Будда-бар отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83532670068
Просмотры: 176
Комментарии: 8
Серые будни станут краше, плохие мысли развеются, домашние дела подождут, работа отодвинется на второй план, когда Вы переступите порог замечательного заведения под названием Будда-бар. Будда-бар существует с 2011 года и на протяжении всего времени радует своих посетителей отличной европейской кухней, чудесной винной картой, караоке, зажигательной дискотекой. Каждую неделю здесь проводятся зажигательные вечеринки и акции. Все это становится возможным благодаря гостеприимности и комфорту заведения, которое со вторника по субботу встречает своих гостей с 6 часов вечера до 6 утра по адресу: улица Салмышская, дом 46а.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Будда-бар отзывы

Отзыв №8

Месяц назад бронировали столик на 6 человек. В принципе здесь весело, но вот контингент уж совсем молодой, такое ощущение что были не в своей тарелке. Обслуживают очень долго. Но кухня по настоящему вкусная. Заказывали роллы и суши. Ушли только под утро, протанцевав почти всю ночь. Но однако в восторге от этого заведения я не осталась, хотя моему мужу там очень понравилось.

Отзыв написал "lapochca123"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2017-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Раньше частенько ездили сюда. После последнего визита был немного разочарован, вместо трех залов остались два. Караоке зал перенесли в другой. Предыдущий был роскошней, особенно картины, которые так и хотелось купить себе. Народу не так много. Но кухня и коктейли на уровне. И ценник не большой. Отличное место посидеть с друзьями или коллегами, вкусно поесть, выпить и поорать в микрофон.

Отзыв написал "kolob"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2017-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Будда бар хорошее заведение. В него я попал как то с друзьями покурить кальян. Когда зашёл, то сразу понравился интерьер с атмосферой тихой спокойной музыки. Заказали кальян и мороженое тогда. В другом зале я тогда не побывал. Второй раз когда пришёл туда. а там оказывается есть ещё танцевальная зона и караоке. Вот тогда то я и стал захаживать туда частенько, так как очень люблю попеть. Цены приемлемые и меню не скудное. Отмечал там день рождения друга. Обслуживанием доволен и вернусь туда вновь.

Отзыв написал "112q"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2017-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В будда бар заходил как то со своей очень хорошей знакомой девушкой и мы присели за столик в первом зале. В принципе в заведении уютно на мягких диванчиках. В меню к сожалению не так уж много блюд и цены высоковаты для такого заведения. Потом спустя некоторое время пошли петь в другой зал в караоке. Аппаратура приличная с хорошим звучанием. Обслужили нас быстро.

Отзыв написал "sasa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2016-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В этот бар заезжал со своей девушкой покушать чего нибудь вкусненького и поболтать в приятной обстановке. На входе нас встретил гардеробщик и охранник. Потом показали свободные столики. В меню очень мало блюд и цены немного завышены. Интерьер заведения выполнен хорошо. Стоят по краям диванчики на примерно шестерых человек и столики. Обслужили нас быстро.

Отзыв написал "cot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2016-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Забронировали однажды тут стол с друзьями, пришли с женами. Весело тут, но контингент молодой. Обслуживают долго, да мы в принципе никуда и не торопились. Заказывали блюда японской и европейской кухни, курили кальян и танцевали почти до утра. Жене понравилось данное заведение, а для меня слишком громко. Алкоголь в баре на любой вкус, по стоимости дороговато, но мы особо и не напивались

Отзыв написал "maks"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2015-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Бывший бар Жара. Несколько залов. В одном из них караоке. Есть место под танцпол. Как раз там работает диджей. Музыка клубная,заводная. Можно хорошо развернуться,кто хочет подвигать телом! Дальше зал,где тихо и спокойно-как раз здесь поют караоке. Цены на еду среднестатистические. Были здесь большой компанией,всем понравилось. Еще остались в памяти красивые картины на стенах. А их очень-очень много.

Отзыв написал "Мандаринка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2015-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказывали здесь столик как раз перед Новым годом. Собирались с девчонками, так как давно не виделись. В этом заведении были в первые, но достаточно интересное место. Понравилось, что здесь есть бар и зал караоке, где мы не плохо попели. В меню был выбор блюд и все совершенно не дорого. Очень понравились стейки, хорошо были приготовлены. Также был выбор напитков не только алкогольных.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Будда-бар отзывы"

2015-03-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Наше сотрудничество с Медиа про принесло нам не только новые клиентские контакты, но и новый уровень эффективности в управлении продажами

Рассказал Семен

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Очень интересный букет собран в парфюме 9 Nonum из коллекции Aromapolis Olfactive Studio от SW. Это микс вишни, кедра, пачули, бальзамиче

Рассказал Tatochka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Очень понравился вариант для безинъекционной мезотерапии. Совершенно новый аппарат Infusion Mix. Это скорее настоящий комбайн. Там много

«»

Каждая женщина должна тщательно следить за своим здоровьем, особенно после 40. Моим верным помощником в этом деле является бад от компани

Рассказал Kennochka

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi