ГК Техногаз отзывы

Карла Маркса площадь, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83832281162, 83833478952, 83832281122, 83832933172, 83832933508
Просмотры: 42
Комментарии: 5

ООО «Техногаз» предоставляет услуги по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления с 1998 года.

Объектами обслуживания организации являются: металлические и полиэтиленовые газопроводы высокого, среднего и низкого давления, ГРПШ, ГСГО, ГРУ, ГРПБ, внутридомовое газовое оборудование, отечественное и импортное бытовое котельное оборудование, промышленные инфракрасные газовые обогреватели, отопительные и производственные котельные промышленных предприятий.

Наша организация оснащена круглосуточной аварийно-диспетчерской службой, отвечающей требованиям «Правил безопасности систем газораспределения и газопотребления» и стандартам отрасли «Техническая эксплуатация газораспределительных систем». 

Основным направлением развития предприятия является газификация муниципальных образований Новосибирской области.

С 2010 года ООО «Техногаз» внесено в реестр естественных монополий и имеет статус газораспределительной организации.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ГК Техногаз отзывы

Отзыв №5

Данной компанией не рекомендую пользоваться!!! Сотрудники агрессивно и грубо разговаривают, обманывают, причем начиная от оператора, заканчивая рабочими. У нас на прошлой неделе была авария- утечка газа и сломался счетчик! Сотрудники ехали более 5 часов! Просто проезжая мимо нас! За это время мы успели и замерзнуть и спасибо, что не взлетели на воздух!!!! Даже по приезду "специалистов" на вопрос почему такой стойкий запах газа ,они сказали, что это из-за счетчика, только после указания, что нанесенная вода на местах соединения шланга пузырится, "он нашел" причину! В общем отвратительное обслуживание и специалисты.

Отзыв написал "Олька"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГК Техногаз отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Похоже на своем официальном сайте спецы из Техногаза сами себе пишут хорошие отзывы,хотел оставить негативный отзыв,не смог загрузить.Очень не понравилась сия компания,деньги берут не малые,совершенно не торопятся выполнять свои обязательства.Две недели ждал оформления договора,неделю уже жду врезку в магистральную трубу,похоже и запуск котла быстро не сделают.Большое желание расторгнуть договор,забрать деньги,найти другую фирму.

Отзыв написал "naviuask"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГК Техногаз отзывы"

2017-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Техногаз меня снова удивил. И снова - неприятно. Приперлись ко мне домой, когда дома была только супруга и давай совать ей под нос бумажонку со смешным названием "Акт о прекращении подачи природного (сетевого) газа". Жена конечно, сначала растерялась.... Да и было от чего. Приперлись какие-то совершенно посторонние люди, которые давно уже не имеют с нами никаких договорных отношений, причем - исключительно по собственной инициативе (приспичило сменить собственное юр. лицо. Наверное налоги платить не хотят) и намереваются чегой-то поделать в моём доме и на моем оборудовании. Причем - за мой же счет. Жалко, что меня не было дома. Я на этих горе-мастеров спустил бы собак. Жалко, что я их не застал. Иначе спросил бы - чего они делают в чужом доме? Но сначала вызвал бы полицию.... Поскольку проникновение в чужую собственность - это уже уголовное преступление. А мой дом для техногаза - давно уже чужая собственность. В общем здравый смысл у Техногаза чутка еще имеется, ушли они. Но оставили вот такой документ (см.фото), в котором предписали мне до 1 сентября предоставить договор ТО ВДГО в абонентский отдел "Газпром межрегионгаз". Снова стало смешно. Ощущение такое, словно в Техногазе люди не совсем адекватные работают. Сказал ведь им, и написал на флампе - не буду я больше с ними сотрудничать. Никогда. Ни за какие коврижки. И всё равно лезут..... Денег наверное хотят.... Моих, кровных.... Но не будет им моих денег больше. Поскольку я почитал отзывы на другие организации и в итоге выбрал для себя Городские газовые сети. С ними и заключил договор на обслуживание моих придомовых и внутридомовых газовых сетей. Договор, естественно, в этот же день увез в абонентский отдел "Газпром межрегионгаз". Так что если Техногаз снова пришлет своих церберов для отключения меня от газа, я без промедления вызову полицию.... Хватит чужим людям безнаказанно шастать по моему двору. Ну и совет дам тем, кто дочитал до конца мой отзыв. Вы, если захотите легко можете поменять обслуживающую компанию. Вас к техногазам пожизненно никто не привязывал. И Вы ничем им не обязаны. Это Вы им платите деньги, а не они - Вам.

Отзыв написал "batalov_sergei"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГК Техногаз отзывы"

2017-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

У меня с этой конторой был заключен договор ТО ВДГО. Бессрочный, но прошлом году они решили что я мало им плачу и предложили расторгнуть договор по соглашению сторон. И заключить новый в два раза дороже. На такой поворот я отказался, сославшись что старый договор бессрочный и расторгать его не желаю. Тогда они на новый год прислали письмо об одностороннем расторжении, без объяснения причин. Теперь меня терроризирует межригион газ за отсутствие договора. Жадные ребята.

Отзыв написал "phduch"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГК Техногаз отзывы"

2017-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ООО "ТехноГаз" достался нам "в наследство" от предыдущего хозяина. По факту их спецы для нас ничего не сделали. Приезжали один раз в год, осматривали газопровод, выставляли счет на 2000 рублей.... Никакой помощи от них не было. Когда у меня сломался котел, меня проконсультировали по телефону (без выезда и без осмотра котла), когда возникли новые вопросы, трубку больше никто не брал. Пришлось обращаться к сторонним специалистам. В результате телефонный "диагноз" ТехноГаза не подтвердился. после длительных мытарств со сломанным агрегатом я все-таки купил новый котел, нанял специалистов, которые мне этот котел и установили. А не далее как полтора месяца назад - сюрпр-и-из! "Письмо счастья" от ТехноГаза. Вспомнили обо мне.... Уважаемый Сергей Александрович! Вам необходимо явится для перезаключения договора обслуживания в связи со сменой юр. лица. (То есть это ОНИ меняют юр. лицо, а явится нужно мне!!!) Ну ладно, - думаю. - Мы люди не гордые. Можно и съездить. Заодно и посмотрим. что это за "зверь" такой неизвестный - ТехноГаз. и с чем его "едят". В кабинете 501 как водится - приятного вида девушка. но..... слегка хамоватого поведения. Сначала она меня "ткнула мордой в стол" за не сделанные копии моих же документов, потом начала "изобличать во лжи", не обнаружив в документах документа на прибор учета газа. Мне. как человеку, избалованному сервисом 21-го века такое "обслуживание" откровенно не понравилось, я собрал документы со стола и заявил. что буду искать ДРУГУЮ организацию для обслуживания моего внедомового газапровода и внутридомового оборудования. Я понимаю. что у ТехноГаза - почти монополия на правый берег. Это не есть гуд. Но если они снова будут приставать ко мне со своими "услугами" придется обратится в прокуратуру, для того, чтобы "око государево" объяснило мне, почему у нас на газовом рынке - "монополист" и почему он так неуважительно относится к своим клиентам.

Отзыв написал "batalov_sergei"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГК Техногаз отзывы"

2017-06-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi