Колхида отзывы

Москва, ул. Беговая, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
84952299321, 84957877944, 84993978988, 89268623269, 84997957017, 84959432473
Просмотры: 69
Комментарии: 11
Хинкальная «Колхида» - грузинский ресторан который встречает своих гостей с поистине кавказским гостеприимством. Заведение позаимствовало свое название у древнего грузинского государства, прославленного плодородной землей и радушным народом.
Нашей гордостью и визитной карточкой ресторана являются вкуснейшие хинкали: горячие, ароматные клецки из тонкого теста с различными видами начинки.
Хинкальный дом «Колхида» - это тихая, уютная атмосфера и национальный колорит, который заставляет наших посетителей возвращаться сюда снова и снова.
Хинкальная «Колхида» - это идеальное место для проведения семейных обедов, деловых встреч, романтических свиданий или праздников в кругу друзей. Тихую, домашнюю обстановку дополняет грузинский колорит помещения, создавая ощущение праздника даже в будний день.
Своих гостей мы встречаем как добрых друзей, стараясь сделать все для незабываемого отдыха. Изысканные блюда и расторопный персонал неотъемлемая часть идеального праздника. Мы создадим для вас обстановку настоящей Грузии, где каждый посетитель сможет найти здесь блюдо на свой вкус и навсегда останется поклонником традиционной грузинской кухни.
Время, проведенное в грузинском ресторане «Колхида» - это приятные воспоминания и положительные эмоции.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Колхида отзывы

Отзыв №11

Искали где недорого и прилично пообедать, давно не был в грузинском кафе, поэтому выбор пал именно на это место. Сразу скажу, кухня не понравилась, есть конечно можно, но бывал в грузинских заведениях и лучше. Зато цена не кусается. Пиво неплохое, но лимонад только бутылочный. Долма - жесть, салат «по-грузински»: обычные помидоры с огурцами приправленные толченым орехом, шашлык из курицы - середнячок, хачапури «по-аджарски» не супер. Официантки вписывались в антураж заведения, мне показался прям семейный грузинский подряд. В конце трапезы попросили рассчитаться наличкой

Отзыв написал "Роман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2018-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Первый раз сталкиваясь с этим местом мы были очень довольны. Все вкусно,недорого,быстро. Вежливо. Второй раз был совершенно другим. Работники хамы , невоспитанные люди , которые не понимают, что такое сфера обслуживания. Очень неприятно. Жаль, казалось нашли хорошее место с любимой кухней.

Отзыв написал "Галечка Шаповалова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2018-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Был здесь вечером - было не очень чисто.

Отзыв написал "Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2018-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Хорошее место. Домашняя кухня.

Отзыв написал "novoGot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Очень острые блюда. Вкуса мяса не чувствовал.

Отзыв написал "Дмитрий Жданов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Были с подружками 10марта,заказывала рыбу ,овощи,официант принес рыбу ,а овощи когда рыба уже остыла,рыба была не вкусная перемороженная ,сухая ,потом забыл вынести нам долму ,а в счет включить не забыл ,стал утверждать ,что он долму выносил ,у нас был официант мододой человек ,он испортил нам все впечатление о ресторане ,после всех неприятностей мы не хотели оставлять чаевые ,но оставили 200р ,официант подлетел к нам наглым образом и стал отчитывать ,что мол положено 10% мы все были в шоке наглостью персонала и больше в Колхиду не придем и друзьям не посоветуем .Руководство примите меры хамства в центре Москвы .

Отзыв написал "nata.shinova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Алексей Михайлович, 31 января 2018г. Подобного я не встречал в Москве!? Впервые оказавшись здесь на Садовой-Кудринской, дом 11 по случаю Юбилея супруги мы были в восторге от гостеприимства, радушия, учтивости и благородства всего коллектива этого кафе! Здесь не просто ОЧЕНЬ вкусная , сытная и изысканная кавказская, а точнее ГРУЗИНСКАЯ кухня, а и домашняя обстановка! Живая музыка, внимание официантов, уникальная любезная хозяйка по имени Майя, девочки официанты, в частности по имени Нино, их готовность выполнить ЛЮБУЮ просьбу посетителей за столом вызывают уважение, благодарность и ОГРОМНОЕ желание посетить это уютное кафе ещё и ещё раз! Господа, выбирая для застолья, именин, любых торжеств КОЛХИДУ на Садовой-Кудринской - Вы не прогадаете! Всем рекомендую убедиться в этом ЛИЧНО, посетив кафе и убежден, что Вы также будете рекомендовать своим друзьям, приятелям и близким кафе КОЛХИДА, как ЭТО делаю Я! Спасибо и низкий Вам всем-коллективу кафе поклон от нашей компании! Здоровья Вам, успехов, благополучия и УДАЧИ!!!

Отзыв написал "mashnov.a"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В заведении поменялась команда, видимо поменялся владелец. Не осталось и следа былого кафе. Зашел 2-го января 2018, заказал с собой по 8 хинкалей со свининой и с бараниной. Сказали подождать 20 минут -- вроде как обычно. Вышел покурить. Зашел через 10 минут, посидел еще 10 минут — подходит официанта: а вы уже сделали заказ? И тут же: ах да, у вас же с собой — и уходит. Проходит еще 20 минут, выходит другая официанта: а вы уже сделали заказ? И тут же: ах да, у вас же с собой — и уходит. Кафе ПУСТОЕ, посетителей нет. Еще через 10 минут начинаю осторожно интересоваться — что с моим заказом? Отвечают: еще 5 минут. Наконец, выносят: вот, как просили по ШЕСТЬ штук, можете оплатить. Но я же уже оплатил и не по 6, а по 8!? Ох, да, ну мы сейчас вам деньги вернём. Печально, да. Никто даже не подумал извиниться. И хинкали оказались совсем другими — мясо невкусное и тесто сырое…

Отзыв написал "dmpogorelov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2018-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пошли в ресторан по совету одной знакомой - сказала, что хорошая кухня. Кухня хорошая, но с такими официантами весь аппетит пропадает. - Ираклию (или как его там) привет! Уровень надменности просто зашкаливает! Будто его кто-то заставляет официантом работать! Какая бы ни была кухня и атмосфера мы больше в это место ни ногой.

Отзыв написал "zakaz@lavkaprint.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2017-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нужно научиться официантам обслуживать клиентов даже, если кто-то не нравится. Если спрашивают мнение -скажи, не спрашивают- не навязывай. Не понравилось

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2015-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хамское обслуживание, не имеющие ничего общего с кавказским гостеприимством. Оставлен отзыв в книге жалоб. На отзыв никто не отреагировал. Не советую никому сюда заходить. Жалко, что нельзя ставить -5* даже этого было бы мало.

Отзыв написал "Alexander Sholomov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колхида отзывы"

2015-08-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi