Златковский В.В., "Обувь Оптом" ИП отзывы

Космонавтов проспект, 59 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83433303073, 83433524417, 83433524435, 83433524447, 89126478688, 83433201775
Просмотры: 64
Комментарии: 2
Наша компания занимается продажей обуви оптом с 1993 года.
В 1998 году мы начали развитие собственного розничного направления.
За годы работы в оптово-розничной торговле обувью мы:
• создали материальную базу, позволяющую решать все вопросы, связанные с торговой, логистической и технической работой обувной компании.
• сформировали коллектив сотрудников, способных решать все вопросы, касающиеся оптово- розничной торговой деятельности;
• приобрели опыт торговой, логистической и организационной работы.
Посещение выставок и отбор коллекций обуви в Китае, Турции, Европе, России позволяет нам иметь возможность наблюдать за развитием многих предприятий и обувных брендов, присутствующих на российском рынке.
Мы стараемся всегда быть в курсе всех дизайнерских и технических новинок, применяемых производителями в создании новых коллекций обуви.
При отборе предлагаемых коллекций мы стараемся промерять все модели, учитывать тенденции моды, и предлагаем нашим покупателям только качественную обувь оптом с учетом различных полнот и удобных колодок для разных возрастных групп с акцентом на комфорт даже в модельной обуви.
По просьбе клиентов нашей компании мы оказываем информационно-юридическую помощь по вопросам торговой деятельности, учитывая большой опыт работы в области товароведения и практику работы с розничным покупателем в собственной розничной сети.
Вся товарно-сопроводительная документация соответствует требованиям российского законодательства и является действующей.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Златковский В.В., "Обувь Оптом" ИП отзывы

Отзыв №2

Купила сапоги женские демисезонние в сентябре 2014г., истекло 30 дней гарантии и из левого сапога из подошвы внутри вылез гвоздь и вылез он когда я шла по улице и сильно нанес травму даже стельку проткнул. Ознакомилась с законом о защите прав потребителей, составила заявление, сделала копию чека и пришла в магазин. В магазине сначала куда то хотели с оригиналом чека убежать, затем очень грубо разговаривали, мое заявление не приняли дали свой бланк какой то типа бланк организации. Что значит бланк организации??? Есть стандартная форма заявления!!! В их бланке указано что заявление директору магазина не указано ни ИП ни ИНН и т.п.. И в конце мелким шрифтом написано что в случае не выявления брака обязуюсь оплатить все расходы. А перед этим заставляли оставить обувь. Посоветовавшись с юристом сказал что ни в коем случае оставлять им обувь нельзя!!! То есть обувь им оставь они там этот гвоздь вытащат затем там не знаю снаружи вставят и скажут что я на него наступила и еще денег скажут заплати (это если на их бланке написать заявление). Так что уважаемые Потребители, не давайте себя обманывать и защищайте свои права!!! Намерена отстаивать свои права и для профилактики обращусь в Роспотребнадзор!!!

Отзыв написал "Потребитель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Златковский В.В., "Обувь Оптом" ИП отзывы"

2014-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хороший магазин. Модели известных марок, бывают те же, что и в ближайшем скоплении обувных - Параходе, но т.к. склад свой, могут попасться размеры, которые в фирменных уже разошлись. Из минусов - закрывается раньше соседей, далековат от хоженых путей (хотя если искать ходовые размеры, это наоборот, плюс).

Отзыв написал "eleiasjuravlev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Златковский В.В., "Обувь Оптом" ИП отзывы"

2014-02-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi