Енисей отзывы

Комсомольская ул., 25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83472825339
Просмотры: 55
Комментарии: 4
Экономичный супермаркет Енисей находится в Уфе на Комсомольской улице. Здесь можно найти все необходимые для жизни товары, продукты питания и прочий ассортимент повседневного спроса. Вся продукция имеет широкий выбор производителей, потому каждый покупатель сможет подобрать то, что нужно именно ему. Отличная логистика зала делает покупки более комфортными. Широкие ряды и хорошее расстояние между прилавками позволяют посещать магазин людям с детскими колясками и иным маломобильным покупателям. Каждый день проводятся акции и даются существенные скидки на различную продукцию.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Енисей отзывы

Отзыв №4

У Мамы был юбилей - 55 лет. И я от сестры узнал , что она хочет шикарный ковер размером 4 на 5 метров. Зашел в дубльгис и увидел магазин Енисей. Приехал, выбрал и купил. Мама ОЧЕНЬ довольна.

Отзыв написал "damirsayahov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Енисей отзывы"

2018-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

держится этот торговый центр на плаву только из-за то,что в основном продают продукты питания,как мне кажется.была несколько раз и ни разу не видела там большого количества народа.мне этот торговый центр показался не уютным.помимо продуктов питания продают бытовую химию и одежду.если сравнивать,например с Ильинским,то сравнение не в пользу Енисея.но за продуктами сюда зайти вполне можно.цены средние.купить можно все необходимое.продукты всегда свежие и хорошего качества.

Отзыв написал "Anastasia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Енисей отзывы"

2016-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

это трехэтажный торговый центр, очень большой! тут есть все, на 1 и 2 этажах продукты питания в основном. есть цокольный этаж на котором продают бытовую химию.на 3 этаже практически народу нет. тишина. там продают детскую и женскую одежду.

Отзыв написал "regina-ufa89"

ссылка на этот отзыв

О компании "Енисей отзывы"

2015-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Часто беру продукты и мясо, в целом не плохо, на первом этаже в мясном отделе могут на месте нарезать замариновать шашлык. На втором этаже есть колбасный отдел, не советую там покупать колбасу ибо часто обсчитывают, в первый раз не обратил внимание и лишь дома понял что обманули, во второй раз пришли с другом и нас хотели кинуть на 250 рублей, что мы тут же заметили, на что продавщица очень бурно отреагировала и не хотела признавать свою вину хотя все было очевидно.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Енисей отзывы"

2015-09-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi