БАРРЕЛЬ отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83852409028, 83852409025, 83852252741, 89069425269, 83852730509
Просмотры: 58
Комментарии: 9
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение БАРРЕЛЬ отзывы

Отзыв №9

Услышал по радио о прекрасной акции в сети баррель,купи четыре литра масла,а литр масла в подарок. Решил заехать посмотреть, в действительности оказалось ,что масло я купил совсем не то, и литр даётся при покупке другого масла. Чего и следовало ожидать. Хотя в рекламе звучащей по радио четко сказано, дарим литр масла при покупке четырех литров.Без всяких оговорок,звездочек и тому подобного. Вот такое отношение к покупателям.

Отзыв написал "Алексей Курик"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2018-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Очень мутное местечко. В магазине покупал масло и омывайку. Как оказалось позже крышка на омывайке уже была открыта, а наклейка на крышке масла такое чувство что была приклеена самостоятельно. Замену масла провели, мастер после залива даже не посмотрел уровень масла! а на утро маслянный фильтр давануло и часть масла вытекла. Позвонил в офис приехали, фильтр поменяли, масло долили (за это +1 звезда). Больше я туда ни ногой.

Отзыв написал "Nekto"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2018-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Заехал 20.01.18 поменять масла в коробке и двигателе, загнал на яму, начал их дворник (механиком его не льзя назвать) откручивать защиту при первом же болте не попытавшись открутить начал ныть что не сможет его открутить ( руки не оттуда растут), хотя за снятие берут деньги, я бы может и поверил ему что там что то сложное в откручивании но я сам лично его откручивал и занимало это 10 минут. Больше не нагой туда. Первый сервис где не смогли даже не попытались открутить защиту )))

Отзыв написал "Алексей Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В ноябре 2017 г. заехал на Витаре в этот автосервис первый и последний раз, хотел по-быстрому поменять масло по пути домой. Загнал на яму, через 2 минуты вылезает из ямы мужичок и говорит, что не сможет поменять масло, т.к. "так у вас там защита стоит!", на мой вопрос и в чем проблема, он ответил, что у них нет накидного ключа! У меня были мысли съездить беднягам за ключами в любой ближайший магазин, но я решил, пусть это останется на совести хозяина. Вышедшая девушка, видимо мастер-приемщик, спросила у механика, сможем ли мы поменять, он сказал, что нет, она не узнав причину, сказала мне, что, к сожалению, заменить масло не получится.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Менял масло в данной организации несколько лет подряд. Периодически сталкивался с хамством персонала, списывал такое поведение на издержки профессии, но в последнее время хамство с клиентами, завышение цен за обслуживание у них вошло в норму. Учитывая количество конкурентов с адекватными мастерами и ценами, я в этот сервис ни ногой. Ни кому не рекомендую.

Отзыв написал "Slava Ivanov"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2017-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день. Заехал поменять масло утром время 8-10 (режим работы с 7-30), дословный ответ мастера "Пока не меняем, мы еще печку не топили, ждите 30 минут", больше туда ни ногой. Наверно у них много клиентов, я не нужен со своими 5 машинами.

Отзыв написал "691587"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2017-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Продавец масла приветливая, с чувством юмора, свою работу знает, к ней притензий нет. Загнал машину на бесплатную замену масла, плюсом доплатил 500 р. за замену в мосту и коробке. В итоге в движке поменял, поменял и в коробке, а в мосту забыл наверное. Пригнал в гараж, смотрю, а пробки даже не откручивались... А ведь сказал что поменял... Туда больше ни ногой... Менял масло худощавый сотрудник.

Отзыв написал "Серый Волк"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2017-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По пути заехала в этот магазин купить масло, и наткнулась на откровенное, безразличие и хамство со стороны продавца (молодой, полноватой дамы). На моё обращение продать мне масло, я отвлекла даму от увлекательной беседы по тлф., после этого последовало хамское отношение ко мне. Я конечно извиняюсь за то, что потревожила дамочку от беседы, но так то она находится на рабочем месте, и должна обслуживать покупателей, а не трепаться и хохотать по тлф.!!! Я развернулась и ушла, т.к. тоже торопилась и не намерена была, ждать когда мне соизволят продать товар. Благополучно купила в другом магазине, сюда больше ни ногой!!!!

Отзыв написал "Бусинка"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2017-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Абсолютное отвращение от этого места, только из-за кассирши. Там не просто хамка, хамок не трудно и на место поставить, с ней же вообще нет никакого желания разговаривать, - "КОРОЛЕВА МАСЛОЗАМЕНКИ", со всеми вытекающими и втекающими в нее))) Очень жаль, что фламп не дает сполна передать те эмоции которые остались после этой конторки... Да, еще и остаток масло сами не отдают в канистре, себе паразиты забирают)) А вообще советую менять масла в других местах, благо конкурентов в этом деле хватает сполна!)

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "БАРРЕЛЬ отзывы"

2016-05-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi