Ветеринар Тольятти отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88482240830, 88482707075, 88482787040, 88482373609, 88482364424
Просмотры: 65
Комментарии: 4
Терапевтическое отделение с просторным смотровым кабинетом и многофункциональной процедурной. Ветеринарные врачи нашей поликлиники окажут полный спектр необходимых терапевтических услуг, начиная от дачи таблеток и заканчивая постановкой капельницы или проведением реанимационной терапии.
Хирургический блок, позволяющий проводить сложнейшие операции в максимально стерильных условиях. Диагностическое отделение, где проводятся УЗИ, рентгенологические исследования, снятие ЭКГ, весь спектр лабораторных исследований.
Ветеринарная аптека, где можно приобрести все необходимое для лечения и профилактики домашнего питомца, получить профессиональную консультацию по кормам и препаратам.
Стрижка и мойка кошек и собак.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ветеринар Тольятти отзывы

Отзыв №4

Много рас приводил питомца на осмотр. Ужасное и безразличное отношение к больным животным. Лиш бы сделать какой то укол и до свидание.

Отзыв написал "zorgTV"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринар Тольятти отзывы"

2017-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительная клиника,безграмотные врачи,лечащие наобум.Принесла к ним кошку с воспалением легких. После рентгена сказали ,что пневмония незапущенная. Назначили лечение,вобщем ничто не предвещало беды. Кололи каждый день по 5-7 уколов.Надо было сразу же бежать оттуда.Собственно и кошке на 4 день стало значительно лучше.Но врачи уверяли , что лечение надо непременно продолжать,кололи то одно,то другое.В результате на шестой день лечения сильно упала температура,кошка превратилась в малоподвижный овощ.Чудо-врачи не давали никаких комментариев.В интернете я нашла информацию,что это признак сердечной недостаточности,вызванной эндотоксинами при лечении лошадиными дозами неправильно подобранных антибиотиков.После этого началась водянка. На 10 день безграмотного и весьма дорогостоящего лечения мне предложили усыпить мою любимую кошку.Кошке чуть больше года ,мы пришли в клинику далеко не в критическом состоянии.Ей не только не помогли,а просто угробили.Никогда не приносите своих животинок в эту чудовищную клинику.Без их помощи ваши питомцы проживут значительно дольше.

Отзыв написал "gluschko1965"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринар Тольятти отзывы"

2015-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Есть собака, кошка, хомяк, крыса? Радуйтесь тому что они есть!!! Если вдруг кто заболел, блин ребят лечите здесь!)

Отзыв написал "BAVAX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринар Тольятти отзывы"

2013-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Благодарим Баканову Галину Александровну (ветеринарного врача клиник) за чуткое отношение и профессионализм! Владельцы Кошки Фроси.Николай и Наталья Демидовы.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринар Тольятти отзывы"

2012-11-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi