Леди бюст отзывы

ТК "SPAR" Комсомольский проспект, 113 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83517776691, 83517776692, 83517776693, 83517776288
Просмотры: 40
Комментарии: 6
Компания «Леди Бюст» работает с 1997 года и сегодня представлена пятью магазинами в разных районах города. Фирменный салон в ТРК «Урал» предлагает широкий ассортимент купальников, пляжной одежды, предпостельного белья, одежды для сна и отдыха, эротического белья, свадебных коллекций, корректирующего белья, колгот, чулок, мужского белья и других товаров. Покупатели выбирают салоны «Леди Бюст» по следующим причинам: широкий ассортимент товаров от известных торговых марок, уютный интерьер, высокое качество товаров, вежливый и внимательный персонал. Помимо прочего, компания регулярно проводит акции и предлагает приятные скидки для своих клиентов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Леди бюст отзывы

Отзыв №6

Всегда покупала в этом магазине капроновые колготки, но в этот раз покупка была неудачной! Дома обнаружила, что они бракованные (средний шов закручен по спирали). Отнесла в магазин с целью обмена, нужного цвета и размера не нашлось даже из других марок, деньги за бракованный товар не вернули. Завтра буду обращаться в Роспотребнадзор. Хоть белье и не подлежит возврату и обмену, но это брак!

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Леди бюст отзывы"

2017-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Большой ассортимент, толковые консультанты, подобрали то, что надо, но не предлагают дополнительные или сопутствующие товары, не рассказывают об акциях. В целом, хороший магазин.

Отзыв написал "Irina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Леди бюст отзывы"

2015-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Мне в "Леди бюст" не понравилось соотношение цена-качество, качество на уровне не китайского рынка, конечно, ни примерно, как инфинити, а цены почти как в интимиссими)) считаю, что это неоправданно. Может, потому что в центре находится.

Отзыв написал "sandra"

ссылка на этот отзыв

О компании "Леди бюст отзывы"

2015-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

31.12.2014г. я в отделе в магазине "Шатура" купил подарочный сертификат. Продавец-консультант выбила чек и вложила его в конверт. О том, что без чека сертификат не действителен, не было сказано ни одного слова. Я посчитал, что подарок с чеком выглядит не красиво и выкинул чек. В итоге когда супруга пришла в магазин 05.01.2015 ей сказали, что сертификат не действителен, т.к. его подделывают, и его можно выкинуть на помойку. Получили массу негативных эмоций.

Отзыв написал "rustarchel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Леди бюст отзывы"

2015-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приобретаю здесь белье, чулки и колготки постоянно. Нареканий к персоналу нет. Девушки всегда вежливы, помогут с выбором, посоветуют. Цены в общем-то разные, то есть имеются и завышенные на мой взгляд, но есть и возможность, что-то выгодно приобрести.

Отзыв написал "Felicita"

ссылка на этот отзыв

О компании "Леди бюст отзывы"

2014-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

1 декабря 2013 года хотела приобрести бюстгальтер белого цвета. Пришла-продавцы ни здрасьте ни до свидания)))ну ладно,посмотрела сама- все цветное,а белые у них за прилавком-пришлось обратиться. на меня оценивающе посмотрели, я объяснила что мне бы хотелось- одна из продавцов возмутилась - даже не смотря в мою сторону обращается к другой-еще и с пушапом! типа вот дура! знаете,дорогие- после родов грудь была 4 размера а сейчас 3,раньше был второй-и я не знаю что может быть у троек а чего нет! можно как то и повежливей разговаривать,мне там понравились еще пара комплектов,но я из принципа их даже смотреть не стала,потому что противно отовариваться в салонах с такими консультантами. и знаете,я думаю что это они потому себя так вели что я одета была по-спортивному,ну извините - с ребенком с коляской я норковую шубу не одеваю! давно уже пора быть умнее и не оценивать людей по одежде! с таким пафосом она мне заявила-это итальянский размер! милая женщина, вы что серьезно думаете что вы этим кого то поразили?))) смешно прямо было-ливчик за 700 рублей,я и подороже приобретаю))) спрашиваю-когда поступление-они мн-ой мы не знаем)) вот поэтому я всегда покупаю в юлии-там продавцы себя ведут более профессионально и одинакого продают носки за 80 р и пеньюар за 4000. а в шатуру как не придешь так ничего не купишь! больше никогда туда не пойду! и подарочные карты там покупать не буду. как то подарила подруге карту и она поехала туда,ей есьнственно нахамили. очень неприятно,хотелось подарить человеку праздник- а они все впечатление испортили.

Отзыв написал "Елизавета Круглова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Леди бюст отзывы"

2013-12-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi