СК-МЕД отзывы

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Розы Люксембург улица, 67-Б/3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 15
Телефоны для связи
83432047700, 83439646567, 89222952485
Просмотры: 217
Комментарии: 15
Медицинский центр «СК-Мед» (г. Екатеринбург) оказывает населению услуги по диагностике, лечению и профилактике ряда заболеваний. В центре ведут прием пациентов врачи 15 специальностей. Среди них есть терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, эндокринолог, гинеколог и психотерапевт. Пациенты могут быть уверены в профессионализме и грамотности врачей МЦ, многие из них являются докторами и кандидатами медицинских наук. Специалисты клиники работают до полного выздоровления пациентов, это стало визитной карточкой МЦ. Таким образом увеличивается количество обращений в центр, его качественную медицинскую помощь рекомендуют друзьям и знакомым. У центра есть собственное детское отделение, в котором родители могут пройти вместе с ребенком ясельную и школьную комиссии. Врачи МЦ гарантируют внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. За работой специалистов внимательно наблюдает администрация медицинского учреждения. Для работы с пациентами на дому в клинике организована выездная служба. Она оперативно решает проблемы обслуживания вне стен МЦ. Клиника расположена в центре города, что делает ее удобной для посещения и лечения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СК-МЕД отзывы

Отзыв №15

Добрый день. 09.02.2018 кровь из вены брала мед.сестра Урванцева Ксения Владимировна. Мне 23 года, я здорова, всегда хорошо переносила забор крови. По приезде домой, на месте забора крови был пузырь размером приблизительно 2*2,5 см, рука очень сильно болела. Со мной проживает врач, пузырь воздуха из под кожи мне убрали. Далее наступило предобморочное состояние, т.е. частичная потеря слуха и помутнение зрения. Через несколько часов рука до конца не разгибается из за боли. Это все, конечно, не смертельно, но очень неприятно. К тому же, Ксения Владимировна делала ЭКГ и забор крови , бегая из одного кабинета в другой. Остальному персоналу, а именно администратору Арамилевой Юлие Рашидовне и гинекологу ( к сожалению, ФИО не указали на оф.сайте) даю хорошую оценку. По итогу, не рекомендую посещать данный медицинский центр, либо не ходить к вышеуказанной мед.сестре. Фото пузыря сделать не успела, некогда было. А вот что на сегодняшний день осталось.

Отзыв написал "Hwoshch"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2019-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Наблюдалась у гинеколога. Врач из тех, кто старается вытянуть как можно больше денег их клиента. Сделала манипуляции, взяла анализы, не предупредив об этом (затем на кассе выясняется сумма гораздо большая, чем я рассчитывала). При этом принеся, ей результаты обследования, которые я делала в другом месте (не в СК-мед), врач начала, мягко говоря ругаться, что она не понимает аббревиатур на английском языке. Хотя, эти обозначения являются международной терминологией и врач с 25 летним стажем это обязан знать. В ответ на это она сказала, что если вы сдаете в СК-мед, то там пишут на русском, несите расшифровку я этих букв английских не понимаю. При этом из четырех результатов, написанных на английском языке, три из них она для себя в скобках подписала на русском. Возникает вопрос, что больше не понравилось врачу? Либо она действительно не знает, банальных обозначений, которые любой студент-медик должен знать, либо, что обследование проходили не в их клинике. Разговор ведет на приеме, исключительно, в медицинской терминологии, а спрашивая, о том, что не понял в ответ "Вы уже взрослая девушка, должны это знать". Плюс ко всему на прием каждый раз опаздывала, не менее, чем на 30 минут. В общем не советую идти к этому "специалисту", потратите кучу времени впустую, денег и нервов. Показать полностью

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2019-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Попала в эту клинику по ДМС. Записалась по телефону на приём, поинтересовалась у консультанта на счет документов от страховой компании? Ответили, что только направление. Прихожу к назначенному времени, а мне те же консультанты заявляют, что не могут отправить меня на приём, так как страховая отправила только направление, а им необходимо ещё письмо. Я дозвонилась в страховую компанию, менеджер мне объяснил, что с СК-Медом они работают исключительно по направлениям без всяких писем. А девушка продолжает упорно трясти письмо. Передала ей трубку, поговорили, оказалось, что все нормально. В итоге - уже подпорченное настроение. Затем я подошла ко времени приёма к кабинету, но врач сказала подождать минут 10. Когда я всё-таки попала ко врачу, оказалось, что у неё в графике приёма вообще не было указано ни моего времени, ни моей фамилии. Вот возникает вопрос, как в такой платной клинике может быть такой бардак? В конечном итоге после терапевта я не стала посещать там ни одного врача и пошла в другую больницу. Показать полностью

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Записался на прием к отоларингологу Шостко Светлане Викторовне на 18-50. Позвонили из центра, попросили прийти пораньше, врач свободен. Курьезы начались в регистратуре. Медицинскую карту не нашли (это был мой второй визит в этот центр), распечатали новую, там была неправильно указана дата рождения (хотя правильную дату я уточнил при записи по телефону). У кабинета "якобы" свободного врача я прождал 20 минут, врача не было совсем. Терпение закончилось, время свое я ценю, больше ждать не стал. Руководители центра, делайте выводы.

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Хочу сообщить, что очень недовольна обслуживанием в СК-мед. Поняла это сразу же, как пришла. Вроде по телефону общаются корректно, а обслуживают ужасно. 1 – очень возмутило хамство, грубость и неуважительное отношение. Ни в одном коммерческом мед. центре так меня не обслуживали, просто в шоке! 2 – некомпетентность персонала. Мед. сестра предложила выполнить вообще иную процедуру, не ту, которая указана в оплаченной квитанции. 3- несоблюдение условий договора, нежелание расторгнуть заключенный договор (отказались принять от меня заявление на закрытие договора). Как договор может сам по себе закрыться, без каких-либо действий со стороны администратора? 4 – на сайте указаны процедуры, которые не выполняют. Например, электрофорез (без лекарственных препаратов). 5 – отсутствие гардеробщика, консультант у стойки разве может следить за дорогостоящей шубой?

Отзыв написал "Володина Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №10

15.11.18 сдавала анализ крови. Был сделан всего один прокол вены. Но видимо лаборант настолько грубо работала иглой, что вчера была боль - руку не согнуть, а сегодня кровоподтёки по всей руке. Так ужасно кровь ещё никто у меня не брал.

Отзыв написал "Ganna Bulycheva"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Эту организацию посещают те, кому все равно на свое здоровье.

Отзыв написал "Боб"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Думаю, больше в ск мед ни ногой. Еще ни разу не приняли вовремя, два часа сидишь. Как будто бесплатно ходишь. Сказали, к другому врачу такого не бывает, оказывается ложь бывает, другой врач и опять опоздание.

Отзыв написал "89122615444"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Делали УЗИ сердца годовалому ребенку. Специалист по УЗИ ничего толком не сказал, только начал огрызаться, что он не обязан давать расшифровку. Понятно, что не обязан, но хоть как-то прокомментировать можно было бы. Отношение, как в муниципальной больнице, только еще и за твои деньги. Наверно, мы просто привыкли к хорошему отношению на УЗИ в таких клиниках, как УГМК, Династия, Пеан, Детский Доктор. В последнем тоже делали УЗИ сердца год назад, всем советую! Очень хороший специалист, все подробно рассказал.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Попала в клинику случайно, туда перешел работать врач, у которого я наблюдалась. Рассматривала варианты обслуживаться полностью в этой клинике. Но администрация быстро отбила охоту. Очереди, очереди на стойке, очереди у кабинетов, хотя запись по времени, прием с опозданиями, анализ утром сдать и то потребовалось полчаса, просто не было медсестры. Но больше всего убивает некомпетентность администраторов. Спрашиваешь - у вас на сайте обозначена такая то услуга. Ответ - "да? чего то я не слышала, наверно ее нет уже" и все. Даже нет попытки узнать есть ли она. Цены, названные по телефону, не совпадают в итоге с фактическими.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Судя по тому, что мой отзыв первый (maps google ru), остальные пациенты либо не слишком довольны (иначе, захлебываясь от счастья, высказали свою признательность), либо не слишком недовольны. Я бы тоже промолчала, как молчала всю жизнь, привыкнув глотать все обиды и огорчения. Но на этот раз я слишком недовольна. В июле текущего (2011) года наше предприятие заключило с Ск-мед (в глубине дворов между Декабристов и Куйбышева, со стороны Белинского) договор о проведении профосмотра. Сама по себе организация оставляла желать много лучшего. Мелкими деталями можно пренебречь, но женщин, например, почему-то не направили на осмотр гинеколога. Потом спохватились и все же направили, но это стоило нам и нашим сотрудникам около двух лишних часов ожидания. Об этом приеме, собственно, и речь пойдет. Общее впечатление от него у меня сложилось хорошее. Врач показалась компетентной, внимательной, мы общались не менее получаса, о многом побеседовали. А в октябре доходят до нас результаты нашего посещения, и я читаю мед. заключение: фиброматоз! Необходимо дообследование! Откуда?! На приеме ни разу этот диагноз не прозвучал, ни слова не было сказано о каких-либо отклонениях, кроме известных мне давно. За полгода до профосмотра мне делали гинекол. УЗИ, в конце мая была на приеме у гинеколога, и вообще посещаю врача не реже, чем раз в полгода - никто нигде ни разу ничего не сказал и не написал. И вдруг как гром средь ясного неба этот диагноз. Вот, что бы вы подумали, если бы узнали, что у вас за полтора месяца внезапно разрослись ткани - да еще на фоне быстрой потери веса?! Да еще с момента обнаружения прошло не меньше трех месяцев. Скорее всего, то же, что и я. Не знаю, как у кого, а у меня давление зашкалило. Чуть погодя, конечно, здравый смысл включился, возникли сомнения, я постаралась трезво порассуждать, наметить какие-то действия. Но за эти первые минуты шока и за все то время, пока меня трясло от беспокойства, я бы с удовольствием высудила у медцентра сумму побольше. И в плане компенсации за моральный ущерб, и в плане возврата денег, затраченных на рекомендованное дообследование. Конечно же, диагноз не подтвердился. Он был взят либо с потолка, либо с документов моей сотрудницы, либо вовсе придуман с непонятной целью. Тогда, в октябре, я дозвонилась до регистратуры, меня дважды попытались соединить с врачом, но трубку она не взяла. Все понятно, новые пациенты, некогда. Больше я звонить не стала. Ехать и тыкать кого-то носом в ошибки мне некогда, судиться тем более. Но осадок от посещения данного учреждения остался такой неприятный, что я впервые в жизни не смогла удержаться от негативного отзыва - хотя бы как-то компенсировать моральные потери. Наталья. 25.11.2011. Показать полностью

Отзыв написал "Наталья Толстовская"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хотела поставить прививки гепатит А и В для новой работы. Одобрили только А сказали В поставим через неделю. В поликлинике по месту жительства сказали, что следующую прививку можно ставить только через МЕСЯЦ! А одновременно можно ставить № прививки! За 100 рублей готовы лишить человека перспективной работы!

Отзыв написал "Киряева Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о посещении этой клиники! Записались с ребёнком на приём к ЛОРу, записались с самого утра, в 8 часов! на приём к 13.00. Ухо болит уже второй день, записывалась к определённому доктору, раньше к ней ходили в другую клинику. В общем через весь город мчимся, из школы ушли раньше последнего урока, приезжаем, еле-еле нашли во дворах, забегаем, (ещё у меня на руках маленький ребёнок второй, т. к. его оставить не с кем) подходим в регистратуру, а нам говорят ЛОРа нет, она уехала на вызов. Я в шоке стою, администраторы сидят с такими физиономиями наглыми, одна другой что-то там сказала, и говорит мне:" врач забыла, что я ей сказала, чтоб она не уходила, что у неё запись". Это, как нормально вообще, у меня просто всё опустилось, я говорю и, что врача не будет сегодня, они: нет, на завтра записывайтесь, не извинились ничего, сидят дальше базарят, я просто в ужасе. Обзвонила все больницы на сегодня к ЛОРу везде полная запись, а мне, что теперь делать с больным ухом ребёнка???? Показать полностью

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2018-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Просто ужасное отношение и хамское поведение персонала. Записывались по телефону на конкретное время к хирургу, у ребенка образовалась шишка на ноге и нужна была консультация, предварительно проговорили, что у нас новорожденный ребенок (ей 5 дней), по приезду оказалось, что там очередь. После 40 минутного ожидания, как в обычной больнице, помимо хамского отношения персонала, возмутила полная некомпетентность хирурга, которая так и не смогла дать внятной информации (несмотря на то, что на сайте указан ее 20 летний стаж), вместо того она попросту измучала ребенка и довела до истерики.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2017-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительное место. Грязная забегаловка. жалкое подобие мед центра, без соответствующего оборудования и врачей. Некомпетентное руководство. На флампе положительные отзывы пишут сами, отрицательные удаляют. Единственный плюс- низкие цены, хотя за такое обслуживание и этого много, да и на здоровье экономить нельзя. Поэтому, лучше выбирайте другое место

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "СК-МЕД отзывы"

2017-11-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi