Ирбис-инжиниринг отзывы

Екатеринбург, ул. Декабристов, 14 - 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88612177527, 88126776670, 83433517205, 88127485731, 88122748786, 88127485751, 84952042181, 89256132968, 88003331550, 88122716622
Просмотры: 205
Комментарии: 1

Начиная с 1993 г. с участием Компании «ИРБИС» реализовано более 200 строительных проектов общественного, промышленного, жилого назначения.

 

В нашем активе строительные проекты в Санкт-Петербурге, Усть-Луге, Великом Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, в Тюменской, Московской областях, Краснодарском крае и в других регионах России.

 

Все наши сотрудники — высочайшие профессионалы в своем деле. Создание сплоченной команды, способной преодолеть любые трудности, одно из главных преимуществ компании «ИРБИС».

Мы формируем нашу команду, основываясь на принципах партнерского подхода в отношениях с заказчиками, доброжелательности, профессионализма, готовности оперативно решать поставленные перед нами задачи.

 

Успех нашего клиента — это успех нашей компании, и каждого из наших сотрудников.

 

Наша миссия

Предоставление комплекса высококачественных услуг по профессиональному управлению строительными проектами с целью их реализации в интересах Заказчиков.

 

Наша деятельность сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008 Система Менеджмента Качества компанией TÜV SÜD

 

Мы аккредитованы Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленобласти и Сбербанком России.

 

Основные услуги: 

Технический заказчик: Решение задач, связанных с организацией и координацией процессов проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию объектов недвижимости. 

Услуги Генерального подряда: Договорные отношения с Заказчиками мы строим на основе контрактов типа «cost-plus fie»/«cost-plus fixed fie». 

Управление проектированием: Функции Генерального проектировщика. 

Квалифицированные специалисты Департамента управления проектированием Компании «ИРБИС» координируют работу участников проекта с целью создания эффективных проектных решений и мероприятий, способствующих прохождению государственной экспертизы и сдачи объекта в эксплуатацию. 

Управление качеством: Строительный контроль. 

Ключевая задача строительного контроля (технадзора) — обеспечить контроль качества осуществляемых на объекте работ и, при необходимости, оперативно выявить факты несоответствия действующим нормативам и аргументировано добиться корректировки и устранения допущенных несоответствий.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ирбис-инжиниринг отзывы

Отзыв №1

Имел честь работать в этой конторе. Компания действительно держится на профессионалах, которые там действительно есть и директор Киркин сплачивает ей как может. Очень старается. Преимущество компании в том, что там есть несколько истинных фанатов своего дела, которые делают все, что могут для выполнения работы. Однако компания оказывает посреднические услуги, не производит никакого продукта - консалтинг. Разумеется, за это никто не станет давать хорошие деньги. В итоге фирма сильно демпингует, и заключает договоры по которым один человек подписывается на работу за 2-х 3-х. При этом сотрудники компании полностью зависят от произвола заказчика, здесь заказчик не просто хозяин - он открывает ногой любую дверь в фирме. Основная работа сотрудников - вытаскивать заваленные, распиленные и разворованные объекты, ублажать Заказчика за невысокую оплату. Следует обратить внимание на то, что поиск клиентов осуществляет в основном директор, со всеми вытекающими последствиями - например. Фирма позиционирует себя как серьёзную строительную компанию, но по факту это понты. У них нет ни связей в надзорных органах, ни экспертов в штате. В компании работают около 20 человек + обслуга. Это малый бизнес, которому к сожалению не стать большим и серьёзным.

Отзыв написал "vimpel-spb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ирбис-инжиниринг отзывы"

2016-08-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi