Здоровье женщины отзывы

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 75 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88007756969, 83472481354, 83472481356, 83472417487, 89174112377
Просмотры: 68
Комментарии: 8
Клиника «Здоровье женщины» предоставляет медицинские услуги в следующих сферах: акушерство-гинекология, терапия, урология, эндокринология, урология, маммология, андрология, генетика. С 2009 г. было открыто отделение ЭКО. Миссия клиники: предоставление широкого спектра медицинских услуг, обеспечивая индивидуальный подход, высокое качество, комфорт и заботу о пациентах с целью улучшения и сохранения здоровья. Компания оказывает услуги в сфере репродуктологии, в т.ч.: полное обследование супругов, лечение бесплодия методом ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). «Здоровье женщины» имеет банк донорской спермы, ооцитов (яйцеклеток) и суррогатных матерей. Специалисты клиники определяют фертильность супругов (партнеров), осуществляют криоконсервацию спермы и эмбрионов. В спектр услуг также входит диагностика, ведение беременности. Наличие современного медицинского оборудования позволяет выполнять комплексное обследование и диагностику пациентов при помощи методов УЗИ, гистероскопии, гидроэхолокации. Осуществляются все виды лабораторных исследований. В клинике выполняется лечение шейки матки радиоволновым методом. Компания гарантирует высокий уровень обслуживания. В клинике работают профессиональные врачи, имеющие научные звания, степени.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Здоровье женщины отзывы

Отзыв №8

Наблюдаюсь здесь регулярно на протяжении многих лет. Очень красивый интерьер, всё так чистенько, аккуратненько. Врачи разные - и хорошие, и не очень. С годами подбираешь врача по себе. :) Цены растут на обслуживание регулярно. Но здесь хотя бы за свои деньги не гробишь себе здоровье, как в муниципальной клинике. Предупредительный обслуживающий персонал, как-то хорошо здесь! Оборудование впечатляет - наисовременнейшее.

Отзыв написал "Alisa Kuramshina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье женщины отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Во время беременности проходила я здесь узи. Нравилось мне это место тем что квалифицированные специалисты работают с помощью новейшего оборудования. Всегда грамотно ставили сроки и тщательно смотрели. Помимо узи здесь есть многие другие специалисты. а также можно сдать анализы. Помещение большое, очень уютное, везде диванчики и цветы. Уборку проводят регулярно, все ходят в бахилах или сменной обуви. Цены конечно не из дешевых, на первых сроках узи стоило 800р, а на поздних уже 1800р. Есть безналичный расчет.

Отзыв написал "Аделя Каримова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье женщины отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

С недавнего времени начала посещать платные клиники. Плюс в том, что персонал вежливый, нет огромных очередей с нервными женщинами и атмосфера в общем приятная. Короче, никакие деньги за качественное обслуживание не жалко. Единственное и самое главное - платно здесь абсолютно все! Даже консультация по результатам анализов оплачивается дополнительно, несмотря на то, что анализы итак платные. Не понравилось то, что врачу кто-то позвонил, и она бегом-бегом меня проконсультировала и побежала "по своим делам". В общей сложности консультация и осмотр заняли 15 минут. Маловато, учитывая цены за услуги. Перед клиникой имеется небольшая парковка. Поэтому искать место для авто долго не пришлось.

Отзыв написал "Алина Ахмадуллина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье женщины отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Была на узи у Крюковой.напугала что угроза (прежде временые роды) хотя у меня жалоб не каких небыло.даже выделении! Направела к гинекологу к Дюнюшкине она куча всего расказала поназначала даже хотели шить шейку матки!в итоге задрали деньги! Тот момент я собиралась в Питер. Повторно проверилась в Питере бесплатно! Все врачи былы в шоке от такого диагноза! Позор что в Уфе платной клинике работают такие врачи!в итоге меня выпысали все норм! Щейка в норме ! Некакой варонкообразной формы нету! Уфа позорише! В Башбгму походу не к чему не учат!

Отзыв написал "Madina92"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье женщины отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень понравилось обслуживание:персонал очень доброжелательный и ответсвенный.Проходила обследование у эндокринолога.Понравилось то,Что не отправляли на лишние какие-то процедуры.Все очень четко.Врач не настаивала на том,что анализы нужно сдавать только у них.То есть,не принуждают ни к каким лишним затратам.И эндокринолог,и гинеколог очень грамотные и опытные спецциалисты.Спектр услуг очень широкий.В клинике делают эко,есть программы по наблюдению за беременными.Цены для нашего города достаточно высокие,но я считаю,что они полностью соответствуют уровню обслуживания.

Отзыв написал "karina.arslanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье женщины отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

в эту клинику попади случайно,выходной день и выбора не было,нужно было определить причину отсутствия месячных.Записались к филиал на Кирова,единственное что понравилось сразу это встреча гардеробщицы,на ресепшене с ценами не знакомят!даже не предлагают это сделать.Аппаратура наверно хорошая,но вот специалисты Поставили диагноз кисты обоих яичников и жидкость в них - мы в шоке!!!! Решили показать результаты узи врачу -гинекологу в РКБ им.Куватова, она поставила под сомнение этот результат, сказав, что врач который делал нам узи работала ТЕРАПЕВТОМ!!!! прошли там же в РКБ повторное узи,диагноз не подтвердился,оказалось что один их яичников не созрел к приходу месячных и вообще начинается менопауза, разница между двумя узи 4 дня ну вот как такое можно не увидеть? никогда и ни за что туда ни ногой!дорого не значит хорошо!

Отзыв написал "Гиззелька Зайнуллина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье женщины отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

1.Была записана на 9.30 на скрининг, подошла во время, в итоге просидела в очереди прождала 40 мин. Вопрос: зачем записываться за неделю, когда с таким же успехом можно посидеть в очереди в любой бюджетной клинике? 2.Попросила отправить результат анализа на эл.почту, выдали какой-то квиточек,сказали вписать свои данные для отправки. Обещали прислать в понедельник. Ждала до вечера, позвонила на общую линию,сказали пришлют до 19.00.Никто ничего не прислал! Во вторник в обеденное время позвонила снова, спросили повторно мой телефон,сказали перезвонят! В итоге ни звонка, ни результатов анализов! Почему я клещами должна вытягивать из них свои анализы?!!!!

Отзыв написал "Dina Alimbekova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье женщины отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Делала тут узи и ни кому не посоветую сюда приходить беременным! Задаешь вопросы врачу, а на тебя смотрят как на дуру ни чего толком не объясняют. Все на пофиг! Мне в гос.поликлинике больше рассказывают и объясняют бесплатно, чем тут за деньги!

Отзыв написал "Oksana Davidovich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье женщины отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi