Розовая пантера отзывы

Красноярск, Шумяцкого, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83912766103
Просмотры: 53
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Розовая пантера отзывы

Отзыв №5

Всегда брала купальники только в Пантере, нравилось качество и ассортимент. А крайний раз была очень расстроена покупкой и самое обидное, что косяк обнаружила через неделю на море...одела верхнюю часть купальника и на завязках тут же расползлась резинка...сколько же лет этот товар должен был лежать в магазине, чтобы не выдержать одной носки?! Цены на купальники достаточно высокие, а получаешь вещь, которой на неделю не хватает. К вам больше ни ногой.

Отзыв написал "Белка_стрелка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Розовая пантера отзывы"

2017-12-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Мне не приходилось ранее здесь бывать до того момента, как мне подарили сертификат. Сумма символическая (1000 рублей), но что-то приобрести нужно было. Бродила по магазину в поисках чего-то интересного не меньше часа, наконец нашла и то, что мне пришлось по вкусу, оказалось по приличной цене. Вообще, я покупаю бельё в Бюстье, я ожидала, что Розовая Пантера будет из этой "оперы". Но нет. В принципе, в обычных магазинах, где много отделов и в том числе нижнее бельё, те же коробочки стоЯт и стОят дешевле. Пойду ли я сюда ещё? Да. Продавец заверила о том, что бюстгальтеры бывают здесь нужного мне размера!

Отзыв написал "Intelligent_A"

ссылка на этот отзыв

О компании "Розовая пантера отзывы"

2016-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

А я на прошлой неделе зашла,продавец была занята рассматриванием колготок,я проходила в этом магазине минут 8-10 и ни "здрасти" вам,ничего! Я из тех людей,что мне может быть целенаправленно ничего и не нужно,но если продавец "с душой" подойдет и начнет нахваливать что-то (ну т.е.заниматься своей работой),то я обязательно что-то куплю! Да и ладно! Не единственный магазин!) больше нет желания заходить туда.

Отзыв написал "Елена Щербинина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Розовая пантера отзывы"

2015-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Девушка,которая нас обслуживала такое ощущение, что абсолютно далека от вкуса,торговли. Ей объяснили на какую сумму рассчитывает моя подруга и какая модель ей нужна. Продавец же тащила все подряд. Затем ушла искать нужный размер и исчезла, прождав ее 15 мин, подруга оделась,вышла в зал и увидела как та уже продает и консультирует других покупателей. Естественно вернув ей белье мы ушли. Сам зал довольно приятный, но выглядит дешевым,хотя цены особенно на купальники завышены.

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Розовая пантера отзывы"

2015-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Забежала на днях в этот магазин,пока ждала мастера.Выбор достаточно большой,но не удобно что все по коробочкам,я как-то привыкла сразу видеть товар:)Прошлась по залу,продавец что-то считал на кассе.Попросила показать несколько моделей,открыла,показала на то,что я тыкала,сама ничего не предложила,и вообще не особо ей нравилось со мной возиться.Потом вообще сказала,ну вы походите посмотрите,а я покажу если что-то понравиться.Думаю,да....и ушла,в принципе для знакомства заходила.Насчет цен ничего не скажу,вроде среднемтатистические,выбрать есть из чего.

Отзыв написал "Vasia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Розовая пантера отзывы"

2014-09-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi