Экзотика отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83842542678, 89029845451, 89235146602, 89236070212
Просмотры: 55
Комментарии: 8
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Экзотика отзывы

Отзыв №8

Примерно полторы недели назад собрались на природу, необходим был ошейник от блох для собаки, муж зашёл в этот магазин. Девушка предложила два варианта, ошейник за 180,00 и 280,00 рублей. Муж уточнил, что ошейник нужен на мопса! Девушка сказала, что оба ошейника подойдут не то что на мопса, но даже на французского бульдога, ещё и обрезать придётся. В итоге, взял что подороже. Но ошейник даже не сошёлся на собаке (при том что у нас небольшая с*ка по меркам мопсов). Изучая упаковку, естественно, я нашла надпись мелким шрифтом «для мелких пород». Выкинули деньги на ветер из-за невнимательного продавца, мелочь, но не приятно!!! Вряд ли вернёмся! После поездки купили ошейник в другом магазине, подходящего размера и в три раза дешевле!

Отзыв написал "Katerina9108"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экзотика отзывы"

2018-07-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Давно не была в данном магазине. Зайдя сегодня, обнаружила прям по середине зала накрытый стол, за которым сидели сотрудники и чаевничали. Я даже развернулась, вышла, посмотрела на дверь, удостоверилась, что они точно работают и вернулась. Мне не сказали ни слова и не обратили на меня внимание, пока сама не обратилась. Не очень довольные, сотрудники подвинули один стул, чтобы я смогла пройти к кассе и обслужили меня. Плюсы вижу только в ценах и большом отделе с рыбками.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Экзотика отзывы"

2018-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Добрый день. Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина. В последнее время, как не зайду работает молодой человек, по моему мнению он малокомпетентен в вопросах животных и что касаемо питания животных. Не может дать совет, я так понимаю потому что он сам ничего не понимает. Если я раньше приходила в магазин, то девушка которая работала, всегда всё предлагала, объясняла что мне нужно, так как у меня проблемная кошка. А сейчас обратиться за компетентным советом не к кому. Недавно отправила в магазин свою маму, она вернулась без всего, так как она объясняла что ей нужно, но её не понял молодой человек и не смог предложить ничего. Пришлось ехать в ветеринарную клинику, а ранее нам помогала советом ваша продавец, которая работала у вас, девушка симпатичная с длинными волосами, к сожалению имени её не запомнила. Но обращаясь к ней мы забыли про ветклинику.

Отзыв написал "Олеся Валл"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экзотика отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Что раньше было в свободной продаже на прилавке, сейчас даже под заказ не привозят, хотя в известном интернет-магазине это есть. Помпу готовы были привезти за две недели, тот же инт.магазин уложился за 4 дня. Как-то написал вопрос на эл.почту - проигнорили. Жаль, изменился магазин. Последние два раза по привычке обращался к ним, но в итоге нужное заказал в Москве.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экзотика отзывы"

2017-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сегодня заходили с ребенком в этот магазин за когтечочкой, от приветливости Вашего продавца желание покупать сразу отпало. В общем зашли я начала разглядывать домики-когтечочки а ребенок пошел к рыбакам посмотреть, продавец в этот момент что-то доставала (видимо товар привезли), ребенок вежливо спросил "можно я пройду к рыбкам" (ребенку 4года) в ответ на его вежливость "ты что не видишь что я занята" и это уже не в первый раз такое отношение к покупателям. В прошлый раз мне пришлось сделать покупку ребенок очень хотел рыбку, а так бы развернулась и ушла бы , как и в этот раз. Не довелось мне узнать имени продавца, возможно это вообще хозяйка, опишу темненькая, небольшого роста, худощавого телосложения и со взглядом чего Вы тут все приперлись (т.к оказалось как не зайдём она вечно занята) ужас. До этого работала Елена продавец, та все расскажет и покажет (скорее всего не смогла она там работать)

Отзыв написал "an_ge_lok_81"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экзотика отзывы"

2017-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я постоянный клиент этого магазина. Всегда все полностью устраивало. Но сейчас там стала работать очень грубая женщина. Сегодня я выбирала товар. Так она так недовольно "цыкала" мне только потому, что я плохо слышала ее и соответственно переспрашивала. Я сделала замечание этой грубиянке. Так на меня вылился такой ушат грязи. Больше я в этот магазин никогда не пойду!!!! Они потеряли постоянного клиента!!!! Таким горе-продавцам не мессто в торговле!!!!!

Отзыв написал "lady.costickowa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экзотика отзывы"

2016-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Иногда покупаю здесь корма и витамины собаке.Ассортимент богатый,разнообразный,но дороговато.Персонал вежливый.в общем рекомендую.

Отзыв написал "Роман Шубин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экзотика отзывы"

2016-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Второй день звоню в магазин, а мне постоянно отвечают: "Номер временно не может быть вызван..." Что это, новая услуга? Позвони два дня, на третий - сойди с ума...?

Отзыв написал "Светлана Ш."

ссылка на этот отзыв

О компании "Экзотика отзывы"

2016-11-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi