Амбар отзывы

Комсомольское шоссе, 68 ст2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
88482930000, 88482529877, 88482444242
Просмотры: 60
Комментарии: 9
Ресторан Амбар На берегу самой красивой реки Средней полосы России с видом на живописнейшие Жигулевские горы, расположился ресторан «Амбар». Чистый сосновый воздух, тепло и уют залов, русская и европейская кухня, блюда из мяса и рыбы, приготовленные на открытом огне, хорошая карта вин и пиво лучших пивоварен Европы – это ресторан «Амбар». Для маленьких представителей человечества мы предлагаем свое детское меню. На крытой террасе, с великолепным панорамным видом на Волгу и Жигулевские горы, проводятся различные мероприятия, начиная от свадеб и заканчивая фестивалем "Классика над Волгой". Уникальное предложение от ресторана «Амбар» - это большой аквариум, где плавает живая рыба и которую с огромным желанием и любовью приготовит для Вас наш шеф-повар. Приходите и Вы получите огромное удовлетворение от увиденного.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Амбар отзывы

Отзыв №9

До недавнего времени это было нашим одним из любимых мест. В замечательный воскресный день мы всей семьей отправились на обед или ужин в Амбар. Сделали заказ по кухне и напиткам. Мы как приверженцы здорового образа жизни предпочитаем свежевыжатые соки, дети яблочный, мы цитрусовые. К нам подошла официант Оксана, и сказала что свежевыжатых соков не будет, т к сломалась соковыжималка. Мы перезаказали кофе, а детям пакетированный сок яблочный. Девушка приносит нам кофе, да еще с таким видом, будто мы враги №1, а не гости, и хамским тонов говорит, что соков нет, остался только апельсин и виноград, и уходит, не дождавшись нашего ответа. В итоге мы попросили сменить официанта, попили, поели, и теперь не изменяем Телеге в Приморском.

Отзыв написал "Olga12"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Для проведения массового мероприятия просто идеально! Красивейший вид, много места. Даже ОЧЕНЬ много) работала там неоднократно. Официанты там расторопные, подготавливают все очень красиво. Дети в догонялки играю. Благо место позволяет)) красота!

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2018-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Хочу осветить данное место со стороны свадьбы. Был на летней площадке у друга на свадьбе и с этой стороны-эта площадь как нельзя лучше подходит! Свежий воздух,отличный вид Жигулёвских гор,большая сцена,большая площадка перед сценой,хорошее обслуживание... возможно конечно только на свадьбе, но всё же) Для свадьбы на открытом воздухе это место подходит больше всего!

Отзыв написал "Sergey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2017-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отличное место для проведения различных торжественных мероприятий, свадеб, юбилеев. Очень удачное расположение ресторана на территории леса. Привлекает внимание пейзаж с видом на Жигулёвские горы. Каждый год проводиться фестиваль на открытой площадке "Классика над Волгой", выступают известные российские звёзды. Время можно провести приятное с полезным. В ресторане отменные блюда европейской, русской кухонь. Великолепно готовят рыбу и холодные закуски. Официанты доброжелательные, быстрые. Средний чек 1000 рублей.

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2017-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Всегда когда приезжает иностранный гость, обязательно приглашаю его в Амбар. Красивый вид Жигулевских гор на противоположном берегу Волги, чистый воздух создают хорошее впечатление о природе Тольятти. Интерьер ресторана прост массивная деревянная мебель, старинная рыбацкая утварь. Есть аквариум с живой рыбой и раками. Еда представлена русской и европейской кухней. Заказываем обычно немецкое пиво (хотя есть чешское). Мы также заказали кальян, он оказался холодным и ароматным. Качество кухни и обслуживания находиться на высшем уровне. Цены выше средних, но оно того стоит.

Отзыв написал "Юрий Хахлов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2017-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очередной случай, когда заявленные понты не подкрепляются уровнем обслуживания. И когда внешний антураж и удачно выбранное место делает ресторану рейтинг, а не его прямые характеристики: пища, ценник и обслуживание. Здесь пролет по всем пунктам. Еда на троечку. Цены завышены как и на Ранчо - видимо руководство считает личным оскорблением поставить ценник ниже чем на Ранчо и прочих подобных ресторанах. Объективно: за такие же деньги в черте города можно поесть гораздо более филигранно приготовленные блюда. А то и дешевле. Самая песня с обслуживанием. Был чудесный гарсон, которого видать обучили, что записывать заказ - это уже прошлый век и колхоз "Красный лапоть". Все надо запоминать. Он очень старался. И также старательно путал все наши заказы. Смешно.. Место для прогулок, наслаждения природой отличное. Но не для приема пищи.

Отзыв написал "Матильда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2016-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хорошее заведение и расположение отличное, вокруг природа, и так тихо и уютно. Есть и лес и прекрасный вид на Волгу с Жигулевскими горами. Из блюд отметила бы свинину, запечённую с овощами - очень вкусно. Красивое оформление блюд привычных на первый взгляд. Обстановка располагает для романтического ужина.

Отзыв написал "dobri_slon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2016-05-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

С рестораном Амбар у меня прежде всего ассоциируется Классика над Волгой. Замечательное мероприятие и место проведения подобрано как нельзя лучше! Такой шикарный вид! Сумерки..классическая музыка..отличное вино и вкусные блюда итальянской кухни)

Отзыв написал "Carolina Herrera"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2016-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

клевый ресторанчик, много вкусностей, приятная атмосфера и очень уютно) классно посидеть после тяжелого рабочего дня в компании)

Отзыв написал "Anton Pryakhin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амбар отзывы"

2014-09-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi