Мианстрой отзывы сотрудников

Мианстрой отзывы сотрудников

5

общая оценка
«За» - 11
«Против» - 0
Режим работы
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00
Телефоны для связи

+7 (495) 640-53-34 - многоканальный

+7 (495) 220-06-30 - отдел персонала


Просмотры: 10 939
Комментарии: 11
Компания Мианстрой специализируется на ремонте и строительстве автодорог, путепроводов и эстакад, обустройстве паркингов и промышленных территорий. Огромный опыт в этой сфере, наличие техники и специалистов позволяют качественно и в минимальный срок выполнять сложнейшие заказы. С 2007 года сдано более 100 объектов в Москве и области – все с отличным результатом.

Главные направления деятельности Миан – это всегда габаритные коммуникационные проекты, требующие особых навыков планирования, согласования и взаимодействия. К автотрассам, паркингам, промплощадкам всегда предъявляются повышенные требования. Здесь важна способность вписать новый объект в городскую инфраструктуру, сделать его естественной частью технологического организма.

Специфика работы стала причиной востребованности компании, ее быстрого роста. Поэтому ООО Мианстрой регулярно открывает новые вакансии на рабочие и инженерные должности. Строителей, монтажников, дорожных рабочих, водителей автотранспорта приглашают на условиях официального оформления, с высокой зарплатой, перспективой профессионального и карьерного продвижения.

Адрес: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Лётная, д. 9
Телефоны: +7 (495) 640-53-34, +7 (495) 220-06-30
Email: info@mianstroy.ru
Сайт: mianstroy.ru
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мианстрой отзывы сотрудников

Отзыв №11

Механиком работать не мед. Под машинной в любой время года, чаще чем жену вижу)). Но зато семье есть что покушать! Платят нормально в принципе. Устаю зверски но свое дело знаю и делаю. Где не устройся будет также так что от компании тут мало зависит. Запчасти есть не всегда но все таки более или менее есть чем и с чем работать. Да это не офис в рубашечке но кто то и такую работу должен делать. Так что работяги тоже важны и нужны. Мне важно что не сезонка а постоянная работа стабильность какая то есть. Начальство пока себя нормально показало от работы не оторвано не на свей планете где то живут

Отзыв написал "Рустам М."

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Работа не мед, но строители это ребята битые жизнью, умеют все и в жару и в холод. зато точно знаешь, что всегда руками заработаешь. тем более если вот так пристроится в норм компанию. Я в Мианстрое не давно с зимы, а до того где только не был, и шабашил и свою бригаду пробовал. Но вот так оно самое надежное - ты свое дело делаешь, тебе за него плотят хорошо! Бригада подобралась крепкая, не филонит никто, бригадир мужик суровый но честный. Так что работа правильно организована и не сидим без дела. За мои вот полгода простоя нет постоянно что то в работе. И семье так спокойнее. деньги стабильные.

Отзыв написал "Патрон-88"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Работаю в Мианстрой уж почти полгода. Считаю что здесь мне очень повезло с коллективом на работе, реально очень все дружные, обходится без ссор и недопониманий. Все заточены на работу, никаких склок. Начальство в свою очередь делает все чтобы мы спокойно работали и не переживали за деньги – зарплата всегда вовремя, без задержек. Ах да - оформление официальное, то есть все в чистую, деньги не в конверте, как у меня было на прошлом месте. Сами понимаете, когда устраиваешься официально – как то спокойнее на душе. А если в обход – в серую – то чувствуешь себя в любой непонятной ситуации абсолютно незащищенным.

Отзыв написал "Vladik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Работа как работа. Нет особого восторга потому что реально дорожное строительство это тяжело. Но ведь здесь отзывы не об этом, а о порядочности компаний. Так вот в Мианстрой деньги платят, никаких непонятных штрафов не начисляют рабочим. Не скажу за все бригады но с моей мне прям повезло очень, и бригадир толковый мужик у нас – свой чел, всегда старается войти в положение и помочь. Даже не знаю на что жаловаться о можно.

Отзыв написал "Varlaamov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В Мианстрой меня позвал сосед, когда была открыта вакансия механизатора. Он там работает третий год, все устраивает, работы всегда хватает. Но главное – платят стабильно и все в белую, поэтому решил попробовать. Пришел, меня официально оформили, начал работать, уже получил первую зарплату, все вовремя. Работаю второй месяц, и каких-то видимых проблем для себя не могу выделить, все норм.

Отзыв написал "Костя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Фирма как фирма со стабильной зарплатой. Четыре года назад устроился в Миан дарожным рабочим. Так и вкалываю на той же должности, стабильно. зарплата белая. Что касается отнашения к нам мастера. То как себя показаал так к тебе и относятся.

Отзыв написал "Лев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Работа есть, зарплата есть. Как пришел в 2020 так сразу официально и устроили. За 3 года сменил одну бригаду только. Рабочие все с опытом, давно тут ,Зарплата белая. По работе – как везде, работать надобно и это не всегда легко все таки стройка это вам не рай....Но к этому тоже можно привыкнуть.

Отзыв написал "Фистов Саша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Тружусь в компании Мианстрой уже лет пять , я мастер - прораб. Дел всегда много, зато и день быстро пролетает, что мне и нравится... Мастер- прораб должен разбираться в чертежах, уметь организовывать работу бригады, в установленные сроки сдавать объект... все успеваю) Устройство в компании по договору ГПХ, все стабильно и надежно, поэтому за будущее я спокоен))

Отзыв написал "Иван Павлович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Искал новую работу почти полгода уже совсем думал грузчиком пойду за копейки. Ничего нормального одни айтишники да баристы нужны. Нормальной мужской работы не осталось что ли? Или компании какие то мутные! А тут мне попалась вакансия Мианстрой. Фирма вроде не маленькая давно уже работает - не однодневка. А значит спокойно должно быть и надежно завтра не прикроются и не разгонят всех. Так что устроился летом. Аж на душе легче стало что все спокойно стабильно хоть и тяжко иногда после работы только ноги хочется вытянуть. Работа не воробьев стрелять.

Отзыв написал "Maximum"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2023-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Работаю в Мианстрой уже второй год, а общий стаж строителя уже больше десяти лет. Пока из всех компаний в каких проработал – а их было четыре – эта нормальнее всего. Поселили в приличное общежитие. С клопами и тараканами точно не соседствуем)) Кормежка хорошая, сытная, хватает и своих денег из заработка тратить на еду не приходится. В моей бригаде почти все наши – русские, все рабочие поэтому работа идет как надо. Обьектов конечно хватает, без работы не останется никто. Заказ за заказом получаем.

Отзыв написал "Валера"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2021-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1
В свое время мне повезло попасть учеником к прорабу в Миан. Пришлось много работать, но за пару лет я вырос до прораба. Мы строим дороге по всей Москве и области. Компания развивается и сотрудники требуются постоянно. Я уже пристроил сюда своего брата и дядю. Важно, что работа есть всегда, так как работаем на госзаказах. Зарплата соответствующая и белая. А с белой зарплатой как известно можно многое, например купить в кредит новый минивен для семьи. Теперь с женой, детьми и собакой мы часто выезжаем на природу, когда удается вырваться с работы.

Отзыв написал "А. Горшков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мианстрой отзывы сотрудников"

2019-08-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi