СОШ №1286, ГБОУ отзывы

Москва, Строгино, Лыковская 2-я улица, 23, к. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
84957502992, 84957579032, 84957506772, 84957567081, 84959427434, 84959429916, 84957566290, 84957566292
Просмотры: 62
Комментарии: 8

Школа № 1155 включает в себя один школьный и три дошкольных блока. Реализует программы дошкольного и общего образования.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СОШ №1286, ГБОУ отзывы

Отзыв №8

Хочу выразить благодарность замечательному человеку и многогранному таланту учителю начальной школы Рощиной Елене Геннадьевне! Сейчас мой старший сын учится в четвёртом классе, до Елены Геннадьевны у него была молодая учительница, которая ушла от них во втором классе. Выводы о качестве преподавания можно было сделать уже на первом месяце обучения. Результат среза знаний учеников по 1-2 классу был плачевным. И за достаточно короткий период времени, Елена Геннадьевна провела колоссальную работу с детьми, после чего, уровень знаний взлетел минимум на 80 %!!!! Такой гениальный подход, умение преподнести информацию так, чтобы ребёнок ей проникся, понял и усвоил просто капитально – это приводит в восторг! Кроме высокого уровня знаний дети участвуют во многочисленных городских и школьных конкурсах, олимпиадах и т. п. Помимо всего этого, Елена Геннадьевна находит время, возможности своих неисчерпаемых талантов в подготовке феерических выступлений детей!!! Такие шикарные концерты, от которых просто пробивается восторженная слеза!!! Большим показателем является и то, как Елену Геннадьевну любят дети, постоянно чувствуя поддержку учителя и доброе, дружеское отношение к каждому ребёнку. При этом, всё, что касается учёбы, выполняется строго обязательно – тут расслаблений, которых нет и не должно быть (собственно говоря, дисциплина в обучении – это фактор усвоения знаний). Кроме собственного мнения, совершенно случайно узнала, что дочка моих приятелей училась у Елены Геннадьевны, и вспоминают её с полным восторгом и любовью! Хочу обратить внимание, что они начали с подготовительных курсов подготовки к школе, на которые, собственно говоря, пошли, основываясь на многочисленных положительных отзывах об учителе. После чего, их целью было попасть именно к Елене Геннадьевне! Своего младшего сына я записала в школу 1155 на будущий учебный год. Тут, конечно же, без вариантов – только к нашей любимой Елене Геннадьевне и больше ни к кому!!! Большое спасибо директору школы, Гладкой Марине Викторовне за чуткую интуицию в подборе кадров! Огромное спасибо за учителя! С уважением, Светлана.

Отзыв написал "Светлана Короткова"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОШ №1286, ГБОУ отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Сотрудницы каждый день выносят, выносят и выносят. Что можно выносить из детского сада по два полных пакета? Что складывает завхоз в свою машину? Что это за коробки? Что складывает заведующая в свою машину: коробками, мешками, пакетами? Что выносят из кухни работники кухни? Повариха, пожилая женщина, по два раза на дню выходит из сада с полной сумкой. Что у неё в сумках? Как только они могут обворовывать наших с вами детей? Как потом это всё ими употребляется дома? Как это лезет в глотку? Ведь за всё придётся отвечать уже в этой жизни и после. Никакие фитнес и массаж уже не помогут. Соответственно, делайте выводы, почему дети так плохо кушают в саду?!

Отзыв написал "Виктория Ост."

ссылка на этот отзыв

О компании "СОШ №1286, ГБОУ отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Призываю бывших сотрудниц, которые, так или иначе, ушли из этого сада оставить свои отзывы об этом учреждении, о коллективе, о новой начальнице и её окружении. Надеюсь, что отзывы будут более правдивыми, т. к. люди уже не зависимы, не боятся, что им не выпишут премии, и никто им более не причинит вреда.

Отзыв написал "Юлия Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОШ №1286, ГБОУ отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день! Хотела бы рассказать о неквалифицированном работнике Наталье Игоревне (психолог). Ужасно общается с детьми, прилюдно унижает ребенка. Я считаю, что психолог с высшим образованием не должен так себя вести тем более с маленькими детками. Этим она отбивает охоту ребенку общаться с ней и находиться в саду. По поводу выше написанных отзывов полностью согласна.

Отзыв написал "Королева Наташа"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОШ №1286, ГБОУ отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Я в шоке от сада 1339. 1 сентября пошли первый раз в этот сад. Летом ходила на собрание где заведующая выдала квитанции на добровольное пожертвование, но суммму озвучила. 3000 т. р. В сентябре в группе воспитательница дала ещё квитанцию на пожертвования в группу, ещё 3000 т. р., когда я спросила, почему не видно денег кот. родители жертвуют на группу, мне ответили, что эта квитанция была на сад и заведующая сама решает в какую группу, что купить. На собрании в группе было решено собрать на год по 3, 500 т. р. с каждого. А ещё список выдали на 20 с лишним пунктов от туалетной бумаги, доместоса, кисточек, альбомов, пластина и т. д. Занятия все в саду платные. Логопед тоже только платные уроки даёт. Воспитатели без спец. образования, одной мы довольны, а вторая так кричит на детей, что даже я теряюсь. Знакомая у меня водит ребёнка в сад на Строгинском б, так вот они на группу сдали 1000 т. р. и никаких вымогательств нет и туалетную бумагу не просили. Вот я и думаю. неужели сады по разному финансируют. этому дам больше, этому меньше. Летом был ремонт в саду, но его не видно. Уж рваный линолеум на полу можно поменять, раз ремонт. Я в шоке от сада. Показать полностью

Отзыв написал "Петрова Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОШ №1286, ГБОУ отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Раньше может он и был хорошим, но из-за смены власти в детсаду 1339, многое тоже изменилось. Уволены хорошие специалисты, высококлассный физрук, отличный муз. работник, многие воспитатели из массовых групп с большим стажем и педагогическим образованием, хорошие порядочные помощники воспитателей. Теперь работают и люди без образования, без опыта работы в детском саду, новый физрук не знает с какой стороны подойти к детям. Курят на работе и гоняют чаи, а может и, что покрепче, в то время когда дети одни в группе. На прогулке дети сами по себе, а воспитатели собираются и грызут семечки, кричат на детей. В подвижные игры не играют- им некогда. Если вы думаете, что массаж делают вашим детям и занимаются ЛФК, то вы ошибаетесь. Массаж делают сотрудницам и эти же сотрудницы - толстые тётки в рабочее время, занимаются аэробикой в спортзале, в то время когда ваши дети одни в группе. Хорошо, что наконец-то мы ушли из этого сада в другой. Держитесь подальше от этого сада.

Отзыв написал "Юлия Григорьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОШ №1286, ГБОУ отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Лопатина Нина Васильевна - ужасный учитель! Унижает детей перед всем классом. Дискриминация по прописке, приезжих вообще за людей не считает!

Отзыв написал "Калюжная А.С."

ссылка на этот отзыв

О компании "СОШ №1286, ГБОУ отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Если вам дорог малыш не стоит отдавать его в этот садик. После 2 дней посещения, ребёнок заразился там гриппом с осложнениями и глистами. До этого малыш никогда не болел.

Отзыв написал "Кокошина Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОШ №1286, ГБОУ отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi