Вторресурс 24 отзывы

Красноярск, Инструментальная, 2а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83912828840, 83912503839, 83912416840, 83912424901, 83912503840, 89082216840, 83912010679
Просмотры: 30
Комментарии: 8
Семафорная ул., 445, база НарПит, склад Стеклотара
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вторресурс 24 отзывы

Отзыв №8

Приехали вовремя, носили средне-аккуратно, можно было и получше. Постоянно отдыхали и сушили шапки под тепловой завесой, и бесконечные разговоры по телефону с родственниками. Мало того что тарифы другие чем указано в объявлении, по 300р грузчики а не по 250 при расчете вдруг оказалось что итог совсем другой чем обещали по телефону. Попытка позвонить оператору и разобраться провалилась, тот даже не собирался вникать в ситуацию, ответ один - платите сколько сказал водитель. Машина была задействована 1,5часа, грузчики 2ч 15 мин. Мне предложили оплатить за 3ч машина и грузчики, на что были посланы в калькулятор, посчитано при них и предложен выбор - оплатить эту сумму или вызвать оператора на место для разбора ситуации. Причем сразу сказал что округляю машину до 2-х часов, работу до 2,5. То что машину разгрузили, а она стояла и не могла уехать это не моя проблема - грузчик оказался и водителем по совместительству. На разговор с грузчиками потратил минут 15. Вообщем крайне негативно, пожалел что обратился в первую попавшуюся конторку, являющуюся посредником и не заботящуюся о репутации. В след. раз надо почитать отзывы.

Отзыв написал "Виктор Орлов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторресурс 24 отзывы"

2018-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Мне удобно тем, что принимают и пластик, и макулатуру. Можно привезти все виды мягкого пластика (любые пакеты, плёнку, упаковку и т.п.), все виды твёрдого пластика (контейнеры, стаканчики, бутылки, поддоны, крышечки...), да ещё в придачу сдать бумагу, картон прям в смешанном виде. Сортируют по видам они сами! :) Рядом пункт приёма стеклотары и стеклобоя, недалеко пункт приёма чёрного и цветного металла. Всё можно привезти на одну базу - ЗДОРОВО!!!

Отзыв написал "Алёна Кириллова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторресурс 24 отзывы"

2017-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отвратительная компания!!!! Начну с того что заранее за день, созвонились с ними- уточнить стоимость и договориться на следующий день о перевозке груза! Цена была ими заявлена 4800, это забрать груз из гаража и доставить до дачи, 50 км. Вместо обещанного времени к 11.30, машина приехала почти в час дня! В каком состоянии был автомобиль это просто ужас, битая-перебитая, это ладно- но такой грязный кузов- это был шок!!! Нам вести вещи- там просто огромная лужа- размазанная грязь, ну чтож, решили грузиться- водитель приехал и два грузчика- мы сами грузили в основном все вещи- так как эти не работали совсем никак, они просто тянули время, с горем по полам мы двинулись в путь- 50 км, мы приехали на своей машине за 30 мин, не поверите, но они туда добрались за 1час 20мин. (Когда их начальство уверяло нас, что за 30 мин. они тоже будут на месте) дальше было ещё всё интересней, они как сонные мухи- не хотели делать ничего- мы всё перетаскали сами, они специально тянули на всём время- пришёл час расплачиваться- они выставляют счёт на 6800, начинаем спрашивать с чего бы? Они говорят что они затратили лишних полчаса и мы обязаны им оплатить лишних 2000!!!!! Мы были в шоке- это не сказать не чего!!! Начали выяснять этот вопрос с их руководством- услышали просто такой ор в трубке, неадекватные люди, этот человек- орал в трубке не затыкаясь, это не просто не порядочные- с такими людьми видимо- нужно решать вопрос их же методами!!! Никогда не обращайтесь сюда- это просто издевательство!!! Если не хотите потрепать себе нервы и ещё чтоб вас не обманули, найдите проверенную фирму с хорошими отзывами!!! А здесь- просто выманивают деньги!!!!!! P.S. (Так когда они уехали- увидели, что стол стеклянный поцарапали так сильно-по всей длинне глубокая царапина, ещё надо к ним ехать и решать вопрос с этим!!!!!! )

Отзыв написал "alex.mix1975"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторресурс 24 отзывы"

2017-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пожила полгода в Новокузнецке, и засобиралась домой. Встал вопрос с грузчиками. И тут я поломала голову порядком. Начав мониторить рынок услуг, поняла две вещи: 1) Грузчики работают минимум два часа. 2) Либо работают от часа, но в совокупности с их же газелью. Вот и как быть? Если я точно знаю, что двое ребят управятся за час, и при этом машина у меня едет из другого города. Переплачивать то не хочется. Вот тут я и нашла грузовоз.24. Скажу честно, отзывы не читала, но точно скажу-в моем подъезде реклама так и не появилась. Что касается сервиса: в 8 утра заказала двоих грузчиков на 10. Ребята пришли в 9:30, но это было на руку, машина как раз припарковалась возле подъезда. За час ребята управились, Не скажу, что очень аккуратно носили. Но все же, оценка хорошо. Цена вопроса 250р/час, нормально.

Отзыв написал "Zlaya Zaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторресурс 24 отзывы"

2017-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Принимают бумагу по цене 1р./кг, а газетную бумагу по цене 30коп./кг, требуют упаковывать в пачки до 5кг, которые взвешивают контариком, другого оборудования нет. Еле наскребли мелочи 10р. за макулатуру, а так просили сдачу с сотни.

Отзыв написал "shtiner"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторресурс 24 отзывы"

2016-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заранее позвонила уточнить, принимают ли баночки от детских пюре и можно ли их сдать ? ( не ради денег, а вроде как доброе дело сделать- стекло на переработку...) Сказали , что принимают. Указано , что работают до 13:00. Приехала в 12:15 по указанному адресу- Лазо, 6; никакого пункта приёма не обнаружила, нет никакого названия, ни вывески. Звоню уточнить- где именно находятся? Оказалось- недалёко от этого здания есть гаражный массив, там стоит контейнер, где принимают стекло. Когда я нашла этот контейнер было около 12:30, но контейнер был закрыт и никого не было. Опять звоню, почему не работают, хотя указано , что рабочий день до 13:00? Ответ- у сотрудника настолько маленькая зарплата, что он может позволить себе быть не ответственным. По телефону предложили приехать на базу на Семафорной, но мне туда совсем не по пути. В итоге, оставила пакет с этими баночками под дверями этого контейнера и уехала. Через какое-то время опять баночки накопились, по пути решила я опять туда заскочить... Приехала, контейнер открыт, сотрудник на месте, но... оказалось , что баночки не принимают (((( и не нужны они никому даже бесплатно ... Теперь баночки от пюре выкидываю!

Отзыв написал "Ирина С."

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторресурс 24 отзывы"

2016-07-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительно. Собрался увезти диван на дачу и с дачи мусор. При заказе сказали цену посчитал получилось 2500. Вечером позвонил водитель и сказал, что будет стоить 4000. Я ему возразил и сказал, что не буду столько платить что мне назвали другие цены и пусть мне звонит оператор. Опять позвонил водитель, и начал мне доказывать, что 4000 и что как только он встал на погрузку , я ему уже только за это должен 350. В общем отказался. Потом зашел на флампе и понял, что правильно сделал

Отзыв написал "solomonikvik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторресурс 24 отзывы"

2015-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная компания! Имел неосторожность заказать их услуги - тысячу раз пожалел. Работают очень медленно, неаккуратно носят, никаких положительных моментов в работе. Самое главное, что после их визита весь подъезд в их дурацких рекламных наклейках (см. предыдущий подобный отзыв). Причем хватило ума наклеить везде - на свежеокрашенные стены, на щиток, на двери лифта, на мусорную шахту. По всем этажам и в таком неимоверном количестве, что просто ужас, как испортили подъезд. При этом на специальной доске для рекламы ни наклеили! так что от такой конторки один вред!

Отзыв написал "Вячеслав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторресурс 24 отзывы"

2015-02-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi