Неруд Карьер отзывы

Ленинградская область, Гатчинский р-н, д. Ляды, ул. Рябиновая, дом 9 Я менеджер этой организации
Неруд Карьер отзывы

5

общая оценка
«За» - 2
«Против» - 0
Режим работы
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00
Телефоны для связи
8 (965) 761-70-07
Просмотры: 756
Комментарии: 2
Компания «Неруд Карьер» в Санкт-Петербурге готова выполнить заказы на поставку любых объемов сыпучих материалов для нужд гражданского и промышленного строительства на взаимовыгодных условиях. Компания работает с 2012 года, располагает большим парком собственного транспорта, логистическими наработками и широким кругом поставщиков.

В ассортименте услуг компании – поставка всех видов нерудных материалов для любого этапа строительных работ, от организации подъездных путей и подготовки площадки до устройства бетонных полов и монтажа конструкций:

• Любые виды песка (карьерный, морской, речной, намывной, сеяный, супесь);
• Все виды щебня (гранитный, известняковый, гравийный) различных фракций;
• Гранитный отсев;
• Песчано-гравийная (ПГС) и щебеночно-песчаная смесь (ЩПС);
• Бутовый камень;
• Керамзит;

Выбор грунтов: от чернозема до котлованного.

Вторичные материалы: бой бетонный и кирпичный, вторичный щебень, асфальтовая крошка.

Широкий выбор материалов позволяет обеспечить любые виды строительных работ: устройство промышленных площадок и формирование фундаментов, изготовление железобетонных конструкций, благоустройство и производство ландшафтных работ, строительство автомобильных и железных дорог..

Собственный парк «камазов» и самосвалов емкостью от 10до 33 кубометров позволяет «Неруд Карьер» доставлять стройматериалы в любом удобном режиме – от единичных разовых поставок до больших регулярных. Компания работает без выходных, доставка материалов происходит в течение суток в момента заказа.

География поставок: по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также прилегающим областям – Псковской, Тверской и Новгородской.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Неруд Карьер отзывы

Отзыв №2
Заказывали у компании Неруд Карьер 400 кубов щебня для дорожного строительства. Очень порадовало, что материал доставили вовремя и недорого. Все потому что у этой компании большой автопарк спецтехники, что удешевляет доставку к нам в Колпинский район. Отгрузка была прямо на месте. Ну и стоимость конечно нас привлекла. Компания возит материал напрямую из нерудных карьеров, без посредников. Предоставляют на материал, который продают сертификат качества.

Отзыв написал "AssaD"

ссылка на этот отзыв

О компании "Неруд Карьер отзывы"

2024-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним вообще не было времени ехать. Работала с нами Мария – менеджер компании. Старалась максимально комфортное для нас время доставки подобрать, чтобы для нас было удобно. Привезли щебень. Визуально осмотрели – все ок. Когда выгрузили, то мусора в нем мы не обнаружили (чем страдают другие наши поставщики), никаких булыжников больше размера 20х40 тоже не было. Прекрасный щебень, самое то для отсыпки отмостки. Будем еще у них заказывать. Цена тоже вполне устроила.

Отзыв написал "Руслан Горяйнов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Неруд Карьер отзывы"

2024-03-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi