ДЫШИ студия отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84991109832
Просмотры: 78
Комментарии: 6

Уютная студия для занятий йогой, цигун и тайцзицюань в 5-ти минутах пешком от метро Маяковская и Новослободская.

Почему вам понравится заниматься с нами?

* Качественное содержание уроков: мы очень требовательны к подбору преподавателей

* Небольшие группы: преподаватель уделяет время лично каждому ученику. 

* В залах красиво, просторно и не душно: везде установлена хорошая вентиляция.  

* В раздевалках и душевых обитают чистота и необходимые принадлежности. Полотенца включены в стоимость.

* После практики можно посетить сауну, массаж или остеопата, выпить чаю вместе с мастером и пообщаться.

* Удобное расписание для мам и малышей. Для детей занятия по ушу, йоге и лечебной физкультуре в дневное время.

* Для начинающих действует акция: 3 занятия по цене одного.

Основное направление йоги в студии - Акхила йога, автором которой является известный специалист по йоге, философ и практик Руслан Клейтман (США). Буквально за несколько недель вы существенно улучшите свою гибкость, силу, выносливость, а также повысите общий уровень энергетики.

Второе направление - занятия древними китайскими практиками: цигун, тайцзицюань и туйшоу. Эти упражнения возникли как часть подготовки воинов, но постепенно трансформировались в оздоровительную гимнастику. Занятия ведет Владимир Сидоров, мастер тайцзицюань с 20 летним опытом преподавания, обладатель 5 дуаня ушу, многократный чемпион России, Европы и Китая, главный судья Чемпионата Европы в 2016 году.

Ждем вас!

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ДЫШИ студия отзывы

Отзыв №6

Сайт приукрашивает это место. Душновато. То, что залы со стеклянными стенами не слишком удобно - отвлекает. Раздевалки расположены в дальней части - нужно пройти мимо залов для занятий, поэтому верхнюю одежду и обувь оставляют у входа. Поэтому при входе - обувь и одежда кое-как разбросаны - не мило. Само занятие - была на хатха йоге - уверенный средний уровень. Нет парковки. От метро - не слишком близко. Администратор несколько навязчив. Не смотря на то, что я пришла в притык, и предложила после занятия заполнить бумажки - настоял, сказав, что мне не нужно беспокоиться, я не опоздаю. Я, конечно, опоздала, хоть и не надолго.

Отзыв написал "irchikf"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДЫШИ студия отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Студия «ДЫШИ» расположена в центре Москвы в ЖК «Итальянский квартал». На занятии в 19:00 в группе было 8 человек, при этом места в зале достаточно. Коврики, одеяла, специальные приспособления для занятий йогой - в наличии, все новое. В студии три зала. Стены между двумя из них стеклянные, и можно наблюдать, как занимается практикой другая группа. Впрочем, и Вы также под прицелом. Здесь много белого цвета и высокие потолки. Имеется кулер. В раздевалке достаточное количество шкафчиков, теплый пол, а также два душа, раковина с зеркалом, весы и белоснежные махровые полотенца. Занятие у Ирины по Акхила йоге понравилось.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "ДЫШИ студия отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Уютное место, хорошая атмосфера. Посещал Цигун, понравилось. Расположена удобно.

Отзыв написал "Nikolay Dokalyuk"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДЫШИ студия отзывы"

2017-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Студия ДЫШИ на Фадеева - отличное место! Прекрасная атмосфера! Светлое просторное уютное пространство, все продумано, удобно и красиво. В классах есть окна (что очень важно)) Была на занятии у Ирины ( Акхила йога). Ирина умеет увлечь, находит время для каждого, объясняет и показывает. Здесь же проходят занятия по цигуну. Это место сделано с любовью, и сюда хочется вернуться.

Отзыв написал "elena-shirkeeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДЫШИ студия отзывы"

2017-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вчера посетила данную студию и осталась очень довольна!!! Место располагает к себе, уютная, небольшая, теплая и чистая! Все приветливые и вежливые, это отражается и на посетителях, все какие-то умиротворенные) Наверно для этого и нужны такие места, чтобы прийти, расслабиться, научиться слушать себя и свое тело.. Я ходила на Акхилу йогу, вела ее Ирина, которая очень подробно все объясняет и дает советы. Для моего первоначального опыта немного сложновато было, но думаю в следующий раз будет легче! А следующий раз обязательно будет, т.к. мне все понравилось и местоположение удобное, рядом с работой.

Отзыв написал "xelga.slep1987"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДЫШИ студия отзывы"

2017-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была 02.02.2017 года на йоге 23. Прекрасный преподаватель, каждую асану проговаривает - что и как делать. Безумно всё понравилось! А вообще это место лучше один раз посетить, чем пробовать описать как там всё красиво, удобно, продумано! Незабываемая атмосфера! Буду обязательно ходить дальше и всем советую!

Отзыв написал "Vera Mihaylova"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДЫШИ студия отзывы"

2017-02-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi