Михаил  Юрьевич Баландин отзывы

Москва, Даниловский, Кожуховский 1-й пр., 1/7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
84956268426, 84956268466
Просмотры: 55
Комментарии: 11
Информация Тренер по EMS-фитнесу, спортивный нутрициолог, инструктор ЛФК.Выпускник Рязанского педагогического университета им. С.А. Есенина по специальности «Физическая культура и спорт», аспирант РГУФКСМиТ по специальности «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».Член Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов (НАДН). Выпускник Лицея «Учёный фитнес» по программе «Персональный тренер по воркауту» (диплом с отличием).Победитель конкурса молодых ученых У.М.Н.И.К. Российского фонда содействия малым формам предпринимательства в научно-технической сфере (2012 г.).Победитель Всероссийской конференции «Учёный фитнес ‘2016» в номинации «Диагностика в фитнесе».Автор более 30 печатных работ, опубликованных в различных изданиях, включая журналы, рецензируемые ВАК; имеет два патента на изобретение.Преподаватель Лицея «Учёный фитнес» по направлению «Фитнес-тестирование и нутрициология».Имеет более 7 лет опыта работы в фитнесе (тренер-инструктор ЛФК, персональный тренер, нутрициолог Wellness-клуба).УСЛУГИ СПОРТИВНОГО НУТРИЦИОЛОГАНутрициология – научная дисциплина, специализирующаяся на изучении вопросов, тесно связанных с разными аспектами питания: составом продуктов, процессом употребления пищи, взаимодействием различных типов пищи, влиянием тех или иных продуктов на организм.Спортивная нутрициология — это наука, изучающая механизмы влияния пищевых продуктов, рациона и режима питания на спортивную результативность и создание хорошей физической формы. Специалистами исследовательских институтов фитнеса и спортивного питания установлено, что специально подобранная фитнес-диета помогает максимально повысить спортивную работоспособность.Спортивный нутрициолог оказывает следующий спектр услуг:1) Учет расхода энергии для составления рациона: Анализ режима дня. Анализ режима тренировки и степени нагрузки. Суточный мониторинг энерготрат при помощи специальных гаджетов. Подсчет правильного соотношения белков, жиров и углеводов в рационе.2) Анализ фактического питания при помощи дневника питания (фотодневник, специальные формы и приложения для заполнения).3) Подбор питания с учетом индивидуального графика и предпочтений: Снижение веса без потери мышечной массы. Увеличение мышечной массы без увеличения жировой массы. Питание для качественного восстановления и увеличение работоспособности. Качественное распределение приемов ищи в течении дня (питание до, после, во время тренировки). Питание при восстановлении после травм и болезней.4) Составление антропометрического профиля для анализа динамики, характеристики типа телосложения и физического развития, сопоставление с базовыми величинами для избранного вида спорта: Анализ состава тела. Измерение окружностей. Калиперометрия. Функциональное тестирование физической формы.5) Индивидуальный подбор комплекса спортивного питания исходя из целей задач на данном этапе тренировок. 6) Дополнительная диагностика и направление к врачам-специалистам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Михаил  Юрьевич Баландин отзывы

Отзыв №11

платная страховкаужасно низкие зарплаты!!!продвигаются только друзья и родственники руководстваМногих часто увольняют:(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №10

склочный коллектив!!Много бюрократии!для повышения должно пройти много времениВ офисе дует из окон

Отзыв написал "davebulke854"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Была у косметолога центра Мироновой Жанны! Прошлой осенью делала у неё Fraxel, рекомендую! Ко всему прочему, у них очень приветливый персонал, а не хамоватые особы, как во многих мед. центрах Москвы..

Отзыв написал "Olga Kuskova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2013-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Позвонила в вашу клинику узнать о процедуре. Со мной поговорили очень не корректно. Такое ощущение, что на рынке (больше в эту клинику не обращусь).

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2013-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Во время беременности появились очень сильные растяжки на груди. Родив своего малыша обратилась к специалисту Ирине в "РИММАРИТА". Она посоветовала Fraxel (во время процедур обратила внимание, что сам аппарат очень старенький и потасканый). И естественно после серии процедур (5 раз), и выкинутой кучи денег результата практически не было. Попробовали мезотерапию (кто не знает, это очень болезненные уколы, да еще и проблемная зона у меня грудь). Причем "специалист" настаивала проводить сразу же после Fraxel, но я отказалась, т. к. тогда еще кормила грудью (позже вычитала, что грудное вскармливание является противопоказанием к этой процедуре). После ГВ, через 4 месяца, я пришла к Ирине и проделав серию уколов задала вопрос: Почему ничего не меняется? На, что получила ответ, что у меня такой организм, и с этим ничего не поделаешь. Спрашивается почему мне не могли сказать об этом с самого начала. Я сэкономила бы кучу денег, нервов, и здоровья. Не обращайтесь в Риммарита, наобещают золотые горы, а как только ничего не получится, отношение к вам тут же станет хамским. Показать полностью

Отзыв написал "Алла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2012-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Посетив центр на Автозаводской, была крайне удивлена совдеповской атмосферой клиники, где до сих пор существуют клеенчатые перегородки между, так называемыми, кабинками. Очень некомфортно себя чувствуешь, когда, лежа на кушетке, слышишь, как рядом сопит, храпит мужчина. Руководителю пора задуматься о современном ремонте своего центра.

Отзыв написал "Валентина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2011-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Была в центре "Риммарита", ужасный салон, был очень неприятный запах, нахальное обращение к клиентам, я до сих пор в шоке, неужели в Москве есть такие центры?! Больше туда ни ногой.

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2011-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Была в "РиммаРита" только дважды. Результатом биоревитализации, в принципе, осталась довольна, но все же мне поставили отменный синяк на шее, который сходил пару недель. Я понимаю, что синяки после этого могут быть, но, господа, за 25000 рублей можно было быть и аккуратней. Второе посещение на Фраксель закончилось не очень гармонично. Косметолог Миронова за каких-то 5 минут общения дважды сказала мне: "Вы стареете и у вас щеки упали, надо колоть филеры", на мои, уже раздраженные возражения она ответила: "Ага, все так говорят, что не будут". Это хамство! "РиммаРите" нужно позаботиться о том, чтобы обучить персонал этике!

Отзыв написал "Алла Краснова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2011-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Если по диете ходить нужно только к Римме Мойсенко, разбирается отлично и в физиологии и в психологии!!! Второй врач свои бады впаривает, и это основное!

Отзыв написал "Mirabela"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2010-09-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень долго ходила в этот центр, истратила очень много денег, ужасное отнашение к клиентам. Идет просто развод на деньги. Клиника по вымоганию денег. Случайно узнала от персонала, что врач-массажист, работающий в клинике, имеет только образование мед. брата. Я в шоке, но пусть это будет на совести Хозяйки этого барделя.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2010-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасно!Не ходите туда... это очередное выкачивание денег! Предлагают все возможные услуги независимо от того, кто вы и чем болеете! Впаривают непонятные диеты и чистки за нереальные деньги... причем,грубо говоря, вы ничего не едите,пользуетесь их нелепой брошуркой и платите за это огромные деньги,а самое главное НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! не ходите!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил  Юрьевич Баландин отзывы"

2010-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi