Блинная отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83433747495, 89126168228, 89506300511
Просмотры: 46
Комментарии: 5
Кафе "Блинная" уже много лет радует всех посетителей своими вкусными блинами. В меню ресторана большой выбор блинчиков с начинкой на любой вкус, как мясные, так и сладкие, представлены горячие мясные и рыбные блюда холодные блюда, холодец, маринованные огурчики, пироги, различные салаты, пельмени с большим выбором начинки, соусы, ежедневные бизнес-ланчи. Оборудованный бесплатный wi-fi интернет. Производим организацию корпоративов и банкетов. Возможность наличного и безналичного расчета. бронирование столиков по телефону. Удобное местоположение с большим проходным потоком.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Блинная отзывы

Отзыв №5

Записалась сегодня на мойку Машины «кузов-салон» на 15:00. Завтра свадьба, вожу молодоженов! Позвонила заранее, девушка сказала «конечно, подъезжайте». Подъехала к 15:02, стою, жду, ворота не открывают. Звоню. Выходит женщина ко мне и говорит: «крузак только что заехал, через часик сможем вас помыть!» Вы издеваетесь??? Зачем тогда записывайте??? Я же все рассчитала по времени, специально приехала, дела спланировала. Вообщем испорченное настроение и зря потраченное время! Люди не дорожат своим имиджем и Клиентами. Даже не извинились и не предложили альтернатив. Никому не рекомендую!!!

Отзыв написал "Василиса Путилина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блинная отзывы"

2018-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

На мойке работают два администратора: одна постарше, и вторая, ктр. суетится с выпученными глазами. Моюсь здесь уже больше года с перерывами... Хотите порядка, грамотной консультации по мойке и уважения Вашего времени - ищите более старшую (она сама из Березовского вроде, на 9ке вроде гоняет). Бардак, запах алкоголя и разводы по машине - ищите помоложе. Уверен, что весь негатив персонализирован только одним именем и сменой. А собственнику мойки пора уже понять, что "кадры решают" бизнес! Хотя его тоже можно пожалеть, где найдешь нормального и адекватного работника за минимум денех. Сегодня опять помоюсь в другом сервисе, их навалом.

Отзыв написал "Сергей Стерлин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блинная отзывы"

2018-04-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительное, хамское отношение персонала. Одни хамки работают. Разговаривать вежливо не умеют. Одна даже наорала на клиента! Никогда сюда не вернусь и никому не посоветую. Совершенно наплевательское отношение. Хотя к мужикам более вежливое отношение.

Отзыв написал "Anonim"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блинная отзывы"

2018-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Автомойка с отвратительным обслуживанием. Сегодня приехал помыть машину - экспресс без шампуня. Администратор сказала что это возможно в порядке очереди после машины, которая уже обслуживалась. Прождал 50 минут,-подъехала машина по записи - меня не пустили (типа жди), после нового ожидания зазжаю - говорят - у нас нет экспресса, минимум экспресс с шампунем (хочешь экспресс - плати за экспресс с шампунем в два раза дороже). Вывод: обманывают, ценник конский, обслуживание - ниже плинтуса. Не рекомендую эту богодельню.

Отзыв написал "Павел Гордеев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блинная отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нормальная мойка, порошка не жалеют, без разводов. Но минус за кофемашину, не выдал сдачу. Обратился по указанному номеру, не доступен. Из-за 15руб не буду выяснять, но факт есть факт. Мойка по среднему чеку.

Отзыв написал "МиккиМару"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блинная отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi