Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы

Омск, Маршала Жукова, 105 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83822556524, 83822557030, 83833671270, 89131051144, 83842634040, 83822333309, 89131051166, 89131000020, 88002505052, 83822200080, 83822211166, 83822219590, 3812535267
Просмотры: 59
Комментарии: 10
Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. –чудесный спортивный магазин, в котором есть хорошая возможность приобрести разнообразные фирменные товары для отдыха на природе. Это может быть любое снаряжение для: туризма, дачи, пикника, рыбалки либо охоты. Вы имеете возможность купить профессиональную одежду или обувь (и иные товары) для занятий фитнесом или спортом, для экстремального туризма, активного отдыха или другого спорта. Все товары высококачественны и по цене довольно доступны для любого покупателя, абсолютно, с любыми финансовыми возможностями . Если вдруг вы приобретете сразу огромное количество товаров, то получите предельно выгодную скидку. В ассортименте имеется разнообразнейшая продукция из-за рубежа, а также от российского производителя. Менеджеры и доставщики в магазине вежливы и всегда подстраиваются под покупателя.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы

Отзыв №10

С - значит "Стабильность". Была в этом магазине 4 года назад. Устроил ассортимент, цены, качество. Поразила нерасторопность персонала. Трафик у них там небольшой, но, тем не менее, они умудрились из четырех человек сделать очередь на 20 минут. Ну, мало ли, может, тяжелый день у людей. И вот на прошлых выходных захожу туда опять. И знаете, ничего не изменилось. Выбор товара был быстрее, чем обслужили двоих человек передо мной.

Отзыв написал "Ксения Замятина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2018-09-03

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Просто жесть! Вторник. Зашёл на сайт магазина, выбрал велосипед ребёнку. 18 тыр. Позвонил, сказали оплачивать, один есть в наличии. Оплатил. Позвонил. Сказали, что велосипеда нет, но в пятницу точно будет, обещают позвонить. Ну, думаю, ладно, ребёнок в субботу-воскресенье покатается. Пятница, тишина. Суббота. Звоню. Говорят, типа ой-ой-ой, сейчас всё узнаю и перезвоню. Тишина. Воскресенье. Утром тихо. Звоню после обеда, говорят, типа ой-ой-ой, мы отправим вам транспортной компанией. Получите во вторник/среду. Или в среду вам сами привезём. Это ЧТО? Новые 90-е? Очень похоже на развод.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2018-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Магазин барахла, а не спорт товара. Все самое стремное качества. Персонал где набирался? Не вежливый, и не в чем не разбираются!

Отзыв написал "zenue999"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2018-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Как вы думаете история с несчастливым багажником завершилась ? Правильно - нет! : ) Взгляните на отверстие, глубину на этом крепеже, эта штучка с дырочкой ну никак не может туда заглубиться, чтобы планочку прижать, так же обратите внимание на отчаянные попытки предыдущих владельцев (если они были - может кстати в этом причина не отгрузки этого крепежа сразу ? кто знает, кто знает))) закрутить гайку с титаническим усилием, хорошо хоть что резьба не сорвана, но вы не волнуйтесь, на этот раз вам не надо ничего делать, пришлось взять дрель и полдесятого вечера рассверлить штукенцию и багажник встал как родной, к слову надо сказать что велосипед Stern compac 24". Совет: Китай есть Китай, проверяйте все АБСОЛЮТНО ВСЕ в магазине и даже пробуйте сделать монтаж, хотя бы наспех) и не пользуйтесь интернет-магазином, пока его не выведут на уровень как у той же пресловутой большой сети с красно-белым человечком в логотипе (не реклама!). P.S.: на дачу я вчера так и не уехал.

Отзыв написал "Артем Д."

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2018-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Магазин "волшебный". Все отзывы о продавцах, соответствуют действительности. Взгляды девушек продавцов, окатывают королевским холодным безразличием, никто сам не подходит поинтересоваться не помочь ли с выбором, если и отвечают на вопросы по ассортименту то в пол оборота практически не глядя на вопрошающего. Просто чума! Так и хочется дать волшебного пинка, чтобы проснулись спящие красавицы и стали обычным обслуживающим персоналом. Заходишь с намерением накупить кучу вещей, уходишь с настроением "да пошли вы...".

Отзыв написал "n.motorina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2018-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В плане ассортимента магазин отличный, а вот продавцы консультанты как сонные кальмары, висят в телефонах, консультации абсолютно "пустые", очень слабо разбираются в ассортименте и его функционале. Много чего там покупал, всегда одна и та же картина. Вис в телефоне-просьба подсказать-невразумительная консультация. Мне искренне жаль хозяина. Реально хороший магазин топят горе-продавцы. Пятерка за ассортимент и единица за продавцов, итого среднее - три балла (владелец не обижайся, гони в шею этих студентов).

Отзыв написал "d07"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Зашел купить цепь велосипедную, на упаковке на наклейке с ценником магазина была написана цепь KMC одного класса ниже фото, которая в интернете стоит 1600, но написана с ошибкой, чт вызвало подозрения и цена меньше чем под заказ всего 1299, но взглянув на саму коробку увидел что цепь KMC X9-73 9 намного ниже уровнем, то есть они специально вводят в заблуждения покупателя эта самая цепь стоит в интернете 570 р. то есть понятно какие у них дикие накрутки еще и не совпадения на ценниках наименование товара, больше туда ни ногой.

Отзыв написал "bnp1991"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2017-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вроде бы тоже результата нет, но поставлю два балла, потому что раз я там оказался, значит какое-то доверие к месту у меня было. Кеды там как-то дешманские купил. А в этот раз не очень. Захотел подарить шагомер. Ну и чтобы калории считал, может ещё что мог. Пришёл. Показали простые модели за двести. Ну ладно, а есть что посерьёзнее, а то дарить такое близким несолидно. Бросил взгляд на девайсы рядом, которые оказались пульсометрами. Ничерта не разбираясь в этом, говорю — может его взять? Продавец раскрывает коробку, говорит, дадада, но тут на английском написано, дома прочитайте по-русски в интернете. С англ я вроде совладать могу, но копаться в бумажках у меня терпения не было. Мол, дома изучу. Разве прибор за три тыщи не сделает всё что надо, да ещё и не помоет посуду в придачу? Короче купил с благословления продавца пульсометр, который, разумеется, по приходу домой не обладал нужным функционалом ни в коем разе. Пошёл обратно, сдал. Приняли спокойно, вернули деньги. Ну хоть тут всё гладко прошло. Смотрю, что посетители ворчат примерно об одном и рискну предположить, что это не изменится. Коллектив там вроде устоявшийся, за полтора года с момента покупки кед, лица остались те же, а значит, что всех всё устраивает. Ну что ж, придётся искать варианты вдали от дома.

Отзыв написал "moreproduct"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2017-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня в 16:30 посетил этот магазин с целью приобретения термоштанов. Двое консультантов в фирменных красных футболках были заняты клиентами, поэтому подошел к кассе с двумя сидевшими за ней девушками и сказал, что меня интересует. В ответ меня просто отправили в другой конец зала - мол, там посмотрите. Ну я прошел, постоял пару минут, посмотрел. С видом что я что-то в этом соображаю. Потом вышел за дверь - проверил, нет ли на ней таблички с текстом "Это магазин только для тех, кто разбирается во всем этом спортивном снаряжении и точно знает зачем зашел, остальные могут идти мимо и не отнимать наше драгоценное время". Таблички не было. Может ветром сорвало, не знаю. Или зачем эти люди сидят на кассе? Если бы попросили просто подождать пока освободятся те кто соображает - я бы подождал. А то вообще непонятно как в этом магазине все устроено.

Отзыв написал "Buenas Noches"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2016-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отличный магазин спору нет. Всегда раньше приобретал там товары. Но как то не правильно наверно покупателям запрещать при покупке товаров трогать и пробовать их в деле. Тоже самое что если бы мне при покупке кимоно не дали его померить. Грушу трогать нельзя, мячами баскетбольными в магазине об пол стучать нельзя.

Отзыв написал "zaxapob"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт СЕ, ИП Сойко А.Ю. отзывы"

2016-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi