Багира отзывы

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Ухтомского улица, 3-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
88412491592, 88412450005, 88412743763
Просмотры: 96
Комментарии: 10
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Багира отзывы

Отзыв №10

За неделю "лечения" у них моего кота, он скончался! Полный не профессионализм и отвратительное отношение! Ни в коем случае не рекомендую!!! Отвратительные врачи и особенно администратор!

Отзыв написал "Виктор Сетяев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Врачи хамы, главный особенно. Грумер, ему только овец стричь. Изуродует собаку так, что долго придется приходить в себя и очень долго приводить собаку в нормальное состояние! Грумер Ольга - очень опасный "специалист", прежде чем доверить ей зверька, вспомните, что есть еще и другие специалисты. Ольга работает без ИП, налоги не платит, договора субаренды с клиникой не имеет, незаконное предпринимательство и ужасное отношение к животным и неуважение к хозяевам. Не стоит обращаться! Врачи непонятные, ходит какой то молодой мужчина с выражением лица как у дауна, в грязном халате, ругается матом при клиентах, а блондинка в розовом вообще заявила, что не работает в этой клинике, а только временно кого то заменяет. Соответственно если с питомцем, что-то случится после лечения в этой клинике отвечать за это некому!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2017-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №8

В клинике «Багира» на Ухтомского 20 мая 2016 года убили моего кота. Приехали на консультацию, сказали, что лечить надо сердце, стали делать клизму от чего кот умер на столе. Врач после сказала, что она предполагала, что кот эту процедуру не вынесет, но, тем не менее, стала делать, заявив, что это необходимо, по моему мнению, потому, что эта процедура дорогостоящая. Т.Е. не важно, что животное может погибнуть, а вдруг не погибнет и врач заработает на мучении животного деньги. На мое возмущение, зачем она начала это делать, она небрежно бросила фразу: «Да он к вечеру все равно умер бы». Так зачем же зная это нужно было сделать так, чтобы животное умерло в боли, крике и мучениях. Цинизм и жестокость этого врача не знает границ. Это мой случай, а на что способен этот врач ради прибыли, не трудно догадаться. Берегите своих животных и, пожалуйста, будьте бдительными при обращении к таким рвачам.

Отзыв написал "mirafon2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В клинике «Багира» на Ухтомского 20 мая 2016 года убили моего кота. Приехали на консультацию, сказали, что лечить надо сердце, стали делать клизму от чего кот умер на столе. Врач после сказала, что она предполагала, что кот эту процедурy не вынесет, но, тем не менее, стала делать, заявив, что это необходимо, по моему мнению, потому, что эта процедурa дорогостоящая. Т.Е. не важно, что животное может погибнуть, а вдруг не погибнет и врач заработает на мучении животного деньги. На мое возмущение, зачем она начала это делать, она небрежно бросила фразу: «Да он к вечеру все равно умер бы». Так зачем же зная это нужно было сделать так, чтобы животное умерло в боли, крике и мучениях. Цинизм и жестокость этого врача не знает границ. Это мой случай, а на что способен этот врач ради прибыли, не трудно догадаться. Берегите своих животных и, пожалуйста, будьте бдительными при обращении к таким рвачам.

Отзыв написал "Антонина Ивановна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

обратились в эту клинику с маленькой опухолью на груди у лабрадора,ветеринар( имени я не буду писать)сказала ничего страшного(а опухоль росла)через некоторое время опухоль достигла размера апельсина,у собаки кровотечение.где же ваши доктора обучались.Как можно на опухоль сказать - ничего страшного!!!!хорошо,что мы обратились к совершенно другому,профессиональному ветеринару,нам помогли!!!а вам я желаю закрыть клинику и не брать с людей деньги за непонятные услуги!!!!

Отзыв написал "salyankina.maria"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2016-09-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В этой клинике работают убийцы! Приехала с собакой с жалобой на рвоту, причем собака прекрасно себя чувствовала, аппетит был и ходила на своих лапах, после взятия анализов врач сказала что она у вас в ужасном состоянии, и назначила кучу лекарств. Там же поставили капельницы, антибиотика ввели большую дозу, после чего домой я собаку уже заносила на руках у нее начались судороги и собака умерла тем же вечером... Таким образом я сама же заплатила бешеные деньги за то, чтобы убили мою любимицу! Берегите своих животных, не водите их к убийцам!

Отзыв написал "анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2016-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

После чистки зубов (обычной гигиенической процедуры для моих собак) двум моим девочкам стало плохо. В результате одна собачка умерла, а вторая очень тяжело выздоравливает (поражены все органы). Уколы ставить не умеют: вся кожа на лопатке у Выставочной собачки сожжена до мяса. Отрицательные моменты лечения за 5 лет перевешивают все хорошее отношение к этому коллективу.

Отзыв написал "Валерия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2015-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Врачи хамы, главный особенно. Грумер, ему только овец стричь. Изуродует собаку так что долго придется приходить в себя и очень долго приводить собаку в нормальное состояние! Грумер Ольга - очень опасный "специалист", прежде чем доверить ей зверька, вспомните что есть еще и другие специалисты. Ольга работает без ИП, налоги не платит, договора субаренды с клиникой не имеет, - незаконное предпринимательство и ужасное отношение к животным и неуважение к хозяевам. Не стоит обращаться! Врачи непонятные, ходит какой то молодой мужчина с выражением лица как у дауна, в грязном халате, ругается матом при клиентах, а блондинка в розовом вообще заявила что не работает в этой клинике, а только временно кого то заменяет. Соответственно если с питомцем что то случится после лечения в этой клинике отвечать за это не кому!!!!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2015-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нарушения во всем, персонал неквалифицированный, вести себя не умеют. Гример стрижет декоративных собак как паршивых овец. Срочно проверить и закрыть эту богадельню !!!!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2015-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасно!!!если вам дорога жизнь своего питомца,то очень не советую вам сюда обрщаться!!!!Пару дней назад мой пес приболел,от отчаяния приехали в клинику,нам даже толком не поставили диагноз!!!!сказали подозрения на пироплазмоз,на следущий день собаке стало хуже,вызвали ветеренара на дом,уже из другой клиники,оказалось ,что пироплазмоза у нас и не было,а нам только иммунитет расшатали наколов противоядия,оказался совершенно другой диагноз,спасибо ветврачу ,который приезжал на дом,поставил диагноз,назначил лечение,слава богу псу стало лучше.А вас,уважаемые ,лишать лицензии и к животным не подпускать!!!врачей таких.Две молодые девушки,которые сидят там,толком капельницу ставить не умеют!!двойку вам,ДВОЙКУ!!!!Если вы,читатели,дорожите жизнью своего питомца,то тщательнее подходите к выбору ветеренара,а таких врачей,как в клинеке Багира,лишать работу,и пусть поймут,как страдают животные и их хозяева,от такого вот отношения!!!!! Нарушения во всем, персонал неквалифицированный, вести себя не умеют. Гример стрижет декоративных собак как паршивых овец. Срочно проверить и закрыть эту богадельню !!!!

Отзыв написал "Гость Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2014-04-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi