Жасмин ООО отзывы

микрорайон Горский, 51 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832137743, 83833555000, 89139857743
Просмотры: 65
Комментарии: 2
Новосибирские цветы
Салон цветов «Жасмин» - это то место, где можно выбрать цветочные букеты абсолютно на любой вкус. У нас собраны цветы и другие растения из различных уголков нашего земного шара, в том числе и российские представители флоры.
Всегда свежие, красивые, яркие цветы – самая главная отличительная черта салона-магазина «Жасмин». Качество растений никогда не разочарует как самих покупателей, так и тех, ради кого приобретается самый изысканный букет в нашем салоне.
Флористы нашего цветочного магазина –по истине, мастера своего дела с прекрасным вкусом и фантазией. Они всегда помогут вам сделать правильный выбор, качественно и быстро подберут именно «те самые» необходимые цветы, соберут их в прекрасный, роскошный букет, который будет оценен по достоинству, а, может, и растопит в ком-то так долго томившиеся чувства.
В нашем цветочном салоне-магазине есть еще и служба доставки. Ваши цветы всегда прибудут в назначенное время и в указанное место без опозданий и в прекрасном виде.
Мы ценим каждого нашего посетителя, его предпочтения и желания. Качество обслуживания не заставит вас разочароваться в том, что вы зашли именно в наш цветочный магазин!
Связаться с нами:
Адрес:
микрорайон Горский, 51
Телефоны:
+7-913-985-77-43
+7 (383) 3-555-000
E-mail:
jasmin-flo@yandex.ru
http://jasmin-flo.ru
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Жасмин ООО отзывы

Отзыв №2

Организации следует повысить уровень образования сотрудников. Или провести ликбез. Относительно семантики и культурных смыслов цветов, которые они продают. Собственно претензия: Когда пришел покупать цветы на погребение (четное количество роз!) у девушки, что работала в киоске играла музыка в смартфоне. Попросил ее выключить. Она уменьшила громкость и сказала, что этого достаточно. Очень неприятно. И научите ее пользоваться терминалом безналичной оплаты. Она делает какую-то ерунду. Хотел оплатить картой, а барышня за прилавком после манипуляций с картой заявила что-то вроде "у вас денег недостаточно или что-то не так, расплатитесь наличными". Как будто у меня нет интернет-банка, подключенного к карте с оповещением на телефон. Никаких операций даже и не проходило. Администрация, воздействуйте на своих сотрудников! А именно: на девушку, работавшую 12.08.18. в 7.30 в магазине на Иванова 29.

Отзыв написал "Vitaly Zolotukhin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жасмин ООО отзывы"

2018-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Бедный мальчик-продавец! Наверное он недоедает. Кое-как завернул мне этот букет, даже не смог ощипать сломанные листья и обрезать концы. Мне кажется, хозяева заведения отбирают у него последние деньги. Цветы простояли всего 2-3 дня. Жаль!

Отзыв написал "johantg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жасмин ООО отзывы"

2016-09-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi