Ардис отзывы

Набережные Челны, Старосармановская, 29 — 2 этаж; база Подряд Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84983049454, 84983049453, 84959090693, 84983049450, 88462079207, 88462074775, 88552205202
Просмотры: 90
Комментарии: 5

Компания Ардис с 2004 г. занимается поставкой комплектующих для производства и монтажа пластиковых окон. Превратившись, за это время, из небольшой региональной компании в одного из ведущих поставщиков комплектующих для ПВХ окон, представленного на российском рынке сетью филиалов со своими локальными складами. Наряду с этим компания Ардис имеет собственные производства холодной штамповки, литья из полимерных материалов, линию изготовления комплектов по уходу за ПВХ окнами, оборудование для переработки полимерных отходов. Таким образом, наша компания может предложить достаточно широкую номенклатуру товарных позиций высокого качества и по очень привлекательной цене (анкерные пластины и фальцевые вкладыши на профильные системы КВЕ и Rehau, монтажные клинья, рихтовочные подкладки под стеклопакет, уголки для дистанционной рамки, комплекты по уходу за ПВХ окнами и мн. др.)

Сетевая структура нашей компании охватывает широкую географию Российской Федерации, позволяя непосредственно на местах, в кратчайшие сроки и в необходимых объемах, снабжать комплектующими оконные производства, монтажные бригады, а также наших коллег и партнеров – оптовые компании по продаже комплектующих.

Наши поставщики – это крупнейшие российские и зарубежные производители, отличающиеся высоким качеством продукции и надежностью поставок.

Наши цены и условия поставок удовлетворяют требованиям самых взыскательных покупателей.

Наши сотрудники – это команда профессионалов всегда готовых помочь Вам в решении ваших производственных задач.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ардис отзывы

Отзыв №5

Неадекватный руководитель филиала, девушка, с огромным комплексом не полноценности, которой доставляет удовольствие конфликты и матерная ругань, скандалы. Опоздание для нее норма. Если лично ей не понравишься, будет ненавидеть, гнобить и т.д. При начале работы офиса в 8.00 может начать в 9. Вопросы про зар.плату вызывают бурю гнева. Отношение к персоналу, как к холопам. Грязный офис,везде грязь и вонь.Старая оргтехника, затрудняющая работу в разы. Установлены самые дешевое ПО. Нет даже пакета Microsoft. Проработал месяц не заплатили ни копейки!!!

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ардис отзывы"

2017-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

1. Работать нужно за троих, а зарплату получать за одного человека. 2. Прохождения полиграфа, да да не опечатка, принимают как в силовые структуры. 3. Оформляют на полставки (типа работать будешь четыре часа, на самом деле естественно все восемь) 4. Летом в отпуск не сходите (если пойдете выпишут штраф) 5. постоянные переработки летом (идут сезонные продажи)

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ардис отзывы"

2017-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Неадекватное руководство компании, которое ищет повода заработать на зарплате сотрудников вкалывающих целый месяц, а перед выдачей зп на 90% неофициальной, сотрудник выясняет, что получит меньше. Все долги клиентов хозяин компании вешает на менеджеров. штрафует за всякие мелочи, даже за грамматические в написании отчетов и комментариев в не лицензионной 1С. Про нарушения КЗОТ можно поэму написать. Атмосфера в коллективе гнетущая везде камеры, прослушка, все это незаконно, но на это Хозяину наплевать.

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ардис отзывы"

2016-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пока я работала , отрицательных сторон не заметила.....если только работа в пятницу до 18.00 :)

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ардис отзывы"

2014-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Абсолютно неадекватный хозяин в самом плохом смысле. Отдает глупейшие распоряжения, потом отказывается от своих слов, и штрафует за это сотрудников. За три года работы мы с коллегами замучились считать нарушение ТК, на что этот подленько хихикал и говорил что у него свой личный взгляд на трудовое законодательство!!!! Для отпуска давали на выбор только дек, янв и февр!!! Не ходите туда.

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ардис отзывы"

2014-10-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi