Прачечная Тритон на Энгельса ООО отзывы

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 7/4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88123176934, 88123176918, 88126157798, 88124480846, 88127468916, 89633030406, 88123050886, 88125528667
Просмотры: 167
Комментарии: 5
Каждый посетитель может увидеть весь процесс работы с бельем.
Один заказ – одна машина, заказы не перемешиваются между собой.
Сотовые барабаны профессиональных стиральных машин Miele и щадящие моющие средства берегут ваше белье.
Все прачечные Тритон построены и эксплуатируются с соблюдением всех норм и правил, под контролем СЭС.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Прачечная Тритон на Энгельса ООО отзывы

Отзыв №5

Добрый день!

 

Не в первый раз пользуюсь услугами прачечной «Тритон» — к сожалению, раз от разу качество все хуже. Но последний случай выбил меня из колеи напрочь. Судите сами!

 

Сдавала одеяло на Энгельса — одеяло старое, но ни разу не стиранное. Грязное. Сдала за 580 рублей. Результат превзошел все мои ожидания — я даже не имею в виду качество стирки, а то, что одеяло мне вернули абсолютно рваное по всему периметру! А перед этим еще и выговор мне сделали — оказывается, мое одеяло не влезало в машинку, постирали его еле-еле, да еще и сушили вручную. А я тут при чем, скажите на милость? Ладно. Уже дома, увидев одеяло и обалдев от результата стирки, я позвонила в прачечную – и представляете, мне сказали, что, оказывается, так и было, мол, жаль, что мы не взяли с Вас расписку. Но рваное одеяло я бы стирать не стала (тем более за 580 рублей), а просто-напросто купила бы новое, добавив к этой сумме тысячу-полторы. Просто бред какой-то…

 

Резюме: в «Тритон» можно сдавать только постельное белье, какое не жалко.

Больше туда ни ногой — хватит с меня экспериментов.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прачечная Тритон на Энгельса ООО отзывы"

2020-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Нашла хим.чистку "Тритон" на московском пр. по положительным отзывам. Сдала в первый раз куртку. Никаких нареканий не было. Вернули в хорошем виде и быстро. Я решила, что буду дальше сдавать. НО! К сожалению, это был первый и последний раз, когда все хорошо мне сделали. Потом стали увеличивать время возврата(т.е. теперь только на 3й или 4й день). Это еще понять можно....много клиентов. Вернули мне потом куртку с разводами сильными от джинс и сказали, что это краска и она красит, а не пачкает..мол, не отстирать ее - сказала мне женщина только после того, как я попросила не убирать куртку и дать показать. Ну а в последний раз мне вообще мужчина заявил, что моя куртка на самом деле пуховик и он не отбил его хорошенько только потому что у него времени не было. Пришлось работнику показать этикетку производителя где черным по белому написано - полиэстер. Кстати, на этот раз разводы от джинс чудным образом отстирались. Хоть за это спасибо. В общем, я если и люблю сюрпризы то только приятные. Больше в эту хим. чистку не пойду.

Отзыв написал "lipovayadarya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прачечная Тритон на Энгельса ООО отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пользуюсь данной прачечной много лет с 2000 ( скорее привычка), всегда сдавала только прямое постельное белье - претензий не было, пока в Икеи не стала покупать белье с пластиковыми заклепками. После Тритона все заклепки спаены, и с дырками. Руки ругаться не доходили. Но недавно, сдала новое шелковое постельное белье, до слез обидно было получить испорченное - заклепки спаены, дырки. Никакого бережного отношения к своему белью Вы здесь не получите! Все мое белье испорчено безвозвратно. Жалобу руководству написала - посмотрим на реакцию и отношение к постоянному клиенту.

Отзыв написал "lenako"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прачечная Тритон на Энгельса ООО отзывы"

2017-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сдавала пальто в чистку. Чистили чуть больше недели. Если не торопитесь, то вариант приемлемый в силу более низких цен.

Отзыв написал "Исследователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прачечная Тритон на Энгельса ООО отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Прачечная Тритон это мое спасение! Если учесть что воду нам отключили и холодную, и горячую, то мне их небеса послали. Нашла их через сайт социальной карты CityLife, когда рассматривала скидки. По карте мне дают скидку 10 % и еще 2,5% возвращают кэшбеком. Стирают отлично, я заказывала программу Люкс, мне надо было срочно. Заказ отдали даже раньше чем за сутки. Белье выглажено, ДАЖЕ ПРОСТЫНИ!!! В жизни их не гладила! График у них удобный, после работы успеваю доехать и забрать, работают до 9 вечера. Для мамы мужа заказывала стирку гипоаллергенным порошком – одеяла и всего постельного, она жуткий аллергик, очень довольна результатом, не чешется, не чихает, значит порошки у них качественные. Всем рекомендую прачечную Тритон на московском проспекте!

Отзыв написал "tito4kaolya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прачечная Тритон на Энгельса ООО отзывы"

2017-07-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi