая доставка. А что еще нужно от салона. Цены у них нормальные, во всяком случае лодочный мотор в этом году у них я взял мега выгодно. А на днях вот буквально заказывал сыну на Новый Год в подарок флайборд Pro Series 2015. Повезло, что сей час еще и по небольшой скидочке идет. Мелочь, а приятно.

Отзыв написал "Ottov"

ссылка на этот отзыв

О компании "kardes-moto отзывы"

2018-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2
«Кардес» действительно хороший салон мототехники, и коллектив работает как нужно. Приехал за квадроциклом. Пообщавшись с Владимиром (менеджер компании) остановились на другой моделе, немного подороже, чем хотел изначально. Поэтому оформил в рассрочку, Вова в этом подмог. Взял Yamaha Grizzly 700. Уехал из магазина прямо на нем. p.s.: присмотритесь к этому поставщику, считаю его надежным.

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "kardes-moto отзывы"

2018-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Проживаю в небольшом городке, с техникой у нас проблемы. Цены высокие, выбора 2-3 модели от силы. А мне нужен был снегоход, который во всем у меня устраивал. Вот поэтому я решился сделать заказ через интернет, правда была опаска сначала. Все же сумма внушительная. Понравился Yamaha vk 540. Менеджер в салоне сделал фото и видео техники и после этого я решился. Оформив покупку, стал дожидаться доставки. На прошлой неделе забрал его из ТК, ехал дней 10. Провел обкатку, супер. Спасибо парни, доволен как сытый волк))

Отзыв написал "wolf"

ссылка на этот отзыв

О компании "kardes-moto отзывы"

2017-11-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi