Академия Карьеры отзывы

Покровская Б. улица, 48 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88314147346, 88314285502
Просмотры: 50
Комментарии: 7
ул. Ванеева, 1А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Академия Карьеры отзывы

Отзыв №7

Я ходил в Академию Карьеры по рекомендации друга, они его трудоустроили и я решил попробовать. Пришел на собеседование, предлагали несколько вакансий, у меня был выбор, это уже показатель, что вакансии у них есть. Да и вакансии, кстати, предлагали не плохие. Собеседование провели на "отлично", столько информации о компании-работодатели предоставили, что складывается ощущение что разговариваешь непосредственно с руководителем. Подготовили к собеседованию, сказали какие вопросы мне будет задавать директор компании. ИТОГ: Компания- СУПЕРРР, меня взяли только благодаря КА Академия Карьеры. Я тружусь уже 5 месяцев- всё устраивает и я очень доволен. ДевчЁнки из КА Академия карьеры-Вы МОЛОДЦЫ! Спасибо ВАМ огромное. Желаю Вам ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия Карьеры отзывы"

2016-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Оценка "колл", не качественный подход к работе. Никому не советую туда обращаться , найти работу не помогут, а нервы потратите.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия Карьеры отзывы"

2016-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Обращался в это агентство за поиском персонала, остался только негатив. Первый раз обратился и видимо больше никогда не буду из-за такой не профессиональной работы. Задают кучу вопросов, тратишь уйму времени на ответы, а результат "0". Никого не подобрали, хотя обещали в течение 2х недель закрыть вакансию, прошло полтора месяца , а от них ни ответа ни привета. Уважаемые работодатели не рекомендую, если уж хотите работать с профессионалами то обращайтесь лучше в федеральные агентства.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия Карьеры отзывы"

2014-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

А мне понравилось. Ходила к ним на прошлой неделе. Встретили, вежливо пообщались. Предложили хорошую вакансию и благодаря Татьяне и её профессионализму меня взяли. Спасибо ей огромное. А если вам не предлагают ничего хорошего, то ищите проблему в себе. Нормальное кадровое, денег не берут, никаких фондов и договоров.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия Карьеры отзывы"

2014-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Никогда больше не буду обращаться в это агентство , не квалифицированные сотрудники работают , какой вопрос не задашь , с умным видом или даже агрессией отвечают, типо мы все рассказали о вакансии чего спрашиваешь еще. Одним словом Хамство!!!!!!!!!! За резюме берут 250 рублей и забывают про тебя. Ни одного звонка от них не поступило с предложением вакансии. Такое ощущение складывается, что к ним обращаются только убогие организации, которые отчаялись найти персонал . Самая низшая оценка такому агентству. Особенно менеджеру Татьяне!!!!!!!!!! А мне понравилось. Ходила к ним на прошлой неделе. Встретили, вежливо пообщались. Предложили хорошую вакансию и благодаря Татьяне и её профессионализму меня взяли. Спасибо ей огромное. А если вам не предлагают ничего хорошего, то ищите проблему в себе. Нормальное кадровое, денег не берут, никаких фондов и договоров.

Отзыв написал "Гость Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия Карьеры отзывы"

2014-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

я была у другой девушки в этом агентстве, нормальные вакансии предлагает, правда, мне не очень хочется на такие вакансии, но, по крайней мере, не просит вступить в пенсионный фонд, денег не просит ни за что. не хочешь - не иди на ту вакансию, что предлагает. у меня вообще сложилось впечатление, что кругом один лохотрон, и кругом обманывают, судя по разным отзывам об агентствах)))

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия Карьеры отзывы"

2013-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

"специалист" в этой академии карьеры - светлана андриянова. приходишь к ним - одна комнатка, как во многих шарашкиных кадровых офисах, да почти во всех. эта светлана с умным видом начинает вас расспрашивать, кто вы и в каких компаниях работали (просит рассказать про крупные компании, как "великий" эйчар она их даже не знает). вы - юрист с квалификацией и опытом, а она вам предлагает помощников, смотрит (чтобы набить себе цену) на вас сверху вниз, как будто место Миллера в газпром вакантно только у нее. одним словом, полное негодование и отвратительное послевкусие! и, конечно же, все вакансии подбирают они в интернете, как и мы с вами. просто перепродают Вас. не ходите туда, время потеряете, и настроение испортите. может тогда быстрее закроется эта академия карьеры на ванеева. спасибо!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия Карьеры отзывы"

2013-06-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi