Жебреи отзывы

Пермь-Жебреи трасса 24 км, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83422907690, 83422770892, 89028330892
Просмотры: 58
Комментарии: 3
Идея Горнолыжного комплекса «Жебреи» возникла в результате многочисленных поисков мест отдыха летом (желательно недалеко от города, на реке, и чтобы было чисто) и таких же поисков зимой (желательно недалеко от города, на горе, и чтобы детям было чем заняться). Оказалось, что желающих покататься зимой на горных лыжах, санках, а летом поплавать в чистой реке, позагорать на пляже, да и просто подышать свежим воздухом огромное количество.
В выборе места расположения Комплекса не возникло сложностей. Одна из самых красивых рек на территории Пермского края — река Сылва. Ее долины и притоки — лучшие места для отдыха. Пермяки особенно любят Сылву за теплую и чистую воду. Вдыхая пряный аромат лугового разнотравья, каждый сразу становится пленником этой удивительной и неповторимой красоты. Берега на Сылве местами высокие и крутые — так родилась идея не только летнего, но и зимнего горнолыжного отдыха.
Вот и появился на карте Пермского района новый культурный объект — Горнолыжный комплекс «Жебреи», где горнолыжные трассы зимой, пляж летом соседствует с потрясающими пейзажами и речным простором, лесом и природными источниками, экстремальным спортом и семейным отдыхом.
Зимой 2007 года мы смогли предложить 3 трассы, 2 подъемника для любителей горнолыжного спорта, а также кафе, стоянку для автомобилей, прокат горнолыжного снаряжения и сноубордов и услуги инструкторов.
К зимнему сезону 2007—2008 гг. мы постарались увеличить пропускную способность наших трасс и подъемников за счет внедрения системы электронного контроля доступа на подъемники. Была введена в эксплуатацию новая трасса-серпантин длиной около 900 метров и перепадом высот 110 метров. К сезону 2010-2011 открыта ещё одна трасса - "спортивная", расширили и старые трассы.
В наших планах работать круглогодично, предлагая и летом возможность активного отдыха на природе. Мы уже создали песчаный пляж длиной более 700 метров, верёвочный парк и площадку для пэйнтбола. Мы надеемся, что это позволит нам привлечь как любителей пляжного спорта (волейбол) и экстремального спорта на воде (виндсерфинг, вейкборд), так и поклонников традиционного летнего отдыха. Смех, радость, хорошее настроение и улыбки — все это наполняет наши души и смывает сажу больших городов и пыльных офисов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Жебреи отзывы

Отзыв №3

Близко к городу. Многие катают вечером, очень часто на подъемниках отсутствует персонал, который помогает поймать и посадить бугель. Стоимость растет с каждым годом-минус. Народа много и пора расширяться.

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жебреи отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Горы для начинающих , плюс большой что близко к городу , но остановиться переночевать не где , ужаснейшие дома , бани, страшно даже туда заходить не говорю уж, что бы там переночевать .

Отзыв написал "kolunova.m"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жебреи отзывы"

2018-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Понравилась инфраструктура, склоны ровные, 2 кафе, большая парковка, очередей на подъемники в принципе нет. Цены выше среднего, но есть акционные часы. Очереди в кассу. База сойдёт покататься пару раз за сезон.

Отзыв написал ""Ivan police""

ссылка на этот отзыв

О компании "Жебреи отзывы"

2018-03-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi